Гость
Статьи
ТОП 10 фраз, которые …

ТОП 10 фраз, которые нужно говорить мужчине.

ТОП 10 фраз, которые нужно говорить мужчине, чтобы зацепить его.
1) Хочу рассказать тебе кое-что личное(Откровенность сближает. Пускай у вас будет общая тайна, принадлежащая только вам. Ему будет лестно, что он - первый, с кем ты решила поделиться самым важным)2) Ты гений! Или более сдержанный вариант: Ты такой умный!(Даже если он просто открыл банку. Даже если он напомнил тебе захватить с собой зарядку к ноутбуку. Главное, не переборщить с восхищениями, чтобы это не выглядело наигранно)3) Ты настоящий мужчина!(Когда мужчины это слышат, в них просыпается альфа самец, который не хочет разочаровать свою самку. Его это точно зацепит, потому что образ настоящего мужчины - это то, к чему стремится каждый)4) Ты самый лучший!(Этой фразой ты разом отмечаешь его лидерские качества, находчивость, мужественность и решительность. Чтоб он не делал, это делает его лучше всех. И теперь он в этом уверен)5) Ты умеешь меня смешить(Мужчины гордятся своим чувством юмора и вовремя использованными в беседе остротами. Оцени это)6) Только ты меня понимаешь(Дай ему понять, что ты ценишь его заботу и мнение, что они для тебя очень важны, что без его участия ты бы не разобралась, что после разговора с ним тебе стало легче)7) У тебя такая интересная работа(Можно заменить на опасная, если так оно и есть)8) Не представляю, что бы делала без тебя(Очень сильные слова. Покажи мужчине, что он незаменим, а ты - хрупкая принцесса, нуждающаяся в его помощи и защите)9) Ты - мой принц на Белом коне!(Немного по-детски, но ведь все мы в душе маленькие девочки, мечтающие о том самом принце. Дай ему понять, что этот принц - он)10) А ты во всём такой брутальный?(Этим ты покажешь, что его мужественность и харизма не остались не замеченными. Он будет стараться впечатлить тебя ещё больше).Впереди праздник - День Всех Влюбленных. И если вы поругались со своей половинкой, может стоит засунуть свою гордыню куда по дальше.... и попробовать путём использования простых фраз помириться?) Поверьте, я провела уже не один тренинг и это работает

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, манипуляция

Счастливый пень
#2

11- классно, что ты не обрезанный

Гость
#3

Достаточно не выносить мозг.

Гость
#4

Посмотрите в словаре что такое брутальный.

Гость
#5

Автор, можно ничего не говорить? Просто полежать после работы и на вумане посидеть подеградировать?

Гость
#6

Я не собираюсь тебе ничего говорить, брат продажной женщины и носовой платок для птозной брошенки.
Живи как знаешь.

Тебя никто не использовал.
Ибо ты ничего и не давал.

Товарисчи, Молодцы, что распродавали нашу Родину и трясли мудями на Бали.

Гость
#7

Птозина, ты на что бэху купила, подмахнула кому надо?
Или подружка подсказала, кому куда дать?

Гость
#8

А ты , я смотрю, простым девкам не написываешь.
Либо *** либо мышара, но с понтовой тачкой.
Хотя эта модель тачилы так себе- на каракатицу похожа

Гость
#9
Гость

Птозина, ты на что бэху купила, подмахнула кому надо?
Или подружка подсказала, кому куда дать?

Дать тоже уметь надо. Не умеешь - не завидуй

Гость
#10
Гость

Дать тоже уметь надо. Не умеешь - не завидуй

Ну если мозгов хватает только давать, то и статейку умей получать.

Гость
#11
Гость

А ты , я смотрю, простым девкам не написываешь.
Либо *** либо мышара, но с понтовой тачкой.
Хотя эта модель тачилы так себе- на каракатицу похожа

Фотомодель*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: