Гость
Статьи
как поднять …

как поднять самооценку?

Вчера подошёл полицейский.молодой мужчина очень приятной наружности.(моложе меня лет на 7-8)захотел познакомиться.я в шоке.почему?(дальше объясню почему.)говорит увидел и сразу захотелось узнать меня по ближе.я сразу соврала что жду мужа и лучше бы ему познакомиться с одинокой женщиной.тем более что будет возможность того что знакомство ваше будет иметь продолжение а здесь напрасно теряешь время.говорит да ладно врать типа молодая ещё быть замужем.льстил мне))))))говорю я уже столько лет замужем что и забыла сколько мне вообще лет.и спрашиваю его что ему вообще во мне понравилось?что чувствую себя старой и никому ненужной.что удивлена что кто-то мог вообще мной заинтересоваться.он в шоке был.говорит да ты видимо сейчас издеваешься надо мной.ты на редкость красивая почему у тебя такая низкая самооценка?вряд ли так было всегда.да с такой самооценкой ты бы вообще замуж не смогла выйти,несмотря на всю твою красоту.значит это случилось уже после замужества.и добавил что мужа моего надо бы повесить за одно место за то что я о себе теперь такого мнения.говорит это он виноват в этом.на том и попрощались.а ведь и правда муж мне давно уже ничего приятного не говорит.сижу дома с 2 детьми.и мне стало казаться что он со мной только из-за этого,а ко мне он остыл.и что не он в этом виноват а это я так изменилась что и правда никого не могу больше заинтересовать.ведь вокруг столько молодых и красивых.как мне поднять самооценку?как вернуть уверенность в себе?подруги советуют срочно начать работать.пока не могу.младшему всего-то 4 месяца.посоветуйте что-нибудь ещё

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой-то понос мозговой

норма
#2
Гость

какой-то понос мозговой

хахахаха

Гость
#3

вот я вчера ездила квартиру смотреть.

в доме вонища, куча барахла по углам, все валяется, 2-е маленьких детей бегают, и баба молодая в халате замызганном, злая на весь белый свет.

и было видно, что и в голове у нее такой же сRач, как и этот пост, уважаемая мамаша-автор

Автор
#4

понравился мусорок?

Гость
#5

Советую - купи учебник русского языка.

Катя
#6

А полицейский зачем приходил? Соседи вызвали, мол у нас тут женщина с низкой самооценкой?

Гостья
#7
Катя

А полицейский зачем приходил? Соседи вызвали, мол у нас тут женщина с низкой самооценкой?

)))))))

Гость
#8

Я думаю Вам необходимо занять себя чем то. Обязательно общайтесь, идите работать, станьте интересной самой себе (И муж начёт по другому на Вас смотреть)

Не сидите дома И не грузитесь! Мелкого в ясли, второго в сад И займитесь чем-то. Всё сразу пройдёт. увидите:)

Скромница
#9

"[quote="Катя"]А полицейский зачем приходил? Соседи вызвали, мол у нас тут женщина с низкой самооценкой?[\/quote]\n
\n
скорее марамойки разодрались, вот они и приезжали)"

miriame@ukr.net
#10

Займитесь собой. Только очень серьезно к этому отнеситесь. Сделайте из себя конфетку! С этого всегда надо начинать при поднятии самооценки. А потом сами почувствуете, что Вам надо. Может ничего больше не захочется - самооценка может зашкаливать. Только будьте конфеткой всегда. И постоянно улучшайтесь. Проверено

Лю
#11
Катя

А полицейский зачем приходил? Соседи вызвали, мол у нас тут женщина с низкой самооценкой?

Ахахаха))))

Еленочка
#12

Развивайте себя. Начните с внешности. Купите себе красивую и сексуальную домашнюю одежду. Подтяните фигуру. И каждый день обязательно узнавайте что-то новое. Пусть это будет почерпнуто из телевизора (много различных умных каналов)

Вы станете интересны самой себе.

Вспомните полицейского. Он же разглядел в вас красивую женщину! Пусть это было просто сексуальное влечение к вам. Но он же это почувствовал! Значит это ОЧЕВИДНО.Помните об этом.

💋
#13

вот мне тоже на работе мужчины комплименты говорят. появился даже тайный поклонник)) но я все равно краснею от внимания к себе. и не верю в искренность их слов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: