Гость
Статьи
Приятный мужик. Где …

Приятный мужик. Где познакомиться?

Где познакомиться с красивым мужиком с хорошими манерами? На сз все врут-фотки одни,а по факту приходит что то на 10 см ниже и на 10 кг толще(в лучшем случае),еще и старше заметно, а хочется провести время с приятным красавцем от 180,на улице как-то не комфортно знакомиться,в окружении знакомых тоже красавцев мало,грустно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Сначала определитесь не врете ли вы прежде всего себе.
Насчет того, что на сз врут ВСЕ, не может быть правдой. Т.к. у меня сотни случаев успешных партий именно с сз.
То, что вы пишете означает, что вы на стадии "опускания рук", вот именно сейчас самый важный момент.
Проявите немного терпения, продолжайте поиск и вы обязательно найдете того, кого ищете.

Гость
#1

Я сейчас живу с другим мужчиной, последовал совету местных баб. Да и многие мои друзья так начали жить. Так что думаю бабам будет тяжко найти себе мужчину.

Гость
#2

Мужиков приятных не бывает. Приятными бывают мужчины.

Аматерасу-Хатшепсут
#3

Автор, в библиотеке!!!!!!!!

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, в библиотеке!!!!!!!!

В библиотеку уже никто не ходит - раз, второе - там тоже не познакомиться. Люди приходят для подготовки к занятиям, а не знакомствам. Могут послать или покрутить у виска.

Гость
#6
Богат Вячеслав

Сначала определитесь не врете ли вы прежде всего себе.
Насчет того, что на сз врут ВСЕ, не может быть правдой. Т.к. у меня сотни случаев успешных партий именно с сз.
То, что вы пишете означает, что вы на стадии "опускания рук", вот именно сейчас самый важный момент.
Проявите немного терпения, продолжайте поиск и вы обязательно найдете того, кого ищете.

На СЗ искать надежного практически не вариант. Раз мужик подсел на СЗ, уже почти 100% гарантия, что когда ему жена поднадоест он побежит по известному методу искать халявный секс или опять новые отношения.
СЗ - очень опасно.

Гость
#7

эх...я 179, "и я понимаю, что снова пролетаю. Девчонки полюбили не меня...,"

Гость
#8
Гость

эх...я 179, "и я понимаю, что снова пролетаю. Девчонки полюбили не меня...,"

А я вон вообще 179,99(9) ну всееее...

Аматерасу-Хатшепсут
#9
Гость

В библиотеку уже никто не ходит - раз, второе - там тоже не познакомиться. Люди приходят для подготовки к занятиям, а не знакомствам. Могут послать или покрутить у виска.

Ходят люди!!! Там и знакомятся нормальные мужчины и женщины!!!!

Паренёк
#10

Блин, а я вот тоже ищу, приятную красивую девушку, на СЗ не знаю, как искать. Автор где Вас можно встретить?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: