Гость
Статьи
Влюбилась в цыгана

Влюбилась в цыгана

Влюбилась в цыгана, что делать? Мы не встречаемся, пока только общаемся. Парень молодой, 20 лет, пару раз целовались. Он цыган по национальности, но рос всю жизнь в России, и не в классический цыганской семье, а в обычной, с матерью без отца, все по классике. Вот только недавно осознала что влюбилась в него, но вот что то меня мучает сомнения по поводу него, как человека. Скажу честно, персона он сомнительная и не особо надежная, но есть в нем что то завораживающее.Сам по себе жмот, не любит платит за девушек, и за меня не платил ни разу, только шоколадку один раз подарил. Сейчас учится на программиста, поэтому пока не работает. В любви и чувствах не признавался, и вообще в этом плане скуп на слова. Тут ведет себя как классический русский парень, именно поэтому я сначала и не заметила влияния его цыганской натуры. Но вот чувства то у меня появились, но мне кажется каши с ним не сваришь.
Подскажите, может у кого было что то подобное? Что делать в таких случаях? Забыть о нем и идти дальше, или попробовать отношения с ним? Не опасно ли это? Насколько вообще стереотипы о цыганах правдивы? #отношения

_sasha_
8 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Я цыган, тоже далеко не в таборе рос. Тоже кстати жмот. И я вот что скажу. Я бы никогда не стал с цыганами встречаться.

Гость
#2

Ну если вас устраивает, та ситуация, что он жадный. А это означает, что уйдёте в декрет с ним, и все, купите на детские пособия памперсов и будете их стирать, пока ребёнок не подрастёт , так как на новый он вам скрипя душой даст,после потзатыльника матери. Вещи тоже, будете у друзей "подбирать", но при этом качественно убирать, готовить и ублажать будете должны.
У меня от описанной истории вот такая картинка вырисовывается. А потом через пару лет выйдете на работу, чувства быстро поугаснут... Сядете и подумаете а нафиг оно вам вообще надо

_sasha_
#3
Джафар

Я цыган, тоже далеко не в таборе рос. Тоже кстати жмот. И я вот что скажу. Я бы никогда не стал с цыганами встречаться.

Интересненькое описание) а можно вот поподробнее узнать ваше мнение - почему?

_sasha_
#4
Гость

Ну если вас устраивает, та ситуация, что он жадный. А это означает, что уйдёте в декрет с ним, и все, купите на детские пособия памперсов и будете их стирать, пока ребёнок не подрастёт , так как на новый он вам скрипя душой даст,после потзатыльника матери. Вещи тоже, будете у друзей "подбирать", но при этом качественно убирать, готовить и ублажать будете должны.
У меня от описанной истории вот такая картинка вырисовывается. А потом через пару лет выйдете на работу, чувства быстро поугаснут... Сядете и подумаете а нафиг оно вам вообще надо

Ну вот тут да, у меня тоже ассоциации неприятные. Хотя учится он на программиста, и это как то немного ситуацию улучшает, мне отчасти из за этого еще с ним комфортно. Я сама из IT сферы. Но он рил очень жадный, это минус прям.
Но я с ним прям семью строить не планирую, мне кажется чувства у меня угаснут раньше. Я думала только про отношения, но не про семью

#5

Ну не знаю.. У меня сложилось мутное впечатление. Мне кажется, что в роли парня на месяц или 2 — норм, но не на год или больше. Не надёжный. Кто вам маникюрчик, пидикюрчик, реснички, бровки, массажики, шоппинг оплачивать будет, а?? Ну вывод делайте сами..

Гость
#6

главное когда гуляешь с ним держи фигу в кармане, тогда их магия не работает

Аруна
#7

Если будещь встречаться с цыганом то дома будет всегда золото,будещь купаться в роскаши, но стереотипы не правдивы не верьте!
п.с вообще думаю этот парень чтобы на пару раз встретиться но не для серьезных отношений итд

Гость
#8

Не связывайтесь с ним ни в коем случае, а то поломаете себе жизнь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: