Гость
Статьи
А вот как поднять …

А вот как поднять самооценку?

Часто читаю комментарии ,что нужно поднимать самооценку? Занимайтесь собой ,бла-бла... . Я занимаюсь собой, хорошие природные данные, вес, лицо все в норме. Но вот в детстве была гадким утенком и до сих пор не верю ,когда говорят ,что я красивая и симпатичная. Про родственников думаю,что так говорят из-за любви ко мне. Про мужчин думаю,что тупо ведутся на тонкую талию и большую грудь. Образование хорошее,денег хватает ,для счастье все есть...а в себя и свою неотразимость ,как некоторые не верю .Иногда глянешь на девушку ни рожи.ни кожу, ни образования ,но зато считает себя чуть ли не Мисс мира. Вот что делать,как поднять самооценку?

Алина-lucky
9 ответов
Последний — Перейти
#1

поздняк метаться.это в детстве закладывается.

Гость
#2

>> Иногда глянешь на девушку ни рожи.ни кожу, ни образования ,но зато считает себя чуть ли не Мисс мира.

И ***** такое надо ? только смех вызывает.

Гость
#3
Гость

>> Иногда глянешь на девушку ни рожи.ни кожу, ни образования ,но зато считает себя чуть ли не Мисс мира.

И ***** такое надо ? только смех вызывает.

Вот Вы не поверите, а кто-то ведь ведется!! И думает, как ему повезло!

Ваше+имя
#4

А насчет поднятия самооценки: пообщайтесь с ДОСТОЙНЫМИ людьми, образованными и культурными, для которых фантики и внешний лоск - не на первом месте.. Увидите, что Вы не хуже их, и нечего равняться на всякую шушеру!

#5
Гость

Гость>> Иногда глянешь на девушку ни рожи.ни кожу, ни образования ,но зато считает себя чуть ли не Мисс мира.


раз ведется.значит что= то есть.


И ***** такое надо ? только смех вызывает.

Вот Вы не поверите, а кто-то ведь ведется!! И думает, как ему повезло!

Гиена огненная
#6

Некрасивая или глупая женщина с завышенной самооценкой - жалкое зрелище. Не имею в виду вас, в общем. Относитесь к себе объективно, определите недостатки, которые вы в состоянии изменить и работайте над ними. Если таких недостатков нет, ставьте цели, любые: выучить латынь, сесть на поперечный шпагат. Самооценка автоматически повысится, когда вы будете видеть результат своей работы по улучшению себя. А от модного призыва любить себя ничего не повышается.

Ваше+имя
#7
Гиена огненная

Некрасивая или глупая женщина с завышенной самооценкой - жалкое зрелище. Не имею в виду вас, в общем. Относитесь к себе объективно, определите недостатки, которые вы в состоянии изменить и работайте над ними. Если таких недостатков нет, ставьте цели, любые: выучить латынь, сесть на поперечный шпагат. Самооценка автоматически повысится, когда вы будете видеть результат своей работы по улучшению себя. А от модного призыва любить себя ничего не повышается.

точно!

Ваше+имя
#8
Гость

>> Иногда глянешь на девушку ни рожи.ни кожу, ни образования ,но зато считает себя чуть ли не Мисс мира.

И ***** такое надо ? только смех вызывает.

Вызывает смех у единиц, а многие ведутся и всё у них гуд.

Нюська
#9

А по моему вы просто на комплименты напрашиваетесь, видать давно не хвалили вас. В своей теме вы как раз умудрились возвысить себя и принизить других, перечислили все свои достоинства и т.д. Заочно насмехнулись над другими девушками. ИМХО.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: