Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть молодой человек в Вашем представлении?

Каким должен быть молодой человек в Вашем представлении, чтобы мог Вам нравиться?)

Просьба описать так:

1. Возраст
2. Черты характера
3. Бытовые навыки
4. Внешность (рост, вес, важна ли красота черт лица и идеальность кожного покрова)
5. Социальный уровень (размер зарплаты, имущество в собственности)
6. Вредные привычки
7. Свои добавления - пишите, что ещё должно присутствовать

Вопрос без подкола, просто интересно 🐱 #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатый. Остальное не важно

#2
Гость

Богатый. Остальное не важно

Понял)

Гость
#3

25-30 лет. Добрый, заботливый, амбициозный, семейный, с чувством юмора. Чтобы посуду мог за собой помыть, иногда что-то приготовить, помочь по дому. Лампочку вкрутить и по мелочам. Внешность не важна, главное харизма! Но привлекают высокие брюнеты. Было бы прекрасно, что к моменту создания семьи было бы собственное жилье. Зарплата 150+. У самой нет вредных привычек, поэтому и молодого человека хотелось бы без... Должно присутствовать понимание и взаимоуважение. И конечно же любовь!

#4
Гость

25-30 лет. Добрый, заботливый, амбициозный, семейный, с чувством юмора. Чтобы посуду мог за собой помыть, иногда что-то приготовить, помочь по дому. Лампочку вкрутить и по мелочам. Внешность не важна, главное харизма! Но привлекают высокие брюнеты. Было бы прекрасно, что к моменту создания семьи было бы собственное жилье. Зарплата 150+. У самой нет вредных привычек, поэтому и молодого человека хотелось бы без... Должно присутствовать понимание и взаимоуважение. И конечно же любовь!

Полный спектр) Сложнос такикс шаверное найтис) Что-бы и 150 000 и посуду мыл)

вялая морковь
#5

страшно богатым

Гость
#6

20-30 лет.Уверенный в себе,с хорошим чувством юмора и ответственный,спокойный.Работящий,имеющий цели в жизни.Внешность : светлые глаза,темные волосы.Зарплата меня не интересует,я сама работаю и прекращать не хочу.

Гость
#7

1. Возраст не важен вообще, мне нравились парни как старше меня, так и младше)
2. Добрый, понимающий, люблю понарассказывать про женские штучки, привлекает когда парень даже сам спрашивает что купила из косметики, как будешь наносить и т.д., чтобы не стеснялся поговорить о месячных, на пошлые темы)
3. С парнем разделяю обязанности пополам, оба работаем
4. Мне черты лица не важны, важно чтобы парень ухаживал за собой. Чтобы был выше меня (я 155, мне более комфортно с высокими парнями ахахахаха), люблю более худощавых парней
5. От 15 тысяч грн в месяц
6. Лучше пусть курит, чем пьёт, триггер на алкоголь и сама без вредных привычек

#8
Гость

1. Возраст не важен вообще, мне нравились парни как старше меня, так и младше)
2. Добрый, понимающий, люблю понарассказывать про женские штучки, привлекает когда парень даже сам спрашивает что купила из косметики, как будешь наносить и т.д., чтобы не стеснялся поговорить о месячных, на пошлые темы)
3. С парнем разделяю обязанности пополам, оба работаем
4. Мне черты лица не важны, важно чтобы парень ухаживал за собой. Чтобы был выше меня (я 155, мне более комфортно с высокими парнями ахахахаха), люблю более худощавых парней
5. От 15 тысяч грн в месяц
6. Лучше пусть курит, чем пьёт, триггер на алкоголь и сама без вредных привычек

Так - то не плохо) Хорошо, что Вы встретили друг - друга

#9
Гость

20-30 лет.Уверенный в себе,с хорошим чувством юмора и ответственный,спокойный.Работящий,имеющий цели в жизни.Внешность : светлые глаза,темные волосы.Зарплата меня не интересует,я сама работаю и прекращать не хочу.

Какая хорошая девушка) Я вот родился голубоглазым блондином, потом стал кареглазый брюнет) А остальное вроде все подходит)

Гость
#10
Wayne S.

Какая хорошая девушка) Я вот родился голубоглазым блондином, потом стал кареглазый брюнет) А остальное вроде все подходит)

Спасибо)

#11
Гость

Спасибо)

Да было бы за что) Надеюсь вы обрели любовь или ещё встретите ее!) Теперь интересно стало, как же выглядите Вы 🙄

Люблю Сигму
#12

Мой идеальный молодой человек — Сигма.

Гость
#13
Wayne S.

Полный спектр) Сложнос такикс шаверное найтис) Что-бы и 150 000 и посуду мыл)

А что его искать? Он сам найдётся. Сама же я стремлюсь зарабатывать такие деньги и посуду приходится мыть. Люблю порядок дома и в голове) Я встречалась с таким высоким, но блондином. И зарплата у него была соответствующая и посуду он прекрасно мыл. Но были вредные привычки, я была молодая и возможно глупая, поэтому не стала бороться. Мне все-таки хочется настроенного на семью молодого человека. С хорошими генами)

#14
Гость

А что его искать? Он сам найдётся. Сама же я стремлюсь зарабатывать такие деньги и посуду приходится мыть. Люблю порядок дома и в голове) Я встречалась с таким высоким, но блондином. И зарплата у него была соответствующая и посуду он прекрасно мыл. Но были вредные привычки, я была молодая и возможно глупая, поэтому не стала бороться. Мне все-таки хочется настроенного на семью молодого человека. С хорошими генами)

Ясненько)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: