Гость
Статьи
Мужчина говорит что …

Мужчина говорит что нужно быть на одном фин уровне

В диалоге с мужчиной от него прозвучала фраза, что он все больше приходит к тому что при выборе партнера нужно выбирать того кто плюс, минус на одном финансовом и социальном уровне. Что можете сказать про такого мужчину? Чтобы вы ему ответили?

Автор
577 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ему сказала что он может отдавать пол своей зп мне и мы тогда будем наравне

Гость
#2

Я считаю что женщина не должна работать и мне по фиг что там думают мужчины.

Гость
#4
Гость

Я считаю что женщина не должна работать и мне по фиг что там думают мужчины.

Простите, а если ваш супруг уйдет от вас, заболеет или умрет, что вы тогда будучи безработной делать будете?

Гость
#6
Гость

Простите, а если ваш супруг уйдет от вас, заболеет или умрет, что вы тогда будучи безработной делать будете?

То же, что делает любой паразит, когда его носитель заболевает или умирает. Отваливается и присасывается к новому носителю.

#7

Как женщина проверит, на каком он фин. Уровне? Мужчина, говорящий с женщиной про деньги альфонс или вор

Гость
#8

Нормальный запрос, так и должно быть.

Гость
#9

если он рассуждает теоретически, то рациональное зерно в этом есть
а если про конкретную женщину говорит значит к ней нет чувств
и вообще, способен ли он на них?

#10

Не для того коммуняки в двадцатом веке женщину из домохозяек выгоняли на работу, что бы она не была на одинаковом денежном уровне с рабочими-мужиками.

Жена обеспечуна
#11
Гость

Простите, а если ваш супруг уйдет от вас, заболеет или умрет, что вы тогда будучи безработной делать будете?

А что нынче на работу нельзя устроиться? Вакансий куча, выбирай на любой вкус.

Гость
#12

Думаю, что он +- прав

Жена обеспечуна
#13

Пополам можно рассматривать только в том случае, если:
1) мужик будет на том же уровне вкладываться в быт
2)не будет клянчить секс
3)в случае планирования беременности оплатит половину стоимости от суррогатного материнства+будет содержать женщину в декрете
В остальных случаях это не пополам, это-п*здец для женщины

Гость
#14
Жена обеспечуна

А что нынче на работу нельзя устроиться? Вакансий куча, выбирай на любой вкус.

А если не работала никогда? Куда идти ей?

Жена обеспечуна
#15
Гость

А если не работала никогда? Куда идти ей?

Ну все же с чего-то начинают, господи) Или на работу исключительно с опытом принимают?

#16

На социальном уровне да. А вот финансы...
Ну допустим...
Я бы спросила у него вот что: допустим в семье Вашей двое детей - мальчик и девочка - сколько финансов пойдет на детей, 50/50? Если да - можно думать что он действительно верит в то, что говорит. Если нет - он просто не тянет Вас финансово...

А вообще я думаю что зп никак не могут быть у М и Ж на одном уровне - хотя бы потому что есть женщины астенического телосложения - и они никак не могут работать наравне с мужчинами...
Просто если зп одинаковая, то и работа должна быть одинаковая. Но это так вижу ситуацию я. ИМХО))

Гость
#17
Гость

То же, что делает любой паразит, когда его носитель заболевает или умирает. Отваливается и присасывается к новому носителю.

Прям так просто найти сразу достойного и обеспеченного который согласится на безработную

Гость
#18
Гость

Нормальный запрос, так и должно быть.

Вы мужчина?

Гость
#19

Пожелайте ему удачи в поисках и потеряйте к нему интерес.

Гость
#20
Жена обеспечуна

А что нынче на работу нельзя устроиться? Вакансий куча, выбирай на любой вкус.

Представляю как женщина бежит и устраивается на работу будучи в серьезном стрессе от потери партнера. Это не так просто. Знаю случаи когда женщины шли работать в уборщицы или продавцы после потери своих обеспеченных мужей

Гость
#21
Гость

А если не работала никогда? Куда идти ей?

Вот-вот

Гость
#22
Жена обеспечуна

Ну все же с чего-то начинают, господи) Или на работу исключительно с опытом принимают?

Вы как будто в иллюзиях каких-то прибываете. Или вы сама замужем и не работаете?

Гость
#23
Гость

А если не работала никогда? Куда идти ей?

Кассиром, домработницей или няней к частному лицу.

Жена обеспечуна
#24
Гость

Представляю как женщина бежит и устраивается на работу будучи в серьезном стрессе от потери партнера. Это не так просто. Знаю случаи когда женщины шли работать в уборщицы или продавцы после потери своих обеспеченных мужей

А в чем проблема?) Тем более на первые пару месяцев можно отложить денег.
Если у семьи есть дети, то встречный вопрос: что будет делать мужик если жена умрет?

Жена обеспечуна
#25
Гость

Вы как будто в иллюзиях каких-то прибываете. Или вы сама замужем и не работаете?

Я замужем и не работаю. И чего?
Пойду работать через год. Но вкладывать в дом буду по желанию, а не потому что муж заставляет

Гость
#26
Жена обеспечуна

А в чем проблема?) Тем более на первые пару месяцев можно отложить денег.
Если у семьи есть дети, то встречный вопрос: что будет делать мужик если жена умрет?

Наймет няню

Гость
#27
Гость

А если не работала никогда? Куда идти ей?

В пятерочку, в магнит, в фикс прайс короче в любой магаз.

Жена обеспечуна
#28
Гость

Наймет няню

Это если доходы позволят. А если не позволят? Тем более перекладывать воспитание детей на левого человека-такое себе

Гость
#29
Гость

Кассиром, домработницей или няней к частному лицу.

Это жесть. А могла бы профессию получить и работать в удовольствие а не пахать на черных работах

Гость
#30
Гость

Прям так просто найти сразу достойного и обеспеченного который согласится на безработную

На безработных только достойные и обеспеченные соглашаются. Это только нишуки ищут пашущую бабу.

Гость
#31
Жена обеспечуна

Ну все же с чего-то начинают, господи) Или на работу исключительно с опытом принимают?

Без опыта берут на не интересные и малооплачиваемые работы, на которые не хочется идти тем, кто привык к полному обеспечению и ничегонеделанью.

Гость
#32
Гость

Представляю как женщина бежит и устраивается на работу будучи в серьезном стрессе от потери партнера. Это не так просто. Знаю случаи когда женщины шли работать в уборщицы или продавцы после потери своих обеспеченных мужей

А есть жены нищуков которые при живых мужьях работают продавцами и уборщицами. Представляешь каково им?😆

Жена обеспечуна
#33
Гость

Это жесть. А могла бы профессию получить и работать в удовольствие а не пахать на черных работах

Вы так пишете будто все работающие женщины обязательно карьеристки и работают на перспективных и денежных местах) впахивают многие так же на самых обычных работах. В магазинах, в общепитах и так далее. Сюда же можно медиков и учителей приписать с низкой зарплатой.

Жена обеспечуна
#34
Гость

Без опыта берут на не интересные и малооплачиваемые работы, на которые не хочется идти тем, кто привык к полному обеспечению и ничегонеделанью.

А тем кто не привык, тем хочется?)
Никому не хочется. Но если нужда есть-пойдут работать.

Гость
#35
Гость

На безработных только достойные и обеспеченные соглашаются. Это только нишуки ищут пашущую бабу.

Достойные и обеспеченные согласны на интересных, самореализованых, с кем есть о чем говорить, и наплодить качественное потомство. Что-то я не знаю таких случаев чтобы успешный мужчина женился на клуше которая то и дело что днями сидит дома и смотрит сериалы

Гость
#36
Гость

Достойные и обеспеченные согласны на интересных, самореализованых, с кем есть о чем говорить, и наплодить качественное потомство. Что-то я не знаю таких случаев чтобы успешный мужчина женился на клуше которая то и дело что днями сидит дома и смотрит сериалы

Интересные и самореализованные женщины сплошь безработные.

Жена обеспечуна
#37
Гость

Достойные и обеспеченные согласны на интересных, самореализованых, с кем есть о чем говорить, и наплодить качественное потомство. Что-то я не знаю таких случаев чтобы успешный мужчина женился на клуше которая то и дело что днями сидит дома и смотрит сериалы

Вот и стереотипы про домохозяек подъехали)) Работа чаще всего это монотонное исполнение одних и тех же обязанностей. Нет никакого развития в том что ты каждый день делаешь одно и то же.
Если человек сам по себе скучный и душный, то никакая работа не сделает его интереснее.

Жена обеспечуна
#38
Гость

Достойные и обеспеченные согласны на интересных, самореализованых, с кем есть о чем говорить, и наплодить качественное потомство. Что-то я не знаю таких случаев чтобы успешный мужчина женился на клуше которая то и дело что днями сидит дома и смотрит сериалы

И «качественное» это про что? Если я стану работящей и буду каждое утро куда-то ездить впахивать, то мои гены автоматически станут лучше?
Надо посоветовать это тем, у кого генетические заболевания в роду есть. Чтоб больше пахали.

#39

то, что женщина должна работать, а не сидеть дома и тратить его деньги в салонах красоты - это я согласна.

но вот тянуть такую же рабочую нагрузку, чтобы получать столько же - это перебор. 50 процентов от з/п мужчины дя женщины - это нормально. на мой вкус.

Гость
#40
Жена обеспечуна

Я замужем и не работаю. И чего?
Пойду работать через год. Но вкладывать в дом буду по желанию, а не потому что муж заставляет

Извините за не скромный вопрос, кем работает ваш муж? И что он думает по поводу безработных женщин.

Гость
#41
Гость

Интересные и самореализованные женщины сплошь безработные.

У них как правило есть свои бизнесы. Салоны красоты, свои бренды и т.д . Это по вашему не работа?

Гость
#43
Жена обеспечуна

И «качественное» это про что? Если я стану работящей и буду каждое утро куда-то ездить впахивать, то мои гены автоматически станут лучше?
Надо посоветовать это тем, у кого генетические заболевания в роду есть. Чтоб больше пахали.

А причем здесь впархивать?. Мы с вами видимо о разном говорим

Жена обеспечуна
#44
Гость

Извините за не скромный вопрос, кем работает ваш муж? И что он думает по поводу безработных женщин.

Он военный. Относится спокойно, он за традиционное распределение ролей. Никогда не полз ко мне в кошелек и не интересовался сколько у меня денег и накоплений.
Но ему так же важно что бы женщина не зарастала в кастрюлях дома, а чем-то занималась. Поэтому он готов помогать мне и поддерживать в любых моих увлечениях.

Гость
#45
Гость

У них как правило есть свои бизнесы. Салоны красоты, свои бренды и т.д . Это по вашему не работа?

Нет. Они же там ничего не делают

Жена обеспечуна
#46
Гость

А причем здесь впархивать?. Мы с вами видимо о разном говорим

Ну вы пишете что работающая женщина=качественное потомство
Реализовываться если что можно не только в работе

Гость
#48

В принципе, это правда. В таких семьях проблем меньше, они прекрасно понимают друг друга.

Жена обеспечуна
#49
Гость

У них как правило есть свои бизнесы. Салоны красоты, свои бренды и т.д . Это по вашему не работа?

С этими бизнесами кстати чаще всего помогают либо родители, либо мужья)) самой женщине в одиночку открывать что-то очень рискованно, это редкий случай.
Да и какой процент женщин имеют свой бизнес?) это тысячи. А миллионы других работают на этих самых женщин теми же мастерами, администраторами, уборщицами и так далее

Жена обеспечуна
#50
Гость

Не дают прошмaндовкам покоя баснословные барыши от "суррогатного материнства".
Запомни, шмoня. Соррогатное материнство - это когда тебя в качестве инкубатора поюзали, ребеночка забрали и деньги заплатили. И больше ты это дитя никогда не увидишь. На этом твои права все. А поскольку, ребенка в классической современной "семье" бабища забирает себе целиком, при разводе, который обязательно будет по вине и по инициативе бабищи, то за "суррогатное материнство" плати себе сама, шaбoлда! Сколько раз объясняешь вам, тупоpылым свиньям, ни разу еще не видел поблеска понимания в вашем мутном рассудке.
Ну, про быт и секс... шла бы ты лесом вообще-то? И ты, и тебе подобные. Я и без вас себе быт неплохо организовал. А секс - это проблема, решение которой отнимает 5 минут времени без какой-либо оплаты услуг куску мяса с дыркой и наглыми глазенками.

Какой ты там себе быт организовал, обезьяна?) пожарить яичницу и постирать свои трусы-это не организация быта.
Организация быта-это готовить полноцено, вкусно и разнообразно на всю семью, стирать одежду за всеми, наводить уют, сочетая вещи. Тебе и не снилась такая организация, тупоголовое ты создание.
Это только у таких психов и маргиналов как ты детей забирают. Нормальные отцы видятся с детьми 50/50. И деньги ты должен за то что женщина побыла в роли инкубатора для вынашивания ВАШЕГО ОБЩЕГО ребенка. Хотя что я объясняю человеку, который убежден что у ребенка только один родитель….