Гость
Статьи
Если вы так нелюбите …

Если вы так нелюбите невысоких мужчин, зачем тогда их рожаете?

Womanши, если вы так нелюбите невысоких мужчин, зачем тогда их рожаете?
А когда родите невысокого ребенка, то по всей логике надо называть его карланом и не появляться вместе с ним, стрем но же. Это чей ребенок? Не мой, подруга попросила посидеть с ее карланом.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы сегодня выпили ?

Гость
#2

Е⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть⁣⁣⁣⁣⁣⁣ся охота. А ты о чём подумал?

#3

Умные не рожают от того, кто под руку попался. Умные выбирают...выбирают...выбирают... а потом решают, что на ][уй все это надо и живут дальше радуясь, что ада избежали.😂

Амара
#4

Где брали такую отменную дурь?

Гость
#5

Еще один обиженный гномик утютю 👩‍👦

Цапка
#6

Вот...опять... Иди посикай. Это ты на остановке своими причиндалами кошмаришь людей?

#7

Это все из-за битого гена в У-хромосоме, они сами такие получаются 😂

Гость
#8

А мы откуда знаем, что дети невысокими будут? У меня 2 сына от разных мужчин. Один ростом 182см, дрогой 170см. Наследство все отдам первому. Ему и учебу оплатила в вузе. На второго мне пофиг. Он от бывшего мужа козла

Гость
#9
Гость

Еще один обиженный гномик утютю 👩‍👦

полноте, господа, полноте, человек в ежедневном режиме пишет подобные незамысловатые разводки в одном и том же стиле, пытаясь развлечь нас, пусть даже у него это и не получается зачастую
Человек, спасибо.

Цапка
#10
Гость

А мы откуда знаем, что дети невысокими будут? У меня 2 сына от разных мужчин. Один ростом 182см, дрогой 170см. Наследство все отдам первому. Ему и учебу оплатила в вузе. На второго мне пофиг. Он от бывшего мужа козла

Сын то в чем виноват?

Анна
#11

Так до 18 лет ещё не понятно, что вырастит

Гость
#12
Цапка

Сын то в чем виноват?

Так она же написала - потому что его отец коз⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣л. "Женская логика" называется.

Цапка
#13
Гость

Так она же написала - потому что его отец коз⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣л. "Женская логика" называется.

Тогда сын козленок?

Гость
#14

Тетки залетают от богатых карланов, поэтому их недоразвитые гены размножаются.

Гость
#15
Вредина

Умные не рожают от того, кто под руку попался. Умные выбирают...выбирают...выбирают... а потом решают, что на ][уй все это надо и живут дальше радуясь, что ада избежали.😂

Думаете правильно сделали ?)

Гость
#16

Не любят маленьких потому что у них банан тоже очень маленький! Проверено! ЭТО ФАКТ!

Гость
#17
Гость

Не любят маленьких потому что у них банан тоже очень маленький! Проверено! ЭТО ФАКТ!

ну не всегда) Говорят же "весь в корень ушёл"

Гость
#18

вообще самый большой бабанга у негров. Получается тогда только от негров рожать?

Анна
#19
Гость

ну не всегда) Говорят же "весь в корень ушёл"

Имелся в виду геморрой

Гость
#20
Амара

Где брали такую отменную дурь?

Параллельный импорт

Гость
#21
Гость

Параллельный импорт

Поставки через Аргентину?

Гость
#22
Гость

Поставки через Аргентину?

Так точно

Гость
#23
Гость

А мы откуда знаем, что дети невысокими будут? У меня 2 сына от разных мужчин. Один ростом 182см, дрогой 170см. Наследство все отдам первому. Ему и учебу оплатила в вузе. На второго мне пофиг. Он от бывшего мужа козла

В нем и твои гены есть

Гость
#24

Голову лечи

Гость
#25
Гость

В нем и твои гены есть

Да лучше бы я этого ублюдка не рожала

Гость
#26

Ахахах, ссуука кто ж этот болезненный бред пишет

Автор
#28

И никто не заметил, как точно описан механизм - сначала мать его стыдится, потом он сам стыдится себя, несет этот стыд нам, делает его главной движущей силой в своей жизни. Если бы фрейд был прав, и для излечения достаточно было увидеть проблему в истинном свете......

Гость
#29

Они просто еббуться с низкими потому что высокие им не даюо и рожают от них низких бастардов а потом только и мечтают о высоком мужике

Гость
#30
Автор

И никто не заметил, как точно описан механизм - сначала мать его стыдится, потом он сам стыдится себя, несет этот стыд нам, делает его главной движущей силой в своей жизни. Если бы фрейд был прав, и для излечения достаточно было увидеть проблему в истинном свете......

Кстати да

Гость
#32
Гость

Об низкосраких они в общественном транспорте труцо, шоб забеременнеть.

Точно. А еще в очередях

Гость
#33

Карлан порвался.
Рожают таких штанопоклонницы и мужерабки, которые выбирают му по принципу хоть плохонький, да мой.

#34
Гость

Думаете правильно сделали ?)

Я не думаю, я знаю, что это самое правильное решение в моей жизни.

Джафар
#35

Такое дело, что у меня мать 175, отец 190, а я 165. Кто ж знал, что так получится? Обидно просто дт слез...

Гость
#36
Гость

Да лучше бы я этого ублюдка не рожала

О про такое можно сказать про очень и очень многих лучше бы этих *** не было бы на свете

Гость
#37

Подлокотники даже мысль выразить не могут

Гость
#38
Гость

А мы откуда знаем, что дети невысокими будут? У меня 2 сына от разных мужчин. Один ростом 182см, дрогой 170см. Наследство все отдам первому. Ему и учебу оплатила в вузе. На второго мне пофиг. Он от бывшего мужа козла

Ну и в ж..у тоже тогда дай. Первому.

Гость
#39
Цапка

Сын то в чем виноват?

Сын виноват в том, что мать у него дегенератка и хабалка- ***.

Гость
#40
Гость

вообще самый большой бабанга у негров. Получается тогда только от негров рожать?

Тебе самой рождаться не надо было.

Гость
#41
Джафар

Такое дело, что у меня мать 175, отец 190, а я 165. Кто ж знал, что так получится? Обидно просто дт слез...

И поэтому ты стал пассивным геем?

Гость
#42
Гость

что вы сегодня выпили ?

Скорее выкурила...

Гость
#43
Амара

Где брали такую отменную дурь?

Это девичий секрет. Где брала, там больше нет(с) )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: