Гость
Статьи
Влюбить в себя …

Влюбить в себя программиста

Залипла на коллеге по работе.он программист,весь соответствующий клише,угрюмый,нечесанный какой-то,но такой милый в своей серьезности. На меня ноль внимания,как на женщину(( я уже изнамекалась-и звала его в кино,и пироги ему пеку к чаю,и комплименты делаю.а ему хоть бы что! Как его пронять,черствое существо?!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За пис.юн и в темный угол.

Гепардий Герпес
#2

А прямо сказать слабо?
А зачем он тебе?

Гость
#3
Гепардий Герпес

А прямо сказать слабо?
А зачем он тебе?

Шкурка уже посчитала, сколько денег она с него стрясёт. А у него в голове только нули и единицы, с её будущей бухгалтерией никак не совпадает, вот она и мучается.

#4

Смотря какой программист. Если C#/.NET, это одно дело, к 1-Сникам совсем другой подход нужен.

Гость
#5
Гепардий Герпес

А прямо сказать слабо?
А зачем он тебе?

Я же в него не влюблена пока,а просто о симпатии чего говорить, неужели не понятно так. В смысле "зачем" не может человек понравится?

#6
Черный принц

Смотря какой программист. Если C#/.NET, это одно дело, к 1-Сникам совсем другой подход нужен.

Раз вы так разбираетесь, скажите лучше, как отделаться от программиста!

#7

Ой, вот эти пироги к чаю это капец.
Может он ***, может у него есть кто-то, а ты со своими пирогами. Только этим лишний раз смех коллег вызовешь

Гость
#8
Черный принц

Смотря какой программист. Если C#/.NET, это одно дело, к 1-Сникам совсем другой подход нужен.

Не разбираюсь в этом...Ну я же написала его тип поведения-угрюмый,молчаливый,весь в себе,отвечает только по делу.Еще мне оч понравилось в нем-не сплетник,когда мужики в офисе с ядовитыми насмешками обсуждают "телок" ,он не ведется и ему это неинтересно

Гость
#9

зачем этот анальник нужен?

Гость
#10
Dashulya

Ой, вот эти пироги к чаю это капец.
Может он ***, может у него есть кто-то, а ты со своими пирогами. Только этим лишний раз смех коллег вызовешь

Я насильно никого не кормлю. Приношу,он ест сам

#11
Гость

Я насильно никого не кормлю. Приношу,он ест сам

Да при чем тут насильно
Он ноль на массу, а ты пироги печёшь. Ну блин 🤦🏻‍♀️

Гость
#12
Гость

зачем этот анальник нужен?

На дух не переношу бруталов,всяких альф.нравятся спокойные и уравновешенные

#13
Гость

Я насильно никого не кормлю. Приношу,он ест сам

О, это из армейского убогого быта -- если хочешь быть здоров -- ешь один и в темноте.

Гость
#14

Черт,ну нравится мне печь,как хобби принесла,кто хочет пусть берет.что в этом такого?

#15

Кто-то, похоже, начитался Экслера "Записки невесты программиста" и решил развести читателей форума.
Ну-ну... :))

Гость
#16
Hogfather

Кто-то, похоже, начитался Экслера "Записки невесты программиста" и решил развести читателей форума.
Ну-ну... :))

Банальная житейская ситуация, вполне вероятно,что описана в ряде книг
Эту я не читала

Гость
#17

Может вы просто не в его вкусе и он игнорит поэтому ваши попытки?

Гость
#18
Гость

Может вы просто не в его вкусе и он игнорит поэтому ваши попытки?

Наверно(( но я ж не страшная,многим в офисе нравлюсь,можно было бы и сходить куда,а там,со временем видно было

Гепардий Герпес
#19
Гость

Может вы просто не в его вкусе и он игнорит поэтому ваши попытки?

Это можно выяснить, задав прямой вопрос "в лоб"

Гость
#20
Гость

Наверно(( но я ж не страшная,многим в офисе нравлюсь,можно было бы и сходить куда,а там,со временем видно было

Ну это не обязательно значит, что вы страшная, просто вкус у него может быть другой. Попробуйте сблизиться, может через дружбу что-нибудь получиться

Гость
#21
Гепардий Герпес

Это можно выяснить, задав прямой вопрос "в лоб"

Если бы не работа

Гость
#22
Гость

Ну это не обязательно значит, что вы страшная, просто вкус у него может быть другой. Попробуйте сблизиться, может через дружбу что-нибудь получиться

Сложно это все)

Гость
#23

Автор, Вы легких путей не ищите)) зачем Вам этот зашуганный жадный до халявы сыч?

Гость
#24
Гость

Автор, Вы легких путей не ищите)) зачем Вам этот зашуганный жадный до халявы сыч?

Ну я б не сказала,что он зашуганный,вполне со стержнем на место поставить может,если мужики лезут с чем-то,и остроумие есть) а если вы про пироги,то че их жалеть,невелика трата)) просто надоели мужики на понтах,с манией величия,а это такой спокойный ,даже когда стрессовые ситуации на работе и начальство орет дурниной,собирается и четко решает,плюс не сплетник

Гость
#25
Черный принц

Смотря какой программист. Если C#/.NET, это одно дело, к 1-Сникам совсем другой подход нужен.

Какая интересная теория. Никогда не слыхала.
А можете объяснить, чем отличается, например, программист .NET от программиста SAP ABAP ?

Гость
#26
Черный принц

Смотря какой программист. Если C#/.NET, это одно дело, к 1-Сникам совсем другой подход нужен.

Если это 1с программист, то наверняка ему нравятся женщины за 40 со стойким запахом чеснока изо рта и небритыми ногами, а вернее, ляжками.

Толян
#27

Займись с ним сексом и он влюбится в тебя!

Толян
#28
Гость

Наверно(( но я ж не страшная,многим в офисе нравлюсь,можно было бы и сходить куда,а там,со временем видно было

Спроси у него напрямую! Пригласи куда нибудь! А то ты тут пишешь про какие то намёки. Может он думает что ты вежливая

Гость
#29
Гость

Не разбираюсь в этом...Ну я же написала его тип поведения-угрюмый,молчаливый,весь в себе,отвечает только по делу.Еще мне оч понравилось в нем-не сплетник,когда мужики в офисе с ядовитыми насмешками обсуждают "телок" ,он не ведется и ему это неинтересно

программисты реально классные парни именно поэтому, но недооцененные. часто глупые бабы смотрят только на обертку человека.
по теме вопроса: найдите с ним общую тему, которая его интересует и начните с ним ее регулярно обсуждать. только вам нужно реально эту тему прошерстить неплохо, но иметь достаточно пробелов, чтоб задавать ему вопросы, а он бы мог отвечать. он на пироги не клюнет, он не обычный мужик, ему хозяйственная не нужна, ему нужна интересная. в кино такого приглашать - сочтет вас слишком банальной. предложите ему что-то прям очень необычное, но без экстрима.

Гость
#30
Гость

программисты реально классные парни именно поэтому, но недооцененные. часто глупые бабы смотрят только на обертку человека.
по теме вопроса: найдите с ним общую тему, которая его интересует и начните с ним ее регулярно обсуждать. только вам нужно реально эту тему прошерстить неплохо, но иметь достаточно пробелов, чтоб задавать ему вопросы, а он бы мог отвечать. он на пироги не клюнет, он не обычный мужик, ему хозяйственная не нужна, ему нужна интересная. в кино такого приглашать - сочтет вас слишком банальной. предложите ему что-то прям очень необычное, но без экстрима.

Facepalme

Гость
#31
Гость

Facepalme

фэйспалм - это ваше знание английского

.
#32

Попробуйте поговорить с ним про звездные воины и узнать смотрел ли он «Мандалорец»

Гость
#33

приди сядь между ног расстегни ширинку возьми в рот и глядя в глаза требуй признания в любви и приглашения в загс

Толян
#35
Гость

приди сядь между ног расстегни ширинку возьми в рот и глядя в глаза требуй признания в любви и приглашения в загс

Неплохой вариант!

Гость
#36

Интересно,спустя почти 2 года с создания вашей темы-появились какие нибудь подвижки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: