Гость
Статьи
Жених поселился с …

Жених поселился с бывшей в моем доме

Неделю назад разошлись с женихом. Он вернулся к бывшей, которая ему изменяла. А теперь она позвала его назад... но не суть. Тему на форуме создавала, но вопрос был иной. Оказывается, на следующий день после нашего разрыва, он снял для них квартиру в моем доме, в соседнем подъезде. Хотя его район в часе от меня. Теперь каждый день любуюсь на них - гуляют за ручку, прямо как со мной. У человека ничего не изменилось в жизни, кроме спутницы. И к свадьбе теперь готовится с ней, наверное... Итак было больно, но теперь еще больнее. Не могу же я идти домой с закрытыми глазами. Смешно. Как игнорировать это? Душа болит. Думала, что буду избегать встреч и все пройдет, но не тут-то было.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно это игнорировать, ходите секси красоткой мимо них и радуйтесь, что избавились от него, найдите мужчину лучше, вас судьба отвела...

Жужа
#2

Это говорит о том, что он к вам неравнодушен.

Гость
#3
Жужа

Это говорит о том, что он к вам неравнодушен.

Бывшие - его слабость.

Гость
#4

Вам надо найти красивого парня ,чтобы ваш бывший видел вас с ним . У всех мужчин присутствует чувство собственника . Это не значит ,что вам надо за первого встречного выходить замуж . Просто гуляйте и будьте всегда красивой .

Гость
#5

Просто ты некрасивая.

Джигурдашка
#6
Жужа

Это говорит о том, что он к вам неравнодушен.

Это говорит о том,что он воспринимает автора как жилетку.И поэтому ему плевать на ничего не значащего человека.

Гость
#7

Тема вброс. По версии вуманских тёток, дамы не изменяют.

Гость
#8

а ты тоже туси возле дома с местным дворником

Гость
#9

Ой, автор, у тебя столько возможностей повеселиться за счёт этой парочки, а заодно и бывшему отомстить)Итак, сначала можна перерезать им электрический провод в квартиру, подбрасывать *** и дохлых мышей на балкон или прям на голову, если проходят мимо твоих окон. Само собой, если бывший авто во дворе ставит, нужно порезать все шины и разбить фары и заднее стекло)) Ещё можна идти за ними, когда они прогуливаються за ручки и бросать им под ноги петарды. Обосруться от неожиданости =))) В общем, способов развлечения полно, было бы желание))))

Гость
#10

Бывшая его отбила? Моё мнение, что Вам он не нужен, он ненадежный. А вот её позлить. Пусть теперь она ревнует. Ходите мимо мило ему привет говорите и " мы просто соседи, а чё такого?"
Она сама отношения с ним разрушит своей ревностью.

#11

Заведите себе парня желательно богаче и красивее, чем ваш бывший и мозольте ему глаза. Шансы на то, что он или съедет или будет валяться в ногах изрядно вырастут

Гость
#12
Гость

Бывшая его отбила? Моё мнение, что Вам он не нужен, он ненадежный. А вот её позлить. Пусть теперь она ревнует. Ходите мимо мило ему привет говорите и " мы просто соседи, а чё такого?"
Она сама отношения с ним разрушит своей ревностью.

Хороший план, тем более, показывать свое состояние ему я не планировала.

Гость
#13
Королевишна

Заведите себе парня желательно богаче и красивее, чем ваш бывший и мозольте ему глаза. Шансы на то, что он или съедет или будет валяться в ногах изрядно вырастут

Есть такой друг, он меня сейчас на прогулки вытаскивает) Очень надеюсь, что один из двух вариантов сбудется! Обратно не приму даже с доплатой, но душа излечится.

Гость
#14

если не можете определиться, обратитесь к гадалке, ясновидящей, помогает
380636714528
ее номер Вайбер и телеграм
вам нужно облегчить єто все, чтобы легче пережить

Гость
#15

пойди насрии у них перед квартирой и отведи душу а если серьезно это не твой человек и радуйся что это произошло сейчас а не когда бы вышла за него замуж подумай кому больше повезло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема