Как вести себя ?
Не знаю что и думать о моем начальнике.... Мы оба не свободны, соответственно не можем быть вместе, то что я ему нравлюсь я замечала не раз. Но в последнее время он странно себя ведёт. Месяцем ранее он был очень нервным, я ему и говорю, так как отношения у нас хорошие, вам необходим отдых, ну так шутя, на что он говорит да вот поехать бы на Мальдивы с тобой на пару, я лишь посмеялась, но говорит платить будешь ты, шутит. Недавно подошёл спрашивал как дела и тд. Все было нормально. Как вдруг резко стал холоден со мной, стоим с коллегой, он демонстративно с ней здоровается, Привет (её имя), а меня будто нет. Даже она это заметила и говорит, а что ты пустое место что-ли? Вообщем незнаю как дальше работать, ведь он начальник и так себя ведёт что многие замечают.
Ирина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Ктопв
сама виновата, с начальником не должно быть никаких отношений кроме рабочих. уволишься - делай с ним что хочешь, а пока он твой начальник - нельзя, потому что уйдешь в минус при любом раскладе
Гость
"вaм необходим отдых" -
а херъ ли ты лезешь со своими советами кo взрослому чужому мужику. Он тебя спрашивал? Нет, взяла инициативу на себя, а это наказуемо:))
а херъ ли ты лезешь со своими советами кo взрослому чужому мужику. Он тебя спрашивал? Нет, взяла инициативу на себя, а это наказуемо:))
Гость
Может вы кому-то рассказали эту историю про Мальдивы, а начальнику это передали в искаженном виде и он теперь думает, что вы его компроментируете такими разговорами.
M
Похоже что просто стебется над тобой.,он просто спалил твоё неровное дыхание к своей персоне .
Ирина
Так и он сам неровно дышит, и сделал все чтобы отношения перешли на флирт, как только начинаю серьёзно с ним разговаривать, начинает долгим взглядом бурлить, я ему потом повторяю(Имя Отчество) вы меня слышите? а он в глаза стоит смотрит, думает дурак наверное что можно так чувства вызвать. Общаемся хорошо и вдруг охладевает, игнорирует, я думаю ну и слава богу, работаю переключаюсь на работу, он это замечает и сново начинает флиртовать шутить. У меня уже и нервов не осталось, так как делает это он при коллегах, мне уже и неудобно, а крайняя я, так как все л... ему одно место, так как стоит выше по ступени
Ирина
"вaм необходим отдых" -
а херъ ли ты лезешь со своими советами кo взрослому чужому мужику. Он тебя спрашивал? Нет, взяла инициативу на себя, а это наказуемо:))
а херъ ли ты лезешь со своими советами кo взрослому чужому мужику. Он тебя спрашивал? Нет, взяла инициативу на себя, а это наказуемо:))
Сказала так как он в этот день был подавлен, стоит спрашиваю что то по работе, а он стоит и смотрит в глаза, не мигает, я чтоб разрядить ситуацию сказала что ему необходим отдых. Может он замечает что мне неудобно перед коллегами в таких ситуациях, видит что стесняюсь и пользуется
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 433 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Нет отношений3 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр4 ответа
- Парень смотрит на других6 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка32 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой28 ответов
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...3 ответа
- Мужчина телец6 ответов
- Аборт от любимого мужчины3 ответа
- РевностьНет ответов
- Парень ко мне несерьёзно относится?2 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Не хочу расставаться134 ответа
- Ред-флаги в мужчинах110 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным59 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?41 ответ
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Молодой парень32 ответа
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка32 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема