Гость
Статьи
Зачем пишет подруга …

Зачем пишет подруга бывшей

Расстались с девушкой, долго не бегал, буквально пару раз в первую неделю ей набрал по синьке. Сказала, что ненавидит меня и хочет забыть. Добавила везде в чс, но в Инстаграме нет, там собственно и палила мои посты. В последнем разговоре попросил отписаться и там, чтоб не маячила. И тут, спустя месяц мне пишет ее подруга в сс, чтоб я ей помог советом, мол больше никого в сети нет, но мы даже не в друзьях друг у друга... совпадение?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощупывает вакантное место.

#2

Возможно вы когда то нравились подруге вашей бывшей, но она не говорила. А теперь выждала паузу после вашего расставания и решила действовать

Гость
#3

Раз пошёл вечер увлекательных историй, то:
13 лет назад ушёл от первой жены в час ночи. Уехал в свою квартиру из "совместно нажитой".
В 5 утра её 'лучшая подруга, с которой они как сестры с 3х лет" в" полном боевом облачении" приехала ко мне под предлогом помощи в" обживании".
Теперь тайминг: в 1.00 я ушёл, время дороги от подруги до бж - час(минимум), выслушать/покивать/поплакать - пусть 1 час, путь подруги до дома - 1 час., макияж/причёска / туалет - пусть 30 минут (если скакать как укушеная), дорога до меня - 30 минут.
Бедная, еле уложилась в тайминг.
Стоила такая гонка "пешего тура по эротическим местам"?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: