Гость
Статьи
Не поздравил даже …

Не поздравил даже смс...как реагировать?/

Встречаюсь с мужчиной, но у него есть другая - та, которую ему привели родители и сказали :"женись,она дочь наших друзей ". Говорил,что жениться на ней не хочет, познакомил меня с друзьями и т.п. , но и там точку не поставил. Хотя она нас видела не раз...Пару дней назад она звонила ему с претензией,что он с ней не спит...Вчера она ему писала разные вещи о кровати,я увидела случайно,что он ей ответил,что " обнимать ее хочет"... Сказал,что она весь день пишет... В итоге вечером он написал, что я ему очень дорога, что поедет за мной в другой город ( я хочу уехать), после этого даже в сети не был. Сегодня он там, всей родней и еще к нему друг приезжает... Но он не поздравил даже смс... И я молчу... Как реагировать? Завтра-послезавтра должны были встретиться на весь день... Вроде, праздник не такой уж важный, но неприятно... Хоть смс можно написать... #отношения

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он не второй Муслим Магомаев или Николай Еременко младший, то возьмите в руки себя и чемодан, заблокируйте его и валите в другой город. Навсегда.

🥰
#2

Живите втроем))

#3

Скорее рожай, а то она родит раньше. Кто первая родит, та и прав.

🥰
#4

А мне бабочку в шоколаде подарил, теперь у меня бабочка в животе.

Гость
#5

Есть там ребенок, она забеременела через месяц знакомства с его слов,не женился все равно. Но и я так дорога,что даже смс не написал... Стоит ли что-то говорить ?

Гость
#6
Serg_iz_spb

Скорее рожай, а то она родит раньше. Кто первая родит, та и прав.

Есть там ребенок, она забеременела через месяц знакомства с его слов,не женился все равно. Но и я так дорога,что даже смс не написал... Стоит ли что-то говорить ?

Серега Брестский
#7

Пошла нах.... чучело жирное.

Гость
#8
Серега Брестский

Пошла нах.... чучело жирное.

Ты веткой ошибся, обдолбыш?

Гость
#9

Да уж. Бросай этого мамкиного героя-любовника

Гость
#10
Гость

Да уж. Бросай этого мамкиного героя-любовника

Ничего не говорить про то,что не поздравил?

Гость
#11
Гость

Ничего не говорить про то,что не поздравил?

Родиться у вас ребенок, а мамка с папкой скажут ему, чтобы он тебя бросил, ведь они ему другую матрешку нашли

#12
Гость

Есть там ребенок, она забеременела через месяц знакомства с его слов,не женился все равно. Но и я так дорога,что даже смс не написал... Стоит ли что-то говорить ?

Значит тебе нужно родить двойню. Тогда свет будет 2-1 в твою пользу. И смс точно придёт.

Гость
#13
Serg_iz_spb

Значит тебе нужно родить двойню. Тогда свет будет 2-1 в твою пользу. И смс точно придёт.

Я не собираюсь так быстро рожать... Сейчас вообще узнала , что бывший , которого любила больше жизни, развелся...
Думаете,напишет еще смс?

EUMENIDA
#14

У вас самоуважение вообще есть?

#15
Гость

Я не собираюсь так быстро рожать... Сейчас вообще узнала , что бывший , которого любила больше жизни, развелся...
Думаете,напишет еще смс?

Тогда есть возможность украсть у него телефон и от его имени отправить себе смс. А потом все равно рожать и развестись, чтоб быть не хуже бывшей.

Гость
#16

Смс ничего бы не решило. Хотя действительно мог бы!
Он не с Вами! В этом основная проблема. Не встречайтесь с ним. Только время потеряете и настрадаетесь ещё больше. Нет у него к Вам любви.

Гость
#17
Гость

Ничего не говорить про то,что не поздравил?

Ну не все отмечают 14 февраля. Так что не все и поздравляют. Это не такая уж трагедия. Вы лучше предложите вашему мужчине выбрать кого- то одного. Либо вас либо ту тётку.

Ёкарный бабай
#18
Гость

Я не собираюсь так быстро рожать... Сейчас вообще узнала , что бывший , которого любила больше жизни, развелся...
Думаете,напишет еще смс?

Еп твою мать, скажите пожалуйста, что это разводка... Ну не может же быть автор настолько тупой...

#19
Ёкарный бабай

Еп твою мать, скажите пожалуйста, что это разводка... Ну не может же быть автор настолько тупой...

В средней Азии может)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: