Гость
Статьи
Обижаюсь на парня

Обижаюсь на парня

Обижаюсь на парня потому, что он уехал на ролёвку в лес на неделю. Связи там нет. Вчера звонил утром с холма. Мне очень тяжело, я даже не думала, что будет так. Я человек, которому по жизни нужно огромное количество внимания, а звонок раз в день...Я рада, но...из-за обиды, печали и тоски у меня не получается весело ему отвечать. Я знала с самого начала, что он поедет, но не знала как погубит меня отсутствие связи. Я на грани нервного срыва, хоть и пытаюсь занять себя делами. Вообще без понятия как прожить ещё 5 дней. Я будто попала в ад. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Возможно у вас фобия ожидания. Попробуйте - не ждать. Займитесь любимыми делами, отвлекитесь.
Причин конечно может быть много. Если захотите поговорить об этом - обратитесь к психологу.

Гость
#2

Я тоже без понятия как тебе прожить ещё целых 5 дней и думать об этом не собираюсь
Чао

Гость
#3

Грустно на такие ситуации смотреть, что у мужчин, что у женщин. Выбирают себе интересных спутников жизни с хобби, стремлениями, массой знакомых. А потом давлением на жалость, скандалами и упрёками постепенно отваживают всех друзей, заставляют бросить увлечения и осесть дома. И лет через 5 сами на этот форум пишут: "Ему ничего не надо, целыми днями лежит на диване и пьёт пиво" или "У неё перестали гореть глаза, она превратилась в клушу". Ндааааа

#4

Добрый день, можете купить вибратор и бутылочку винишка, тем самым скрасить ваш вечер.

Гость
#5

А почему вы, собственно, обижаетесь? Вам хватает внимания, когда вы вместе? Если да, то вы должны понимать, что желания у всех разные, и если ему хочется поехать куда-то с друзьями провести время, пусть едет. В отношениях не должно быть 2х половинок, вы оба самостоятельные личности со своими требованиями. Займитесь собой, пока его нет. Найдите себе увлечения. Он вернется и вы снова будете вместе.

Автор
#6
Гость

А почему вы, собственно, обижаетесь? Вам хватает внимания, когда вы вместе? Если да, то вы должны понимать, что желания у всех разные, и если ему хочется поехать куда-то с друзьями провести время, пусть едет. В отношениях не должно быть 2х половинок, вы оба самостоятельные личности со своими требованиями. Займитесь собой, пока его нет. Найдите себе увлечения. Он вернется и вы снова будете вместе.

Не хватает, в том то и дело. Но я вообще люблю повышенное внимание к своей персоне...

Гость
#7

просто заранее убрать у него ключевой реквизит, деньги, документы, ключи от авто.....или пусть с вами едет, или никак

Автор
#8
Гость

просто заранее убрать у него ключевой реквизит, деньги, документы, ключи от авто.....или пусть с вами едет, или никак

Ахахаха

Гость
#9

Автор, вы настолько не самодостаточны, что любой мужчина, вас рано или поздно кинет. Даже нынешний, свалил отдохнут

#10
Автор

Не хватает, в том то и дело. Но я вообще люблю повышенное внимание к своей персоне...

А почему бы не провести время самой с собой? У вас нет увлечений? Вы не хотите расслабиться и уделить время на свои хобби ? Если человеку не интересно с самим собой, то с ним никому не будет интересно!

Сама по себе
#11
Автор

Не хватает, в том то и дело. Но я вообще люблю повышенное внимание к своей персоне...

Так и скажите ему. Пусть на холм каждый час залезает. Плевать вы хотели на его дела, отдых. Подорвался и вперёд, слушать ваше нытьё. И, если дождь, не растает. Потом обсохнет и ужин холодный - это нормально. Я бы к вам не вернулась. Психопатка, не желающая взять себя в руки. Нытик пожизненный.

Автор
#12
Сама по себе

Так и скажите ему. Пусть на холм каждый час залезает. Плевать вы хотели на его дела, отдых. Подорвался и вперёд, слушать ваше нытьё. И, если дождь, не растает. Потом обсохнет и ужин холодный - это нормально. Я бы к вам не вернулась. Психопатка, не желающая взять себя в руки. Нытик пожизненный.

А я бы с Вами и не встречалась) Сейчас бы меня психопаткой называть, опираясь на текст на форуме, ы. Может я наоборот держу все в себе и очень спокойный человек, и форум - это единственная возможность высказаться. Не, не думали?

Автор
#13
Astrowoman

А почему бы не провести время самой с собой? У вас нет увлечений? Вы не хотите расслабиться и уделить время на свои хобби ? Если человеку не интересно с самим собой, то с ним никому не будет интересно!

У меня много увлечений. Завтра еду в другой город к подруге. Всячески пытаюсь себя отвлечь, но эти негативные эмоции все равно меня съедают.

Автор
#14
Гость

Автор, вы настолько не самодостаточны, что любой мужчина, вас рано или поздно кинет. Даже нынешний, свалил отдохнут

Ну что-то кидала пока людей только я, а меня ни разу)

#15
Автор

У меня много увлечений. Завтра еду в другой город к подруге. Всячески пытаюсь себя отвлечь, но эти негативные эмоции все равно меня съедают.

А какие у вас негативные мысли? Непонятно , что конкретно вас тревожит в данной ситуации?

Автор
#16
Astrowoman

А какие у вас негативные мысли? Непонятно , что конкретно вас тревожит в данной ситуации?

У меня тревожно-депрессивное расстройство (диагностировала не сама). Сама мысль о том, что я эту ситуацию не могу контролировать меня убивает. Я не понимаю где он и с кем он сейчас. Понимаю, что человек мне НЕ изменит, но в голову все равно лезет, что попало.

#17
Автор

У меня тревожно-депрессивное расстройство (диагностировала не сама). Сама мысль о том, что я эту ситуацию не могу контролировать меня убивает. Я не понимаю где он и с кем он сейчас. Понимаю, что человек мне НЕ изменит, но в голову все равно лезет, что попало.

В таких случаях выписывают медикаменты, вы принимаете их?
Нельзя контролировать другого взрослого человека, он не ваша собственность.

Автор
#18
Astrowoman

В таких случаях выписывают медикаменты, вы принимаете их?
Нельзя контролировать другого взрослого человека, он не ваша собственность.

В период обострения депрессии принимаю, на данный момент - нет.

#19
Автор

В период обострения депрессии принимаю, на данный момент - нет.

А терапию проходите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: