Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Всем привет, помогите разобраться в чувствах несмышленной 21летней барышне. Мы с мч встречаемся 11 месяцев, на годовщину мы хотели пожениться. Однако поссорились на наши полгода, потом несколько месяцев ссорились раз в 2 недели... разъехались по объективным причинам (не из-за ссоры)... меня беспокоит главное - он больше не хочет жениться, говорит, что любит, но хочет убедиться, что мы больше не будем ссориться. А я ему больше не верю, у меня создается ощущение, что он не мой человек после всех ссор, а также его уверенности, что я легко соглашусь выйти за него кого-нибудь потом, а сейчас он будет пользоваться мной? Жить со мной снова без статуса? Объясните, есть ли основания у моих сомнений, как вы думаете? Принимается даже критика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

нет лучше вам надо узнать друг друга все проверяется со временем

Гость
#2

Какое замужество в 21 с парнем, с которым встречаетесь год? Ну о чем вы, ну ей-богу. Кроме замужества других больше радостей в жизни нет? Денег заработайте, попутешествуйте, опыта наберитесь (и с мужчинами в том числе). Парень вам более адекватно мыслит в этом плане

Гость
#3

Да если вы сейчас постоянно не можете найти общий язык, то может он вообще вам не подходит. А вы что сами спрашиваете когда замуж вас возьмёт? Если он не хочет, ну значит не особо вы ему и нужны, не боится вас потерять. Сожительствовать это не уважать себя , я считаю.

Гость
#4
Гость

Какое замужество в 21 с парнем, с которым встречаетесь год? Ну о чем вы, ну ей-богу. Кроме замужества других больше радостей в жизни нет? Денег заработайте, попутешествуйте, опыта наберитесь (и с мужчинами в том числе). Парень вам более адекватно мыслит в этом плане

Насчет возраста можно поспорить.
Я вышла замуж в 21. На 4 курсе ВУЗа. Первого ребенка родила сразу после защиты диплома. Второго через 2 года. В 25 уже вышла на работу. Хватило времени и карьеру сделать, и блага нажить, не отвлекаясь больше на декреты и детские больничные...В наши 40+ дети выросли и вылетели из гнезда. А мы с мужем, еще полные сил и энергии, но уже свободные и беспроблемные, стали жить для себя и ради друг друга с чувством выполненного долга. Много путешествуем, имеем массу хобби.И уже имеем на это достаточно средств. Подолгу живем в разных странах, что при наличии детей-учащихся было бы невозможно. Лично я считаю, что все сделала вовремя и очень правильно.
Я с содроганием смотрю на ровесниц с несовершеннолетними детьми... После 40+ надо уже жить для себя, а не с детьми вошкаться.

Гость
#5

Но мы с мужем ни разу не ссорились за всю жизнь... А раз у вас, Автор, начались ссоры до свадьбы, да еще с разъездом, то думается мне. что данный парень - не Ваш человек. И похоже. что он мыслит так же. Скорее всего Вам не стоит за него рваться замуж.

Гость
#6
Гость

Да если вы сейчас постоянно не можете найти общий язык, то может он вообще вам не подходит. А вы что сами спрашиваете когда замуж вас возьмёт? Если он не хочет, ну значит не особо вы ему и нужны, не боится вас потерять. Сожительствовать это не уважать себя , я считаю.

А что делать?

Гость
#7
Гость

А что делать?

Я думаю, стоит прекратить отношения, зачем надеяться, если с вами не хотят создавать семью. Вас не позвали замуж , потому что не любят, вот и все. Зачем кого-то уговаривать, если найдется человек, который сам вас замуж позовет.

Гость
#8
Гость

Насчет возраста можно поспорить.
Я вышла замуж в 21. На 4 курсе ВУЗа. Первого ребенка родила сразу после защиты диплома. Второго через 2 года. В 25 уже вышла на работу. Хватило времени и карьеру сделать, и блага нажить, не отвлекаясь больше на декреты и детские больничные...В наши 40+ дети выросли и вылетели из гнезда. А мы с мужем, еще полные сил и энергии, но уже свободные и беспроблемные, стали жить для себя и ради друг друга с чувством выполненного долга. Много путешествуем, имеем массу хобби.И уже имеем на это достаточно средств. Подолгу живем в разных странах, что при наличии детей-учащихся было бы невозможно. Лично я считаю, что все сделала вовремя и очень правильно.
Я с содроганием смотрю на ровесниц с несовершеннолетними детьми... После 40+ надо уже жить для себя, а не с детьми вошкаться.

По себе не судите (хотя Вы молодец) Вы то смогли с мужем брак выстроить, что когда дети разлетелись, с мужем смогли ни только брак сохранить (а то бывает, что детей нет и с мужем поговорить не о чем) , но видимо и любовь пронести раз так жизнью наслаждаетесь, тут то девушка еще до брака в выборе сомневается, а жизнь прожить не реку перейти. Но моя точка зрения гулять нужно пока организм молодой, пока родителям помогать не нужно, пока работать можно не напрягаясь на всех работах и деньги тратить не на ипотеку и детям в рот, а на себя любимую, заодно и мозги прокачивать, а то многие нарожают в 25 по второму ребенку, а сами еще не нагулялись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: