Гость
Статьи
Девушка из прошлого

Девушка из прошлого

Хотел написать девушке, которую не видел несколько лет. Вспомнил номер, набрал на Вайбер. А там снимок кого-то мужика из фильмов. Имя женское. Теперь не знаю, писать ли. Или номером ошибся, или чего-то в ее жизни поменялось

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Определенно не сюда писать

Гость
#2
Гость

Определенно не сюда писать

Зачётно!

Гость
#3
Гость

Определенно не сюда писать

А чё? Писать ей? Типа "Привет, Аня! А что за мужик у тебя на аве?"

Гость
#4

Вы думаете кому-то ваше сообщение через столько лет надо?

Гость
#5
Гость

Вы думаете кому-то ваше сообщение через столько лет надо?

Мне надо. Интересно же, как сложилась судьба девушки за четыре года. Может замуж вышла, может дети есть. А может одна - значит можно встретиться и т.д

Гость
#6
Гость

Мне надо. Интересно же, как сложилась судьба девушки за четыре года. Может замуж вышла, может дети есть. А может одна - значит можно встретиться и т.д

Я бы нaxxyu такого послала

Гость
#7
Гость

Я бы нaxxyu такого послала

Почему? Что здесь обидного?

Гость
#8
Гость

Почему? Что здесь обидного?

Я столько лет не нужна была человеку, и вдруг он появляется, зачем он мне? Прекрасно без него жила и еще проживу

Гость
#9

Имя осталось женское только по той причине, что именно у Вас в телефоне так записано). А, сам номер давно у другого абонента.
Напишите, повеселите мужчину.

Гость
#10
Гость

Я столько лет не нужна была человеку, и вдруг он появляется, зачем он мне? Прекрасно без него жила и еще проживу

Так человек просто интересуется. Не нуждается ни в ком.

Гость
#11
Гость

Я столько лет не нужна была человеку, и вдруг он появляется, зачем он мне? Прекрасно без него жила и еще проживу

Бред какой-то. Что обидного написать несколько фраз... А может она поднялась в жизни, может чем-то поможет

Гость
#12
Гость

Имя осталось женское только по той причине, что именно у Вас в телефоне так записано). А, сам номер давно у другого абонента.
Напишите, повеселите мужчину.

Как вариант)

Гость
#13
Гость

Бред какой-то. Что обидного написать несколько фраз... А может она поднялась в жизни, может чем-то поможет

Мне так один через пару лет написал, сразу поняла, что ему что-то надо, трудоустроить просил, мне такие нафиг не нужны, сразу в бан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: