Гость
Статьи
Как вести себя ?

Как вести себя ?

Не знаю что и думать о моем начальнике.... Мы оба не свободны, соответственно не можем быть вместе, то что я ему нравлюсь я замечала не раз. Но в последнее время он странно себя ведёт. Месяцем ранее он был очень нервным, я ему и говорю, так как отношения у нас хорошие, вам необходим отдых, ну так шутя, на что он говорит да вот поехать бы на Мальдивы с тобой на пару, я лишь посмеялась, но говорит платить будешь ты, шутит. Недавно подошёл спрашивал как дела и тд. Все было нормально. Как вдруг резко стал холоден со мной, стоим с коллегой, он демонстративно с ней здоровается, Привет (её имя), а меня будто нет. Даже она это заметила и говорит, а что ты пустое место что-ли? Вообщем незнаю как дальше работать, ведь он начальник и так себя ведёт что многие замечают.

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Ктопв
#1

сама виновата, с начальником не должно быть никаких отношений кроме рабочих. уволишься - делай с ним что хочешь, а пока он твой начальник - нельзя, потому что уйдешь в минус при любом раскладе

Гость
#2

"вaм необходим отдых" -

а херъ ли ты лезешь со своими советами кo взрослому чужому мужику. Он тебя спрашивал? Нет, взяла инициативу на себя, а это наказуемо:))

Гость
#3

Может вы кому-то рассказали эту историю про Мальдивы, а начальнику это передали в искаженном виде и он теперь думает, что вы его компроментируете такими разговорами.

M
#4

Похоже что просто стебется над тобой.,он просто спалил твоё неровное дыхание к своей персоне .

Ирина
#5
M

Похоже что просто стебется над тобой.,он просто спалил твоё неровное дыхание к своей персоне .

Так и он сам неровно дышит, и сделал все чтобы отношения перешли на флирт, как только начинаю серьёзно с ним разговаривать, начинает долгим взглядом бурлить, я ему потом повторяю(Имя Отчество) вы меня слышите? а он в глаза стоит смотрит, думает дурак наверное что можно так чувства вызвать. Общаемся хорошо и вдруг охладевает, игнорирует, я думаю ну и слава богу, работаю переключаюсь на работу, он это замечает и сново начинает флиртовать шутить. У меня уже и нервов не осталось, так как делает это он при коллегах, мне уже и неудобно, а крайняя я, так как все л... ему одно место, так как стоит выше по ступени

Ирина
#6
Гость

Может вы кому-то рассказали эту историю про Мальдивы, а начальнику это передали в искаженном виде и он теперь думает, что вы его компроментируете такими разговорами.

Боже упаси, на работе одни сплетники, да и замужем, не хочу портить свой авторитет

Ирина
#7
Гость

"вaм необходим отдых" -

а херъ ли ты лезешь со своими советами кo взрослому чужому мужику. Он тебя спрашивал? Нет, взяла инициативу на себя, а это наказуемо:))

Сказала так как он в этот день был подавлен, стоит спрашиваю что то по работе, а он стоит и смотрит в глаза, не мигает, я чтоб разрядить ситуацию сказала что ему необходим отдых. Может он замечает что мне неудобно перед коллегами в таких ситуациях, видит что стесняюсь и пользуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: