Гость
Статьи
Любовный отдых в …

Любовный отдых в Турции, где познакомиться?

Добрый день, у кого был любовный роман, интимное приключение на отдыхе в Турции? Я уже писала сюда вчера, мне 26 лет и у меня не было никогда интимных отношений, у меня в жизни был всего один поцелуй и то я выиграла его у друга в карты.. Не чувствовала себя девушкой. к тому же мне привлекателен больше восточный типаж мужчин. Я мечтаю провести приятно время с позитивным и галлантным мч которое оставит яркие воспоминания на всю жизнь, к тому же я слышала что те кавалеры лучше следят за гигиеной и не имеют космических требований к женской внешности. У меня комплексы и застенчивость, поэтому я надеюсь встретить активного, кто сам проявит инициативу. К тому же сейчас полёты открыли.

Опрос
Ваше отношение к дамам заводящим любовный роман в Турции?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

В турции есть специальные пляжные мальчики которые специализируются на богатых крокодилицах и гиппопотамшах, можешь смело ехать развлекаться 🤣. Только не забудь побольше деньжат прихватить.

Гость
#2

Как же ты такая стеснительная под незнакомого мужика подляжешь?

#3

ЖЫрная разводка

Али-баба
#4
Гость

Как же ты такая стеснительная под незнакомого мужика подляжешь?

Ну дак местные чуреки- профи наташек разводить. Маркетинг- мать, его.

Гость
#5

Турки уже самолетами натах департируют

Рик
#6

Где познакомиться с мужчинами? Там где они водятся )) Во-первых, на пляже проще всего - одеться в красивое сексуальное купальное белье и загорать (когда цель познакомиться лучше с открытыми глазами) и купаться. Во-вторых, в местных гостиницах/кафе/барах. Заказываешь что-то легкое и сидишь одна, смотришь по сторонам, потягиваешь коктейль, ждешь.

Гость
#7
🧚🏻ГостьЯ

ЖЫрная разводка

Чистая разводка, она с простым лечь не может, а хочет под иностранца без знания языка😂

Оракул-Посракул
#8

Ну здрасьте приехали. После такого турне родиться смуглый человек, и че мужу врать будешь ? Кофе много пила во время беременности?

Гость
#9
Гость

Чистая разводка, она с простым лечь не может, а хочет под иностранца без знания языка😂

С чего взяли что я не знаю языка? Я владею англ., думаю что те кто знакомятся с иностранками тоже более менее знают язык. А турки сложные какие то? Я слышала что с ними легче расслабиться и они хороши в постели.

Гость
#10
Рик

Где познакомиться с мужчинами? Там где они водятся )) Во-первых, на пляже проще всего - одеться в красивое сексуальное купальное белье и загорать (когда цель познакомиться лучше с открытыми глазами) и купаться. Во-вторых, в местных гостиницах/кафе/барах. Заказываешь что-то легкое и сидишь одна, смотришь по сторонам, потягиваешь коктейль, ждешь.

Я не очень хорошо выгляжу в белье и стесняюсь оголяться, мне нужен настойчивый, кто может раскрыть во мне сексуальность.

Гость
#11
Оракул-Посракул

Ну здрасьте приехали. После такого турне родиться смуглый человек, и че мужу врать будешь ? Кофе много пила во время беременности?

Так ей хоть понятно что от турка, а не от лехи пузатого светлого

Гость
#12
Гость

Как же ты такая стеснительная под незнакомого мужика подляжешь?

Почему незнакомого? Сначала пообщаемся, если разгорится пламя внутри тогда всё естественно пойдёт, но он должен быть активным.

Скромница
#13

Ну так , по отзывам... Турки нередко тр@хают таких женщин, на которых наши мужики и не смотрят. Комплименты, звезду с неба достают. Все дела... Женщины довольные возвращаются, почему нет, если все довольны...

Гость
#14
Скромница

Ну так , по отзывам... Турки нередко тр@хают таких женщин, на которых наши мужики и не смотрят. Комплименты, звезду с неба достают. Все дела... Женщины довольные возвращаются, почему нет, если все довольны...

Нашим мужикам всем Мисс Мира подавай, даже если сами выглядят как *** из кустов, пардон. А турки адекватно относятся к внешности и ухаживают, комплименты сыпят, всем девушкам приятно это услышать, даже ради того чтобы тебя в постель затащить.

Гость
#15
Гость

Нашим мужикам всем Мисс Мира подавай, даже если сами выглядят как *** из кустов, пардон. А турки адекватно относятся к внешности и ухаживают, комплименты сыпят, всем девушкам приятно это услышать, даже ради того чтобы тебя в постель затащить.

Турки супер, таких свиней ***, местный бы обрыгался

Гость
#16

Турки и итальянцы - это спасение для безобразных баб с желтыми волосами

Али-баба
#17
Скромница

Ну так , по отзывам... Турки нередко тр@хают таких женщин, на которых наши мужики и не смотрят. Комплименты, звезду с неба достают. Все дела... Женщины довольные возвращаются, почему нет, если все довольны...

Да- да. Турция все же исламское г- во. Пусть весьма либеральное и " европезированное". Но турчанки штабелями не ложатся под первого встречного. А тут наташки, да фрау немецкие за сексом наведываются. Вот турки и отрываются. Всем хорошо. А про какой- то особый темперамент турков... так это наташки недоаханные сами и придумали. Сытый голодному, не товарищ.
.

Гость
#18
Гость

Чистая разводка, она с простым лечь не может, а хочет под иностранца без знания языка😂

Турки хорошо русский знают😊

Пёс хулиганский
#19

Сейчас местные чернильницы научат

Гость
#20
🧚🏻ГостьЯ

ЖЫрная разводка

Великолепный Вася развлекается, его тема.

Гость
#21
Гость

Турки супер, таких свиней ***, местный бы обрыгался

Вы грубо выразились,но это правда,есть знакомая,это ещё мягко сказать-непривлекательная(не хочется обсирать и проходиться по внешности),она замужем за турком,а он очень даже ничего внешне.

Эксперт
#22

Пишет 100% тупоголовый азер.

Эксперт
#23
Гость

Нашим мужикам всем Мисс Мира подавай, даже если сами выглядят как *** из кустов, пардон. А турки адекватно относятся к внешности и ухаживают, комплименты сыпят, всем девушкам приятно это услышать, даже ради того чтобы тебя в постель затащить.

Наши мужчины живут с обычными женщинами, а не с топ-моделями. А многие и вовсе уже давно в одиночестве.

Гость
#24
Оракул-Посракул

Ну здрасьте приехали. После такого турне родиться смуглый человек, и че мужу врать будешь ? Кофе много пила во время беременности?

Вы читать вообще не умеете? Автор даже опыта близости не имела, о капом муже вы пишете?

Оракул-Посракул
#25
Гость

Так ей хоть понятно что от турка, а не от лехи пузатого светлого

Да я уж поняла мне сначала дочитывать лень было . и я сама додумать решила

Гость
#26
Оракул-Посракул

Ну здрасьте приехали. После такого турне родиться смуглый человек, и че мужу врать будешь ? Кофе много пила во время беременности?

Она разве написала что она замужем? Что ребёнка хочет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: