Гость
Статьи
Как поднять самооценку …

Как поднять самооценку парню, кроме спорта?

Как поднять самооценку молодому парню, 24 года. В университете и школе надо мной издевались, поэтому у меня появилась неуверенность в себе и низкая самооценка, сейчас надо мной тоже некоторые смеются из-за этого на работе, вроде говорю не глупые вещи, нормально со всеми общаюсь, но надо мной постоянно посмееваються, из-за того что у меня низкая самооценка и знают что я обижаюсь когда меня не воспринимают всерьез, самоирония не работает, мне не нравится себя унижать шутками на людях чтобы другие этого не делали. Работаю с психологом, но это не помогает, прогресс совсем не велик, а менять уже нет сил, так как менял психолога уже несколько раз, женщина которая у меня сейчас очень неплохой специалист, но я все больше прихожу к выводу что психология для меня бесполезна. Получается я попал в замкнутый круг, у меня низкая самооценка из-за того что ко мне относится как к тряпке, и из-за этого же я не могу поднять свою самооценку чтобы я мог нормально реагировать на такие моменты и ставить обидчиков на место, поэтому и спрашиваю как можно поднять свою самооценку? Только без спорта ( у меня очень плохое здоровье) и без психолога ( проходил, не помогает) заранее спасибо за совет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему сильно поднимет самооценку топ модель с ним в отношениях, которая его будет содержать

Ебокотик
#2

Бухай и кури - без спорта и снимает тормоза. 😀

#3

Ещё какую бредятину ты тут вывалишь?

Гость
#4

Очень хорошо поднимает самооценку наличие мозгов. Но не в твоём случае.

#5

с помощью поклонниц.
Не умеешь - почитай книги А. Лесли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

проблемы с самооценкой только у девочек - они ее сами могут себе создать.у здоровых мальчиков таких заскоков не бывает.проблема с самооценкой у парня может появиться только если ему ее кто то долго и упорно навязывал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: