Гость
Статьи
Люблю, но одни …

Люблю, но одни страдания.

Я очень сильно люблю своего молодого человека. И я не могу уйти, так как я не хочу видеть, знать и даже предполагать, что он будет с другой. Но это очень горько осознавать, то что, отношения катятся в бездну, может быть это такой период, но может и нет. Постоянные ссоры и обиды, ему хочется общения с девушками, но мне не позволяет общаться с парнями, да я и сама не хочу. От него всегда ожидается и происходит только грубость. Я не знаю что делать. Я не могу понять, уходить ли и как это сделать, или просто переждать, и со временем все решится?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у тебя на виду общается С другими те*лками, а ты ещё собираешься что-то спасать

Гость
#2

За собой следить начни яки ты кинозвезда. Массажи салоны. В соцсетях делай профессиональные фотосессии. Общайся если не с парнями так с кошками или девушками, заимей хобби. Помогай нищим, съезди в приют и в богадельню, сходи в церковь или займись магией. Помоги больным раком в хосписе. И купи Мерседес. И все это время выгляди как кинозвезда сделай длинные волосы макияж каждый день свежий новый. Серьги и украшения из золота, веселые анекдоты про Штирлица витай и смотри исторические фильмы. «Екатерина» хорош сериал.

Живо следить этотххххуйсосссс за тобой начнёт и влюбится.

Гость
#3
Гость

За собой следить начни яки ты кинозвезда. Массажи салоны. В соцсетях делай профессиональные фотосессии. Общайся если не с парнями так с кошками или девушками, заимей хобби. Помогай нищим, съезди в приют и в богадельню, сходи в церковь или займись магией. Помоги больным раком в хосписе. И купи Мерседес. И все это время выгляди как кинозвезда сделай длинные волосы макияж каждый день свежий новый. Серьги и украшения из золота, веселые анекдоты про Штирлица витай и смотри исторические фильмы. «Екатерина» хорош сериал.

Живо следить этотххххуйсосссс за тобой начнёт и влюбится.

Читай хотела сказать. Извини утро ленивое у меня. :)

Гость
#4
Гость

Он у тебя на виду общается С другими те*лками, а ты ещё собираешься что-то спасать

Нет, он не общается, но сказал что ещё не нагулялся, но и меня терять не хочет
У нас ещё и разница в возрасте 6 лет.

Гость
#5

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: