Гость
Статьи
Обижают шутки парня

Обижают шутки парня

Меня иногда добивают шутки парня. Вроде бы, ничего такого не скажет, но обидно...Например, начинает мне говорить "А что ты такая маленькая? А вот что ты такая мелкая?". И так несколько раз. А у меня рост 167 см, не лилипут, все-таки, да и как-то не очень приятно про внешность слушать. Или у меня волосы вьются, становятся от влажной погоды пушистыми и такими завитушками лежат. И он один раз давай спрашивать при всех "А что у тебя волосы все в катушках? А что с твоими волосами? Что за катушки дурацие в них?". И так раз 10! Причем, волосы объективно прилично выглядели, даже фото сделала и посмотрела. Плюс его любимая шутка "Я думал, что ты умная сначала". Меня это задевает :( Когда ему говорю об этом, он отвечает "Я просто пошутит! Что ты цепляешься? Ты делаешь из мухи слова, настроение мне хочешь испортить своими претензиями?". Как быть? Такие шутки нормальны? Не может он меня вообще гнобить потом шутку начать и оказаться абьюзером?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за что не поверю, что в начале отношений, он был галантным джентльменом, потом вдруг резко изменился. Сами выбирают какой то сброд, потом ноют

#2

Автор, он у вас дypak!
Зачем вы с ним встречаетесь?
Скажет вежливую гадость, а потом возмущается.
Что тут плохого, когда волосы вьются от природы?
Первый раз слышу, что рост 167 - маленький. Я - 170, и я с юности считалась высокой.

Гость
#3

Если пишете правду, то он уже абьюзер. Любые шутки нормальны, если вас не задевают, и вам легко и весело. Раз по 10 раз повторяет, значит хочет вас разозлить, вывести на эмоции. Очень плохой звоночек слова с его стороны:" настроение мне хочешь испортить своими претензиями?"
Не все абьюзеры на женщину руку поднимают. Могут всю жизнь прожить с одной женой, упражняясь в остроумии. С таким человеком хорошо, если он не жадный и не скупой и если вы любите и умеете остроумно шутить в ответ.

Гость
#4

Так скажите ему : не смешно, не надо так больше шутить, если он продолжит, то уже проблема.

Гость
#5

Да он - классический абьюзер, зеркаль, опускай его при всех, подавляй, доминируй. А когда он заплачет, говори, что пошутила. Это называется газлайтинг.

Гость
#6

Ну шутите тоже: Не маленькая, а миниатюрная, я то в росте, а у тебя в штанах фиг нащупаешь (потом говорите ,что пошутили), не катышки, а кудряшки, ну как у тебя руки завиваются, что ничего сделать у тебя не получается, а у меня так волосы вьются. Ну да я была умная, потом с не до умком связалась, ай кью и упало. И главное не обижайтесь, а шутите, шутите и ни в чем себе не отказывайте, поскольку такого парня нужно бросать и бежать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: