Гость
Статьи
Ничего на день Святого …

Ничего на день Святого Валентина

Сделала МЧ подарок, приготовила вкусные десерты. В ответ не получила ничего, ни цветов, ни романтики. На вопрос «что будем делать сегодня», ответ «Давай посидим дома». Это нормальное отношение вообще? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросйегоонтебянедостоин

Толян
#2

Нормальное отношение!
Это не наш праздник "день Святого Валентина"!

Гость
#3

Нормальное: у человека выходной день, имеет полное право отдохнуть.

Гость
#4

Мне кажется у нас народ не очень привычен к этому празднику, соответственно, и подарки больше по настроению решают подарить или нет.
У нас с мч по разному бывает. Бывает он дарит, а я нет, а бывает я подарю что-то, а он нет. Или вообще оба ничего не дарим. И как-то пофиг)

Гость
#5

Вроде норм

Гость
#6

Не расстраивайтесь раньше времени. Вы ему десерты с утра, а он вам вечером водочки нальет. И будет вам праздник-праздник!

Гость
#7

Да нет никакого праздника 14 февраля в России,не насилуйте парню мозг

Гость
#8

Задолбали весь день про своих безынициативных нищебродов писать. Бросайте их и не создавайте эти тупые темы

Saggitarius
#9

Что сейчас за культ делают из этого праздника?? Это вообще не наш праздник...Вы захотели, вы и сделали подарок, и почему он в ответ должен был что то тоже подарить?)), он наверняка не подумал про этот праздник,так же как и большинство мужчин,так что мне кажется ваши претензии бессмыслены и вообще любящие люди делают какие то сюрпризы, чтобы порадовать своих любимых, а не чтобы получить в ответ какой то подарок, как то от вас это звучит меркантильно..имхо

Гость
#10

Праздник международный. В *** люди из разных стран в т.ч. и нашей делают красивые открытки и поздравления. Только на чисто русскоговорящев вумане люди бычат на позитив. Видимо тут неудачники злобные.
У меня и бабушка покойная нас, внучек, поздравляла.

Гость
#11

А в другие дни как? Дарит ли цветы, подарки? Не только 8 Марта и на Др.
Может для него 14ф. не праздник, но обычно мч старается в ответ что-то приятное сделать, если для него женщина дорога, даже если и не праздник...

Гость
#12

ппц а кто-то дома сидит один одинешенек автор!

Гость
#13

Нет у нас такого праздника, понимаете или нет? Нету!!!
Умнейте уже!

Гость
#14
Гость

Нет у нас такого праздника, понимаете или нет? Нету!!!
Умнейте уже!

Новый год и 8 марта тоже праздники международные. Так что не бухтите тут.

Гость
#15
Гость

Новый год и 8 марта тоже праздники международные. Так что не бухтите тут.

14 февраля не международный праздник.
Это не наш. Как и хелоуин.
И история мерзкая.

Гость
#16
Гость

14 февраля не международный праздник.
Это не наш. Как и хелоуин.
И история мерзкая.

Что за понятие не наш? Почему вы говорите за всю русскоязычную аудиторию? У нас в стране живут не только верующие, не только православные.
В новый год бухают люди как не в себя и ничего 😀 На Масленицу блины едят православные тоже ничего.
Вас бесит потому что нет личной жизни.

Гость
#17
Гость

Что за понятие не наш? Почему вы говорите за всю русскоязычную аудиторию? У нас в стране живут не только верующие, не только православные.
В новый год бухают люди как не в себя и ничего 😀 На Масленицу блины едят православные тоже ничего.
Вас бесит потому что нет личной жизни.

Масленица - это языческий праздник. РПЦ с ним долго безуспешно боролась, потом стала объявлять "православную масленицу".
Новый год праздник вообще странный: в этот день должно праздноваться рождество Христа, но оное по неведомым причинам празднуют в другие дни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема