Гость
Статьи
Встречи раз в неделю

Встречи раз в неделю

Познакомилась перед Новым годом на тиндере с парнем. Мне 30, ему 26. Он сразу стал флиртовать, говорил различные комплименты и очень много мне писал каждый день. Мне понравился он внешне, но я не воспринимала наше общение всерьёз (именно из-за его любви обильных комплиментов). По ходу общения я узнала, о нем больше, а также узнала, что у его мамы тяжелая болезнь и он много проводит времени с ней после операции. Договорились с ним встретится, сходили в ресторан и гуляли. Понравились друг другу и все было замечательно. Он был лучше, чем в переписке и на фото, даже показался мне серьёзнее (т.к. в переписке казался ветреным). Сказал, что намерения его ко мне серьёзны. Мы стали встречаться с ним и он продолжал писать мне каждый день, говорил постоянные комплименты и т.д. Вот только встречи наши очень странны, видимся мы только раз в неделю в Сб вечер. Этот вечер мы проводим хорошо, но он всегда первый инициатор поехать по домам. На буднях он писал много, но на мои предложения встретится на неделе он говорил, что работа, а в другой выходной Вс он тоже проводит время с мамой. Последние две недели нашего общения у нас был секс и после первого секса мы ночевали вместе (это был отель), на второй раз он сказал, что остаться ночевать не сможем, утром он идёт ко врачу. Я уже несколько раз сказала ему, что мне не нравится такой формат. Вначале он говорил, что будет стараться, теперь же он стал мои просьбы игнорировать. А последнюю неделю он стал очень сухо ко мне, и пропадает, но сказал, что сильно в меня влюблён. Очень рассеянный и ничего не запоминает. Как быть в таких отношениях и отношения ли это вообще? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если этот пост не разводка, то извините вы лохушка. До 30 лет что ли отношений не было ни с кем? Как будто впервые с мужиком общаетесь

#2
Гость

Если этот пост не разводка, то извините вы лохушка. До 30 лет что ли отношений не было ни с кем? Как будто впервые с мужиком общаетесь

Отношения у меня были, в том числе и длительные 5 лет.

Гость
#3

Женат.

#4
Гость

Женат.

Честно, я думала об этом, но он не похож на женатого человека

б-ка
#5

"Как странно то, что затеваю я -
подобие любви создать из жажды.
И временем раскрасить, чтоб однажды
поверить самому..."

Гость
#6

В свои 30 Вы все ещё верите словам? Мужик вещает Вам о великой и неземной любви, а на деле просто юзает Вас. Знает, что женщины любят ушами. Расскажи им о серьезном отношении и свадьбе - растопытятся по-полной. Прекрасный манипулятор знает, как держать Вас на крючке, не приближая к себе.
МоСК включите!

Гость
#7
Гость

В свои 30 Вы все ещё верите словам? Мужик вещает Вам о великой и неземной любви, а на деле просто юзает Вас. Знает, что женщины любят ушами. Расскажи им о серьезном отношении и свадьбе - растопытятся по-полной. Прекрасный манипулятор знает, как держать Вас на крючке, не приближая к себе.
МоСК включите!

Я сказала ему, что не доверяю, так как слова не соответствуют делам, на что он стал холоднее, сказал, что очень тяжелый период и никто не хочет подумать о нем самои🤷🏽‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема