Гость
Статьи
Парень даже не …

Парень даже не поздравил с 8 марта

Как реагировать?? (((

Сашка
24 ответа
Последний — Перейти
=)
#1

забейте и радуйтесь празднику дальше

Гость
#2

И меня мой не поздравляет..Хотя мы в ссоре.

Гость
#3

Подождите,ещё не вечер.

Гость
#4
Сашка

Как реагировать?? (((

Понять, что он вас за женщину не считает.

Гость
#5
Сашка

Как реагировать?? (((

он знает, что он ваш парень это раз, и два, сейчас только 11-ть, может спит еще ? :)

Гость
#6
Гость

Понять, что он вас за женщину не считает.

+1

Значит - не надо это ему.

Гость
#7
Гость

он знает, что он ваш парень это раз, и два, сейчас только 11-ть, может спит еще ? :)

у некоторых вечер уже вообще то

Гость
#8

Делайте выводы нужен ли вам такой?

КриветкА
#10

подожди, может он вечером подарит

Хек и чук
#11

как насосешь так и поздравит

и не делай недовльное лицо

это твоя природа

сасать и сасать

ЧелЛов_★ ★ ★
#12
Сашка

Как реагировать?? (((

Правильно, что не поздравил, это феминистический и плохой праздник.

_

Маня
#13

а вы его поздравляли 23??

гость
#14

"Еще не вечер,не беспокойся. А вот как реагировать на то,что с праздником поздравил тот парень,который нравится,долго с ним общалась ,но недавно он сказал,что можем быть только друзьями и на это повлияла другая девушка? Он раньше никогда не поздравлял,даже,когда общались хорошо"

Ксения
#15

"Если вы не дарили ничего на 23 февраля, то это вполне понятная ситуация. Но если вы подарили, то я думаю, что стоит спросить причину невнимания. Если это будет отмаза, я бы рассталась."

Ангелок
#16

"Мой тоже не звонит с поздравлениями, хотя утром от меня на работу уходил, несколько раз подряд повторил, что любит. Тут смотря какой парень. Я знаю, что и он, и я довольно прохладно относимся к этому празднику, а вот с ДР он меня будет поздравлять по полной."

Ангелок
#17

"Кстати, договорились, что в этот день обмениваемся подарками. Ему нужны носки, а мне кассеты для бритвы. :)))"

Каролина
#18

"И меня еще не поздравил. Правда мы сейчас на грани разрыва, но даже банальную смску "с 8 марта" мог бы написать, не обломался бы. А так помог мне только, пусть валит куда подальше. Плакать буду а неуважения к тому что я женщина не прощу."

гостья
#19

"Мой тоже еще не поздравил. Хотя отношения оч хорошие, любовь морковь. Думала до часу спит, но уже 3 и тишина. Даже не знаю будет ли свидание. Через час сама пойду гулять, если не позвонит."

Наталли
#20

так че,поздравил?? Отпишись,интересно же блин)

ТАНЯ
#21

Мой тоже полный мороз.Ну ничего я его щавтра с прошедшим поздравлю!!!Должен же быть в паре хоть один мужчина!

ТАНЯ
#22

Мой тоже полный мороз.Ну ничего я его щавтра с прошедшим поздравлю!!!Должен же быть в паре хоть один мужчина!

Ангелок
#23

Мой пришёл вечером с цветами и мы поехали отмечать к его друзьям. А днем он работал, даже не подумал позвонить. Вот такие они мужики. Хорошо, что я ему доверяю.

Наталли
#24

Сапер, ну и где же мои недавние сообщения???! Почему удалены? И кстати не только мои, многие другие тоже

diana445
#26

чувствую мой ***** р ***** н завтра меня, как обычно не поздравит))).мне уже все равно).не обидно,как в первые разы. слабак!))потерялся уже сегодня.а еще вчера искал встречи. зато уверена-найдется после 9 марта. ой,позорище)).чтож.поиграем).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: