Гость
Статьи
Как донести до парня, …

Как донести до парня, что его шутки меня обижают?

Живём с парнем в съёмной кв год, однажды уже разъезжались, потом снова съехались через 3 месяца. Каждый день он говорит мне какие-то обидные вещи, якобы в шутку. Когда только съехались, я очень остро на это реагировала, психовала и ругалась с ним. Он же говорил, что это всего лишь шутка, стеб и не нужно принимать это все близко к сердцу. У него действительно такой характер, что он не может молчать, ему нужно как-то подколоть человека. Я думала, что привыкну, но не тут то было.
Каждая шуточка, как иголка в сердце, только не плачу теперь перед ним.
Как ему объяснить, что это не шутка для меня?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Словами.
Следующий вопрос.

#2

Например. Потому что я так не пойму о чем речь

Облако любви
#3

Нах вам парень, который не понимает? Почему вы настолько себя не уважает, что всё ещё с ним?
Мне понятно, почему это продолжается.. есть слова с песни от лица парня, которые прям в тему "Ведь ты себя не уважаешь точно
Какого *** это буду делать я?"

Воздушная
#4

Шутить подобным образом в ответ.

Гость
#5
Гость

Словами.
Следующий вопрос.

Прямо сказать: "Мне не нравятся такие "шутки". Не бойтесь его после этого потерять. Бойтесь потерять свое достоинство

Гость
#6

Это не шутки, а настоящий абьюз, не тупи, он с тобой только потому что ты - его пища. Кинь его, это единственный выход. И фильтруй в будущем свой выбор, таких вот шутников-му∆аков отсеивай сразу.

Гость
#7

Вы волк. Он собака.

Собаки кусают в шутку и для них это игра.

Волки кусают только внастоящую. Не понарошку.

Вы думаете что все вокруг вас волки. Как вы. И поэтому реагируете неадекватно.

Потому что сами бы никого не «укусили» обидной шуткой если любите его/ее.
Вы «кусаетесь» ( так больно как парень вас кусает) только в исключительных случаях когда вы уже готовы выйти на войну, на тропу войны и у вас уже танковые дивизии готовы за бугром и нацелены на противника и когда ваш Люфтваффе уже в воздухе летит врага.

И вам не понять почему собаки (или люди с бабским умом) все базарят и базарят и вас кусают постоянно... а потом виляют хвостом и хотят с вами дружелюбно играть и ещё и жить под одной крышей.

Смотрите на него как на глупого игривого щенка.

Сверху вниз.

Он никогда не станет волком.

И все его укусы не воспринимайте как открытие Второй Мировой войны а как игривость щенка у которого зубы прорезаются.

Гость
#8
Гость

Вы волк. Он собака.

Собаки кусают в шутку и для них это игра.

Волки кусают только внастоящую. Не понарошку.

Вы думаете что все вокруг вас волки. Как вы. И поэтому реагируете неадекватно.

Потому что сами бы никого не «укусили» обидной шуткой если любите его/ее.
Вы «кусаетесь» ( так больно как парень вас кусает) только в исключительных случаях когда вы уже готовы выйти на войну, на тропу войны и у вас уже танковые дивизии готовы за бугром и нацелены на противника и когда ваш Люфтваффе уже в воздухе летит врага.

И вам не понять почему собаки (или люди с бабским умом) все базарят и базарят и вас кусают постоянно... а потом виляют хвостом и хотят с вами дружелюбно играть и ещё и жить под одной крышей.

Смотрите на него как на глупого игривого щенка.

Сверху вниз.

Он никогда не станет волком.

И все его укусы не воспринимайте как открытие Второй Мировой войны а как игривость щенка у которого зубы прорезаются.

Не проще ли вышвырнуть за шкирку заигравшуюся псинку?

Гость
#9
Гость

Вы волк. Он собака.

Собаки кусают в шутку и для них это игра.

Волки кусают только внастоящую. Не понарошку.

Вы думаете что все вокруг вас волки. Как вы. И поэтому реагируете неадекватно.

Потому что сами бы никого не «укусили» обидной шуткой если любите его/ее.
Вы «кусаетесь» ( так больно как парень вас кусает) только в исключительных случаях когда вы уже готовы выйти на войну, на тропу войны и у вас уже танковые дивизии готовы за бугром и нацелены на противника и когда ваш Люфтваффе уже в воздухе летит врага.

И вам не понять почему собаки (или люди с бабским умом) все базарят и базарят и вас кусают постоянно... а потом виляют хвостом и хотят с вами дружелюбно играть и ещё и жить под одной крышей.

Смотрите на него как на глупого игривого щенка.

Сверху вниз.

Он никогда не станет волком.

И все его укусы не воспринимайте как открытие Второй Мировой войны а как игривость щенка у которого зубы прорезаются.

Короче у вас мужской волчий ум а у него щенячий то есть бабский. Он так и будет базарить и базарить всю жизнь. Вы его 1) либо игнорируйте и переходите в другую комнату занимаясь своими делами; 2) либо смейтесь над ним громко как будто увидели щенка пытающегося укусить волка; 3) либо кусайте его больнее чем он вас и ставьте на место (но в этом случае он может обидеться если вы перейдёте грань). Главное знать что он собака и вас простит даже если пнете сильно. А вы в себе прощение развивайте и будьте меньше волком которым родились. А более собакой в мире собак. Так жить легче.

#10

Интересно. А мужиков он тоже подкалывает, которые в рыло могут прописать? А начальство и коллег, которые могут ему неприятности создать? А друзей, которые послать могут?

Катя Мраморная
#11

Никак. Уходить, если хотите в будущем здоровых отношений. Он вряд ли аутист и не понимает, что делает больно близкому человеку. И не надо его оправдывать характером. Вам от этого легче? Не думаю

Гость
#12
Гость

Короче у вас мужской волчий ум а у него щенячий то есть бабский. Он так и будет базарить и базарить всю жизнь. Вы его 1) либо игнорируйте и переходите в другую комнату занимаясь своими делами; 2) либо смейтесь над ним громко как будто увидели щенка пытающегося укусить волка; 3) либо кусайте его больнее чем он вас и ставьте на место (но в этом случае он может обидеться если вы перейдёте грань). Главное знать что он собака и вас простит даже если пнете сильно. А вы в себе прощение развивайте и будьте меньше волком которым родились. А более собакой в мире собак. Так жить легче.

У меня тоже такая же ситуация: Слишком логический мозг, мужской, то есть - не социальный.

Социальные люди шутками и подколами подлыми как ваш МЧ - ищут доминантность. Но в социально-приемлемых рамках. Чтобы не запачкаться грубостью.

Это называется Нарциссизм. Он Наруисс чистой воды. Конвертный нарцисс. Себя ставит выше вас.

Так вот подколы ядовитые мужа (что он на меня сыпал 5 лет) меня настолько в психоз вогнали, что мне это надоело.

Я стала вдаваться в магию и чиститься от вампиров. Энергетических.

Нарциссы крадут ваше внимание (то есть Катехсис по Фрейду). Они не настоящие вампиры как в сказках но все таки вас опустошают. Вот вы и злитесь. Только злость на них их же и питает. Он для этого вас то и подкалывает!

Позавчера я приняла зверобой и с тирозином и смеялась маниакально 3 часа, а потом в полнолуние пришла идея что я Бог (а он - просто человек).

И тех пор мне по фиг на то что он базарит.

И вам должно быть по фиг.

Станьте Богом.

Что бы он не говорил... сейчас я все это воспринимаю спокойно.

Это не может меня задеть.

Для мужского мозга путь в Нарциссизм закрыт, только бабский ум может катехсировать на себе внимание других.

Для мужского ума Волка-Хищника есть один путь - стать магом а потом Богом.

Гость
#13
Гость

У меня тоже такая же ситуация: Слишком логический мозг, мужской, то есть - не социальный.

Социальные люди шутками и подколами подлыми как ваш МЧ - ищут доминантность. Но в социально-приемлемых рамках. Чтобы не запачкаться грубостью.

Это называется Нарциссизм. Он Наруисс чистой воды. Конвертный нарцисс. Себя ставит выше вас.

Так вот подколы ядовитые мужа (что он на меня сыпал 5 лет) меня настолько в психоз вогнали, что мне это надоело.

Я стала вдаваться в магию и чиститься от вампиров. Энергетических.

Нарциссы крадут ваше внимание (то есть Катехсис по Фрейду). Они не настоящие вампиры как в сказках но все таки вас опустошают. Вот вы и злитесь. Только злость на них их же и питает. Он для этого вас то и подкалывает!

Позавчера я приняла зверобой и с тирозином и смеялась маниакально 3 часа, а потом в полнолуние пришла идея что я Бог (а он - просто человек).

И тех пор мне по фиг на то что он базарит.

И вам должно быть по фиг.

Станьте Богом.

Что бы он не говорил... сейчас я все это воспринимаю спокойно.

Это не может меня задеть.

Для мужского мозга путь в Нарциссизм закрыт, только бабский ум может катехсировать на себе внимание других.

Для мужского ума Волка-Хищника есть один путь - стать магом а потом Богом.

Часть 4: посмотрите какие нибудь лекции как бороться с Нарциссами. И как их побеждать.

Мой совет - их игнорировать и сконцентрировать все внимание на себе психологически отделиться.

У вас родители случайно не такие же? Перестаньте 1 месяц потом 1 год общаться с родителями. А не то вы всегда будете парней таких же нарциссов находить.

Гость
#14

"У него действительно такой характер, что он не может молчать, ему нужно как-то подколоть человека"-типичный абьюзер.

Гость
#15

Часть 5) Для мужского ума слово с делом не разнится. А для бабского ума (как у вашего парня) слова это базар. У них нет Чести.

Вы плачете потому что всерьёз воспринимаете его слова как будто он мужик. И волк. И как будто у него есть честь. И как будто он выполнит то обидное что говорит вам. Или как будто это у него на сердце.

Нет у него ничего на сердце. Кроме своих интересов. И он АБСОЛЮТНО НЕ ЭТО ИМЕЕТ В ВИДУ КОГДА ВАС УНИЖАЕТ. То есть ничего унижающего вас у него нет в душе а есть только страх остаться без внимания.

Он не волк. Как вы.

Вы бы если бы с волком мужиком жили и он вам такое сказал.... вы бы в стрессе были постоянном были бы... потому что у волка слово и дело не разнится.

Если волк-начальник говорит «я тебя убью, коли проект завалишь» он имеет в виду расстрел. И все волки это понимают.

Если собака начальник это же говорит = все понимают, что будет либо вербальная взбучка, либо малая урезка зарплаты... и никто вас в лес резать не повезёт с 4мя бугаями - в мешке чтобы убивать.

А вы думая что ваш МЧ волк и слово держит все его слова воспринимаете всерьёз на подсознательном уровне. И стрессуетк поэтому. То есть вы думаете что вы ему не милы.

Но вы не понимаете одного: для баб базар это базар. Они слово не держат.

И его нельзя воспринимать всерьёз потому что у них нет чести, а есть ЭМОЦИИ. Сегодня он так говорит а завтра так.

Нет конгруэнтности в них нет прямолинейных установленных паттернов.

Он как волна как океан. Буря или штиль океан разный. И слова его всегда делам не соответствуют.

Он вода. А не скала.

На его слова надеяться нельзя, но и на шутки тогда обижаться смешно.

Он не имеет ничего в виду говоря обидное, как спланировано атаковал бы мужской ум коли вас ненавидел бы... а ваш мч он просто выпускает пар как баба-паровоз.

Понимэ???

То есть он не любит вас и не ненавидит. В сердце его только страх постоянный страх быть не центром внимания. И все.

Нет у него любви ни чести. Пёс он.

Гость
#16
Гость

Часть 5) Для мужского ума слово с делом не разнится. А для бабского ума (как у вашего парня) слова это базар. У них нет Чести.

Вы плачете потому что всерьёз воспринимаете его слова как будто он мужик. И волк. И как будто у него есть честь. И как будто он выполнит то обидное что говорит вам. Или как будто это у него на сердце.

Нет у него ничего на сердце. Кроме своих интересов. И он АБСОЛЮТНО НЕ ЭТО ИМЕЕТ В ВИДУ КОГДА ВАС УНИЖАЕТ. То есть ничего унижающего вас у него нет в душе а есть только страх остаться без внимания.

Он не волк. Как вы.

Вы бы если бы с волком мужиком жили и он вам такое сказал.... вы бы в стрессе были постоянном были бы... потому что у волка слово и дело не разнится.

Если волк-начальник говорит «я тебя убью, коли проект завалишь» он имеет в виду расстрел. И все волки это понимают.

Если собака начальник это же говорит = все понимают, что будет либо вербальная взбучка, либо малая урезка зарплаты... и никто вас в лес резать не повезёт с 4мя бугаями - в мешке чтобы убивать.

А вы думая что ваш МЧ волк и слово держит все его слова воспринимаете всерьёз на подсознательном уровне. И стрессуетк поэтому. То есть вы думаете что вы ему не милы.

Но вы не понимаете одного: для баб базар это базар. Они слово не держат.

И его нельзя воспринимать всерьёз потому что у них нет чести, а есть ЭМОЦИИ. Сегодня он так говорит а завтра так.

Нет конгруэнтности в них нет прямолинейных установленных паттернов.

Он как волна как океан. Буря или штиль океан разный. И слова его всегда делам не соответствуют.

Он вода. А не скала.

На его слова надеяться нельзя, но и на шутки тогда обижаться смешно.

Он не имеет ничего в виду говоря обидное, как спланировано атаковал бы мужской ум коли вас ненавидел бы... а ваш мч он просто выпускает пар как баба-паровоз.

Понимэ???

То есть он не любит вас и не ненавидит. В сердце его только страх постоянный страх быть не центром внимания. И все.

Нет у него любви ни чести. Пёс он.

6) То есть вы ему и не милы и милы одновременно но и ЭТОГО нет у него на сердце потому что это ему не важно. А вам важно. У вас есть честь и любовь понятия эти в сердце. А у него есть толкотпар и слова чтобы побудить ваше внимание на него направлять. А любовь морковь для него дело второстепенное. В сердце нет у него ничего кроме голода по вниманию.

Все нарциссы таковы.

Так что его слова вы должны воспринимать не как слова мужика-волка что отражают то что у него на сердце (у волка есть честь и сердце а у вашего Парня нет сердца а есть ГОЛОД, только голод по людскому вниманию и боли); так что все его слова не отражают внутренней сущности - и на это не стиль обижаться - ведь они Лишь слова ищущие внимание с вашей стороны.

Вы должны воспринимать их как пар паровоза как бабский базар а не как ОТРАЖАЮЩИЕ ЕГО НУТРО слова.

Потому что нутра нет у него.

Есть пропасть нарциссизма у него и ее надо заполнить вашей болью.

И вот он вас есть а вы плачете.

Перестаньте.

Гость
#17
Гость

6) То есть вы ему и не милы и милы одновременно но и ЭТОГО нет у него на сердце потому что это ему не важно. А вам важно. У вас есть честь и любовь понятия эти в сердце. А у него есть толкотпар и слова чтобы побудить ваше внимание на него направлять. А любовь морковь для него дело второстепенное. В сердце нет у него ничего кроме голода по вниманию.

Все нарциссы таковы.

Так что его слова вы должны воспринимать не как слова мужика-волка что отражают то что у него на сердце (у волка есть честь и сердце а у вашего Парня нет сердца а есть ГОЛОД, только голод по людскому вниманию и боли); так что все его слова не отражают внутренней сущности - и на это не стиль обижаться - ведь они Лишь слова ищущие внимание с вашей стороны.

Вы должны воспринимать их как пар паровоза как бабский базар а не как ОТРАЖАЮЩИЕ ЕГО НУТРО слова.

Потому что нутра нет у него.

Есть пропасть нарциссизма у него и ее надо заполнить вашей болью.

И вот он вас есть а вы плачете.

Перестаньте.

Не следует обижаться хотела сказать а не «стиль»

Гость
#18

Можно станцевать. И в танце выразить свою обиду на плохие шутки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: