Гость
Статьи
Какие слова нужно …

Какие слова нужно говорить мужчине, чтобы поднять его самооценку?

Всем привет. Какие слова, фразы нужно говорить своему мужчине чтобы поднять его самооценку, чтобы он видел, что он нужен мне, я прислушиваюсь к его мнению. Чтобы он начал брать какую-либо инициативу в свои руки не боясь, что мне это не понравится? Хотелось бы услышать ответы и от мужчин. От каких слов у вас появляется уверенность в себе? Можете еще написать какие-нибо поступки от женщины. И какие слова лучше не говорить. Всем спасибо)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорострел

поминки патриархата
#2

не будь лохушкой, сопельки подтирать яйцезавру не стоит, зачем слабак тебе? А если он завтра будет бедняга петлю на шею одевать- побежишь спасать?

Лана
#3

Это реально смешно. Мужика хвалишь, он только соглашается и *** не делает.

Гость
#4

Если он сам по себе ТЮТЯ - Вы его хоть обхвалитесь, хоть обговоритесь) Ничего не изменится, несмотря на то, что постоянно нам тут пытаются втирать вские "асознаные" психологини.
Всю жизнь носиться с поднятием его самооценки - да ну нафиг. В жизни полно вещей поинтереснее.
Такого лучше просто на долгосрочный проект не брать)

Захария
#5

"Чтобы он начал брать какую-либо инициативу в свои руки не боясь, что мне это не понравится?"
А он уже боится?

Гость
#6

Самооценка мужчины поднимается от его достижений, а не от слов.

чАРМИн
#7

То есть вы его сначала застращали, а теперь решили что перегнули. Это, видимо, воспитание мужчины кнутом и пряником.

Гость
#8

Вы сначала свою поднимите. Не нужно своё на мужчину транслировать.

Гость
#9
чАРМИн

То есть вы его сначала застращали, а теперь решили что перегнули. Это, видимо, воспитание мужчины кнутом и пряником.

да савок галимый

Monika
#11

Смотря что у него с самооценкой изначально, как дела обстоят
От типажа еще много зависит. Мужчина может быть самоуверенный и неуверенный до абсурда. И с каждым нужна своя уникальная стратегия

#12

Если мужчина от природы слабак и привык держаться за маменькину юбку, то тут уже нечем не поможешь.

P.S. Хвавалебных и благодарственных слов в русском языке предостаточно!

Гость
#13

С чего вы вообще взяли, что у него проблема с самооценкой и он вашей реакции боится? Просто не делает того, чего вам бы от него хотелось, а не днелает просто потому что не хочет. Вам очень хочется им поуправлять, но типа хитро и мудро)) Гиблая затея изначально

Гость
#14

"я ***"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: