Какие слова нужно говорить мужчине, чтобы поднять его самооценку?
Всем привет. Какие слова, фразы нужно говорить своему мужчине чтобы поднять его самооценку, чтобы он видел, что он нужен мне, я прислушиваюсь к его мнению. Чтобы он начал брать какую-либо инициативу в свои руки не боясь, что мне это не понравится? Хотелось бы услышать ответы и от мужчин. От каких слов у вас появляется уверенность в себе? Можете еще написать какие-нибо поступки от женщины. И какие слова лучше не говорить. Всем спасибо)
не будь лохушкой, сопельки подтирать яйцезавру не стоит, зачем слабак тебе? А если он завтра будет бедняга петлю на шею одевать- побежишь спасать?
Лана
[1997225018]
#3
Это реально смешно. Мужика хвалишь, он только соглашается и *** не делает.
Гость
[1803196522]
#4
Если он сам по себе ТЮТЯ - Вы его хоть обхвалитесь, хоть обговоритесь) Ничего не изменится, несмотря на то, что постоянно нам тут пытаются втирать вские "асознаные" психологини. Всю жизнь носиться с поднятием его самооценки - да ну нафиг. В жизни полно вещей поинтереснее. Такого лучше просто на долгосрочный проект не брать)
Захария
[2132977887]
#5
"Чтобы он начал брать какую-либо инициативу в свои руки не боясь, что мне это не понравится?" А он уже боится?
Гость
[235239787]
#6
Самооценка мужчины поднимается от его достижений, а не от слов.
чАРМИн
[1277251445]
#7
То есть вы его сначала застращали, а теперь решили что перегнули. Это, видимо, воспитание мужчины кнутом и пряником.
Гость
[3809640529]
#8
Вы сначала свою поднимите. Не нужно своё на мужчину транслировать.
Гость
[2072153681]
#9
чАРМИн
То есть вы его сначала застращали, а теперь решили что перегнули. Это, видимо, воспитание мужчины кнутом и пряником.
да савок галимый
Monika
[3058456680]
#11
Смотря что у него с самооценкой изначально, как дела обстоят От типажа еще много зависит. Мужчина может быть самоуверенный и неуверенный до абсурда. И с каждым нужна своя уникальная стратегия
С чего вы вообще взяли, что у него проблема с самооценкой и он вашей реакции боится? Просто не делает того, чего вам бы от него хотелось, а не днелает просто потому что не хочет. Вам очень хочется им поуправлять, но типа хитро и мудро)) Гиблая затея изначально