Гость
Статьи
Как поднять самооценку …

Как поднять самооценку парню в 23 года?

На 1 курсе университета подвергся травле со стороны одногруппников и преподавателя, после этого появились неврозы, низкая самооценка, и постоянные мысли о том чтобы все закончить, я уже закончил вуз, со второго курса перевелся в другую группу там было полегче, сейчас ищу работу, но из-за низкой самооценки не могу найти работу ,боюсь что меня опять будут унижать, что не примут- меня не принимали в любом коллективе из-за того что у меня лишний вес, я некоммуникабельный, и ранимый, да и потом все вакансии которые есть на сайте с вакансиями для начинающих спецов в основном это продажи или работа на ногах, из-за проблем со здоровьем не могу работать на ногах, и не могу заниматься спортом, только гуляю, что я и делаю ( это вопрос лишнего веса), и стараюсь сидеть на диете, с психологом работал, даже с несколькими, все было напрасно, так и не помогло повысить самооценку, как еще ее можно повысить кроме похудения, и психолога, если про деньги, то работу не могу найти из-за низкой самооценки вернее боязни травли, так что мне надо сначала делать что-то с самооценкой, как её поднять? #самооценка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

может пол переделать на женский? Самые очаровательные женщины - ***

Нора
#2

Автор, вам нужно обращаться не к психологу, а к психотерапевту уже. Она поймет что с вами, выпишит вам таблетки и будете вместе с ней работать по одной из методик. Другого выхода нет. От вас требуется желание и активность, но оно того стоит. Не отказывайтесь от своих желаний из-за "болезни". Денег можно занять, а возможность всегда найти. Верьте

Нора
#3
Нора

Автор, вам нужно обращаться не к психологу, а к психотерапевту уже. Она поймет что с вами, выпишит вам таблетки и будете вместе с ней работать по одной из методик. Другого выхода нет. От вас требуется желание и активность, но оно того стоит. Не отказывайтесь от своих желаний из-за "болезни". Денег можно занять, а возможность всегда найти. Верьте

И не обращайте внимание на дураков в комментариях

Грушенька
#4
Грушенька

может пол переделать на женский? Самые очаровательные женщины - ***

под звёздочками - тра..нс..ген..дер

Нора
#5
Грушенька

под звёздочками - тра..нс..ген..дер

Вы адекватный человек? Парень говорит у него проблемы с психическим здоровьем, а вы ему про ***.. сколько вам лет вообще..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Грушенька
#6
Нора

Вы адекватный человек? Парень говорит у него проблемы с психическим здоровьем, а вы ему про ***.. сколько вам лет вообще..

если пол на женский исправит, то само собой самооценка повысится. Что тут непонятного? Венец творения по любому выше сортом, живём в такое время, что можно из второго стать высшим, пусть и 2 года на это уйдёт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема