Гость
Статьи
Невысокий мужчина.

Невысокий мужчина.

Невысокий мужчина. Назвала бывшего-любимого мужчину в гневе "гномом".Он действительно мал ростом и это его комплекс.Не простит мне это?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего,простит,главное,про член не говори))

#2

невысокие живут дольше, и это факт.

Великолепный Вася
#3

Нет. Чypки гордые.

Гость
#4

Автор в гневе страшна!

#5
Гость

Ничего,простит,главное,про член не говори))

🤣типо того уже сказала...что как мужчину его буду воспринимать...ох уж этот гнев

#6
Гость

Ничего,простит,главное,про член не говори))

🤣типо того уже сказала...что как мужчину его НЕ буду воспринимать...ох уж этот гнев

Гость
#7

Брось его, зачем эти карлики нужны

🥰
#8

Михаил Светин посмеялся бы в ответ и не обиделся, но в душе огорчился бы. Вы глупо поступили. Учитесь не опускаться до оскорблений, если себя уважаете.

Гость
#9

А если он тебе всю правду скажет? И про целлюль и про усы над верхней губой?

#10
🥰

Михаил Светин посмеялся бы в ответ и не обиделся, но в душе огорчился бы. Вы глупо поступили. Учитесь не опускаться до оскорблений, если себя уважаете.

Этот маленький мужчина сделал мне много боли.Без слов..своими поступками.Доводя меня...и когда я была в гневе..он просто ржал мне в лицо.Это "моральный садист".Я высокая,стройная..ни уродина..и полюбила этого невысокого мужчину прежде всего как человека,открвлась,доверяла во всем.Но "завоевал"меня ,и начались его издевательства...то пропадает..то появляется..то ласковый..то грубиян...то мы поженимся..то останемся друзьями.Поверьте, ни от меня пошло это.Я просто любила его.

Гость
#11
Bel

Этот маленький мужчина сделал мне много боли.Без слов..своими поступками.Доводя меня...и когда я была в гневе..он просто ржал мне в лицо.Это "моральный садист".Я высокая,стройная..ни уродина..и полюбила этого невысокого мужчину прежде всего как человека,открвлась,доверяла во всем.Но "завоевал"меня ,и начались его издевательства...то пропадает..то появляется..то ласковый..то грубиян...то мы поженимся..то останемся друзьями.Поверьте, ни от меня пошло это.Я просто любила его.

карлики они злобные, даже тут злобно пыжаться доказывая что 175 см это норма.

Гость
#12

Главное, чтобы пенис рабочий был и жесткий как сталь!

Гость
#13

Ужасно.
Сказали бы:» иди неси кольцо в Мордор»

Гость
#14
Гость

карлики они злобные, даже тут злобно пыжаться доказывая что 175 см это норма.

Тоже не понимаю, почему их вообще за людей считают. А ещё они лентяи. Если бы хотели вырасти, то выросли, но они только ноют

#15

Ой, я своего как только не называла в припадке. И ничего. Гном это вообще ласково даже, если он реально мелкий

Гость
#16

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: