Гость
Статьи
Как справляться с …

Как справляться с такой жизнью?

У меня муж, 2 детей, работа...
Дома просто все плохо, с мужем не понимаем друг друга,...он работает 2 по 2, я работаю по 5 дневке...
На работе коллектив ужасный, они давят на меня, мигеры завистливые, мне морально тяжело находится с ними, работать с ними...
Прихожу домой вся на нервах с работы, забираю ребенка с садика, в магазин, прихожу давай готовить, и тут муж, не вкусно приготовила на отвали, че с настроением, начинает меня унижать, какая я секая и т.д.
Я начала после работы выпивать пиво, либо бутылку шампанского ,но не каждый день естественно, ну где то 3 раза в неделю...чтоб расслабиться и не обращать внимание на обидные слова мужа, и забыться про работу, так теперь он мне говорит что алкашка...такие унижения ужасные, как блин справиться с такой жизнью.... мой мозг уже не вывозит этого отношения от всех ко мне...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так эта обычная средняя жизнь русской бабы с обычным средним мужиком. паши на работе, воспитывай детей обслуживай жирное пятно на диване и выслушивай его ххххерню. вы типичная счастливая жена и мать😄

Гость
#2

А что Вас держит чтобы поменять работу и если уж и муж сильно бесит и мужа?

Гость
#3

Всё просто . Меняете работу и мужа. И не бухайте

Гость
#4

Очень тяжело так работать , у меня была с таким коллективом и я ушла , все таки на работе мы проводим много времени и важно чувствовать себя комфортно. На вашем месте поменяла бы работу , съездила на отдых и осенью начала бы искать новую. По поводу готовки и детей , пусть делает тоже самое , у него 15 выходных в месяц, если горстк 2/2. Поговорила бы и объяснила , что если не будет относиться с уважением , значит адъес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не благодари😎
#5

Перевоспитывася, чо.
Схཇра ли ты готовишь этому упырю? Пусть он тебе готовит. Меняй правила. А ещё, укради у него большую сумму денег и купи себе что-нибудь. А лучше откладывай на развод.
Схཇра ли тебе не плевать на тупых тёток на работе? Подставь их как-то перед начальством хорошенько. И игнорируй, как к пустому месту относись.
В общем, диагноз то я не написала. У тебя комплекс жервы, ты слабенькая, не можешь ответить обидчику, не можешь сделать предупредительный кусь. Не надо так, учись, расти зубы. Неблагодарного ган∆она-мужа больше ни грамма не обслуживай в быту, наоборот, теперь пусть он тебя обслуживает и всю семью. Иначе плохо, неразумно распределяется и тратится энергия в семье. Если ты будешь впахивать во вторую смену у плиты, да ещё и под обесценивающий фон мужжла, то ты умрёшь золушкой и на детей тебе ресурса не останется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: