Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с 8 марта

С 8 марта, милые дамы)
И опять злополучный вопрос, как реагировать если молодой человек не поздравил? Все знакомые поздравили чуть ли не в полночь, подарили сладости в качестве внимания, а парень даже не написал в течении дня) черт с ним с подарком, но неужели настолько плевать, что даже нельзя написать смс? обидно, однако

Пользователь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже обидно, я из соседней темы и меня тоже не поздравили...Что может быть проще чем хотя бы гребанную смс ку написать...

Гость
#2

Я лет 5 назад в ж o п y послала такого ,у меня вся любовь к таким пропадает и нашла другого,который все праздники помнит и отмечает c подарками естественно.

гость
#3

а вы намекните что купили его матери подарок, типа приходи забери, он может и про вас вспомнит

Пользователь
#4
Гость

Я лет 5 назад в ж o п y послала такого ,у меня вся любовь к таким пропадает и нашла другого,который все праздники помнит и отмечает c подарками естественно.

Никогда не считала себя меркантильной. Но так вас понимаю. Тоже пропадает всякий интерес к нему, чувствую себя вещью для утех, никаких знаков внимания, даже элементарных.

Пользователь
#5
гость

а вы намекните что купили его матери подарок, типа приходи забери, он может и про вас вспомнит

Проходили подобное) единственное, что я слышала так это «ей будет неудобно»

Гость
#6

Ну вот зачем унижаться-то,намёки какие-то делать. Детьми не связаны,и хорошо,потому что ему на Вас пофиг. Расставайтесь,не нужен он Вам. И С Праздником)

Гость
#7

И какая к чёрту смс-ка,Вам не по 12 лет,чтоб смсками поздравлять,уж на тюльпаны бы мог разориться.

Гость
#8

ты на 23 его так же поздравила?

Гость
#9

А что это за знакомые, которые вас в полночь поздравляли?

Гость
#10
Гость

ты на 23 его так же поздравила?

А вы уверены, что он служил/служит или имеет отношение к военным?С таким же успехом можно поздравить мужчину с днем пожарного или спасателя.. ну, мол, если вдруг чего, то он точно пожар потушит и спасет. 23- праздник военных, смысл обсосов маменькиных поздравлять?

Гость
#11

Меня тоже не поздравил парень. Даже по интернету. Хотя на своей странице в фейсбуке сделал короткий пост про то, что 8 марта- международный женский день.

Делаю выводы, что ему на меня наплевать.

С 23 февраля я его поздравляла.

Обидно

Так мечтаю встретить любовь. 💔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: