Гость
Статьи
Встречались 2 месяца и …

Встречались 2 месяца и расстались

Познакомились осенью с молодым человеком, общались, решили встретится, все прошло хорошо. Запланировали встретится через неделю. Тут резко пропал. В том плане что не писал, сказал потом расскажет что произошло и почему так. Особого внимания не обратила. Проходит время, начинаем снова нормально общаться, затем встречаться. Прошло 2 месяца. Начал пропадать, на вопросы почему так , отвечал что ему это самому не нравится. Проходит неделя, он не заходит дней 5 в соц сети. Но оказывается что заходил и ещё лайкал посты. Я на это обиделась и не стала писать ничего. Всегда проявляла интерес к его жизни, старалась поддержать как-то приподнять настроение и тд,а тут вот так вот.Потом бросил, на просьбу поговорить и все выяснить получила блок во всех соц сетях. Я знаю, что можно было просто поговорить , высказать все обиды и идти дальше. Не понимаю зачем было сразу расставаться , ведь такие слова красивые говорил о любви и тд...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё, конечно, интересно... Только, почему не написали ни слова о том, с кем 2 месяца встречались?

Автор
#2
Гость

Это всё, конечно, интересно... Только, почему не написали ни слова о том, с кем 2 месяца встречались?

Обычный парень, красиво ухаживал, не ругались, я мозги не выносила, все было хорошо

Гость
#3

у меня таких парней было вагон и маленькая тележка , знаю что им не понравилась а сказать им мне неприятно

Автор
#4
Гость

у меня таких парней было вагон и маленькая тележка , знаю что им не понравилась а сказать им мне неприятно

Вроде как все хорошо было, понравились друг другу, просто знаю что можно было поговорить и все разрешилось бы, и понимаю что он обиделся, но я уверена можно было все обсудить.. Или я не права?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: