Гость
Статьи
Долго ли обижаются …

Долго ли обижаются парни?

Как долго могут обижаться мальчики? Недавно я бросила парня, пошла уже 2 неделя, а он все еще на меня дуется. Не смотрит на меня вообще, если общаемся-хамит. Вчера ему смс написала, чтобы держал при себе свои эмоции, на что он демонстративно ответил "пока". Мы вместе выпускной класс заканчиваем, поэтому еще приходится и видится каждый день. Просто я не понимаю, чего уже злится? Либо у него еще что-то ко мне осталось (влюбленность), либо теперь он испытывает ко мне чистое раздражение. Как вы считаете?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Просто оставьте его в покое.

и.т.д.
#4

малолетка а уже мозг трахает, если растались на кой хрен ты вообще к нему лезишь со своми смсками?

Лапочка
#5

хамка, отстань от парня

Гость
#6

Считаю так если ты выбрала другого то этого парня уже не трогай, вообще забудь о нем лучше. Ты не знаешь что у него в душе, может он все еще влюблен в тебя...

#7

Если он вас перестал уважать, то это вполне может быть на всегда.

Гость
#8

когда он найдёт себе другую-а это тпроизойдёт очень быстро-вот тогда ты волком выть будешь....

Ольга
#9
Bumt

Если он вас перестал уважать, то это вполне может быть на всегда.

Меня-то как раз незачто переставать уважать. Я его не оскорбляла и вообще не единого плохого слова в его сторону не сказала. В отличие от него. Он тупо срывает на мне свое зло. Я его обидела, а он в ответ хочет сделать неприятно мне. Детский сад.

Гость
#10
гость

фуууууу как пошло

ты почему не в школе, детка?

Wiseman
#11
Ольга

Я его не оскорбляла и вообще не единого плохого слова в его сторону не сказала. ... Я его обидела, а он в ответ хочет сделать неприятно мне...

Как же ты его обидела?

#12

Тогда, детский сад.

STAR-NAR
#13
Александра

Просто оставьте его в покое.

+1

Александр
#14

Просто не общайтесь больше друг с другом. Друзьями вы никогда не будете, но важно хоть врагами не быть)

Гость
#15
Ольга

Меня-то как раз незачто переставать уважать. Я его не оскорбляла и вообще не единого плохого слова в его сторону не сказала. В отличие от него. Он тупо срывает на мне свое зло. Я его обидела, а он в ответ хочет сделать неприятно мне. Детский сад.

Детский сад как раз таки у вас, вон парни друг с другом общаются матом, посылают друг друга, но один хрен лучшие друзья. Для парней хуже когда все тихо мирно сказали, унижение от этого еще больше получают.

Ольга
#16
Гость

Детский сад как раз таки у вас, вон парни друг с другом общаются матом, посылают друг друга, но один хрен лучшие друзья. Для парней хуже когда все тихо мирно сказали, унижение от этого еще больше получают.

Так я все мирно и тихо и сделала. Сейчас вообще с ним стараюсь не общаться, а он все продолжает язвить в мою сторону. Хотя с момента расставания уже три недели прошло, ну сколько можно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: