Гость
Статьи
Унижаюсь перед …

Унижаюсь перед мужчиной, противно от себя.

Я молодая красивая девушка. Он взрослый женатый человек, один ребенок. Он был у меня первым. Привязалась, появилась дикая зависимость. Сходила с ума без него. Длится это месяца 3. Понимаю, что он не достоин и моего мизинца, но, черт, почему меня так к нему тянет?и сегодня унижалась перед ним, когда хотела провести с ним ночь (в плане, просто провести время ). Он говорил, что надо ему домой ( 8 марта + жена болеет ). Я , как дура, просила остаться. Он был очень злой, что я не пошла домой. В итоге, я сижу одна в гостинице , потому что домой поздно идти. Я поняла, что надо его бросать. Решила окончательно. Но так противно от самой себя. Прокручиваю в голове свое поведение и так противно. Мне даже казалось, что он меня приворожил. Потому что сначала он мне совсем не нравился. Поддержите, пожалуйста. Мне очень плохо.

дура
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? У меня такое было с 16 лет до 21 где то пока свою жизнь не заполнишь так и будет

кризис
#2

беги, забудь о нем, жизнь себе сломаешь

автор
#3
Гость

Сколько вам лет? У меня такое было с 16 лет до 21 где то пока свою жизнь не заполнишь так и будет

18(

#4
кризис

беги, забудь о нем, жизнь себе сломаешь

+++

Гостья
#5

беги роняя тапки!!! он: 1 ЖЕНАТ 2 С ПРИЦЕПОМ 3 ВЫ ему просто для удовлетворение физиологических потребностей. Это ужасно. Мне по женски вас жаль. Я бросила любимого человека, который со мной плохо обращался так: закрылась дома, наоралась в голос, наревелась, собрала все его подарки и спустила в мусорку. На следующий день уже полегчало как-то....

Автор
#6
Гостья

беги роняя тапки!!! он: 1 ЖЕНАТ 2 С ПРИЦЕПОМ 3 ВЫ ему просто для удовлетворение физиологических потребностей. Это ужасно. Мне по женски вас жаль. Я бросила любимого человека, который со мной плохо обращался так: закрылась дома, наоралась в голос, наревелась, собрала все его подарки и спустила в мусорку. На следующий день уже полегчало как-то....

Он мне сказал, что он мне нужен только для секса ( какая чушь, я была в шоке ), а у меня к нему чувства нереальные. И после этого секса не было. Ничего не понимаю.

Автор
#7
Гостья

беги роняя тапки!!! он: 1 ЖЕНАТ 2 С ПРИЦЕПОМ 3 ВЫ ему просто для удовлетворение физиологических потребностей. Это ужасно. Мне по женски вас жаль. Я бросила любимого человека, который со мной плохо обращался так: закрылась дома, наоралась в голос, наревелась, собрала все его подарки и спустила в мусорку. На следующий день уже полегчало как-то....

А что значит с прицепом ?

Невидимка
#8

С прицепом-значит,с ребёнком)

У Вас любовная зависимость от человека,нужно с этим справиться.

Невидимка
#9

С прицепом-значит,с ребёнком)

У Вас любовная зависимость от человека,нужно с этим справиться.

Невидимка
#10

С прицепом-значит,с ребёнком)

У Вас любовная зависимость от человека,нужно с этим справиться.

Гость
#11

Страдаешь ты только от собственной глупости и капризов. С возрастом пройдет, но лучше самой взяться за голову. Поставь его номер в черный список и забудь обо всем, что было, что говорил, будто не знала его даже. И на будущее - с женатыми встречаться крайне глупо. Только если он богат и хочет многое тебе дать - машину, квартиру, супердорогой отдых. Если нет - ты заведомо в плохом положении себя поставишь.

Гость
#12

И в след раз думай головой, прежде чем с кем-то переспать. Если ты как утка, привязываешься к тому, с кем провела ночь.

Автор
#13
Невидимка

С прицепом-значит,с ребёнком)
У Вас любовная зависимость от человека,нужно с этим справиться.

На счет любовной зависимости - 100% !
Много про это читала. Это страшная вещь! Как наркотик (((

Невидимка
#14
Автор

На счет любовной зависимости - 100% !Много про это читала. Это страшная вещь! Как наркотик (((

Я знаю.Поэтому,если читали об этом,постарайтесь следовать всем советам и потихонечку выбираться.

Гость
#15

Наверное трах@ет хорошо.

Спасибо. Не надо.
#16

Потому, что первый ... Это пройдет. Надо себя перебороть. Не начинайте жизнь со связей с женатыми.

Гость
#17

не ты первая, не ты последняя. ты ждешь от жизни чего-то волшебного, думаешь что ты исключительна, у тебя просто не может не быть хеппи энда. но так думают все, включая сотни тысяч попорченых женщин с украденой молодостью и выкинутых вон

Рея
#18

Вот такая же непонятная страсть и у меня началась!!! С начала не понравился, а потом прямо не знаю как оторвать его из сердца. Прямо такая любовь, что кажется, что он прямо всегда со мной, во мне, что без него смысла жизни нет! Посылаю, ругаю, пройдет 5 часов - как будто мы вместе не смотря ни на что, как ничего не случилось пишу ему, он отвечает! Такое ощущение что приворот. Просто у меня уже здравый смысл взял - он не хочет жениться, а мне 30 лет, не то что вам. Смотрите, тоже не тратьте время долго, а то они любят молоденьких попользовать - а потом в лет 25 пропадают. Я вас не хочу расстраивать еще больше, может у вас будет и по-другому. Просто тенденцию озвучиваю.

гость
#19

Есть у меня соседка, ей за 60. А в 18 она втрескалась в женатого, такая любовь была!!. Я была девочкой-подростком и наблюдала всё это со стороны. Морочил ей голову с 18 до 29 лет, за это время стал дважды папой с женой. Еле она развязалась с ним, была уже не свеженькая девчонка, а сломленная озлобленная и уставшая женщина, отказала нескольким нормальным кавалерам. После 30 лет сходила замуж, родила сына, муж бросил её, вечно была то в долгах, то в любовных отношениях не пойми с кем. У сына жизнь не удалась пока, ему 30, безработный, разведённый. ///////Автор! Вам просто было хорошо с ним в постели, но он не один на свете, и он женат. Ищите холостого и вперёд!

Гость
#20
Автор

Он мне сказал, что он мне нужен только для секса ( какая чушь, я была в шоке ), а у меня к нему чувства нереальные. И после этого секса не было. Ничего не понимаю.

да они все так говорят. у меня тоже был первый, мне было 25 лет засиделась в девках, он на несколько лет старше, неженатый, никогда не был женат. но он относился ко мне несерьезно, а я влюбилась, крышу снесло, до 25 лет никогда не влюблялась, потому и не хотела ни с кем секса. тоже унижалась, сама предлагала встретится, терпела его холодное отношение ко мне. а потом я ему надоела и он заявил, что нужен мне только для секса и типа обижен и оскорблен.

Гость
#21

Связь с женатым никогда к хорошему не приводит. Даже если чей-то мужчина уходит от жены к другой, он и дальше будет изменять своей новой женщине. То, что вы сейчас мучаетесь от чувств неразделенной любви - это вам наказание за то, что начали с ним встречаться. Вы сами понимаете, что вместе вы не будете. Но сами себе роете яму. А ведь могли бы уже найти своего свободного мужчину, с которым вы были бы счастливы! И когда-нибудь, поверьте, вы его встретите и будете вспоминать, какой дурой вы были. Я сама прошла через много неудач и унижалась, хоть и не с женатыми. Сейчас вспоминаю и прям противно становится от себя прошлой. Имейте чувство собственного достоинства, несмотря на ваши чувства. И пожалейте жену этого козла (по-другому его не назовешь), как ей с ним не повезло.

Madeline
#22

Автор, вы сами виноваты.он женат.Может пока.Зачем вы пристали к нему с этой ночью, да еще и на 8 Марта? Вы заранее обрекли себя на отказ и унижение.Нужно было перетерпеть.Тем более праздники такие не каждый день.А потом бы уже и встретились.

Во вторых, определитесь с целями! Что вам от него нужно? Тут может быть

несколько вариантов.

а.ваша душа просто жаждет любви вы готовы любить его ради любить(это очень

хороший вариант, кстати.Вв под это дело спускаете кучу неизрасходованной жнергии)

б.вы хотите за него замуж.Хотите отбить у жены (тогда здесь нужны умная тактика и стратегия.И холодная голова.И великий запас терпения.У вас этого вмего нет..)

в.вам безумно хочется т.рахаться с ним.Все мысли только о сексе.(тоже хороший вариант.Тогда встречайтесь, когда вам обоим удобно)

ну и так до бе конечности)

Автор
#23
Madeline

Автор, вы сами виноваты.он женат.Может пока.Зачем вы пристали к нему с этой ночью, да еще и на 8 Марта? Вы заранее обрекли себя на отказ и унижение.Нужно было перетерпеть.Тем более праздники такие не каждый день.А потом бы уже и встретились.

Вообще, сейчас анализирую свое поведение и понимаю, что это странно. Я плакала, истерила. Могло ли это быть последствием таблетки "лирика"?
Во вторых, определитесь с целями! Что вам от него нужно? Тут может быть
несколько вариантов.
а.ваша душа просто жаждет любви вы готовы любить его ради любить(это очень
хороший вариант, кстати.Вв под это дело спускаете кучу неизрасходованной жнергии)
б.вы хотите за него замуж.Хотите отбить у жены (тогда здесь нужны умная тактика и стратегия.И холодная голова.И великий запас терпения.У вас этого вмего нет..)
в.вам безумно хочется т.рахаться с ним.Все мысли только о сексе.(тоже хороший вариант.Тогда встречайтесь, когда вам обоим удобно)
ну и так до бе конечности)

#24
дура

Я молодая красивая девушка. Он взрослый женатый человек, один ребенок. Он был у меня первым. Привязалась, появилась дикая зависимость.

:) Типичная ситуация у совсем молодых и подростков. У многих такая привязанность к первому. Лечится путём замены на второго более лучшего. На сколько сильно была привязанность - на столько быстро его и забудите.

С праздником!

Madeline
#25
Автор

Он мне сказал, что он мне нужен только для секса ( какая чушь, я была в шоке ), а у меня к нему чувства нереальные. И после этого секса не было. Ничего не понимаю.

Хитрый какой).Это вы ему нужны для секса.Но нападение лучший способ защиты.Т.е. он стрелки технично перевел на вас))

С женатиками очень легко Пропадите.На недельку, например.И он станет шелковым)

Madeline
#26

Что за таблетка "лирика"? ))))

Экстази? Просто я не в Росси.Не знаю, что вы там глотаете.Если наркотик, то да...под него хочется любви.Распирает прям)

#27

Madeline, да, есть такое психотропное средство, возможно и прёт на любовь, нетипичный эффект. В противовес есть циклодол, любовь отбивает достаточно хорошо и проблемы кажутся ерундой.

П.С. Все наши эмоции - есть всего лишь чудеса химии (╘ Наука и жизнь)

Буратино
#28

Может вам просто нравится быть в роли жертвы?

Автор
#29
Madeline

Что за таблетка "лирика"? ))))
Экстази? Просто я не в Росси.Не знаю, что вы там глотаете.Если наркотик, то да...под него хочется любви.Распирает прям)

Почему-то мое сообщение не полностью. Да, лирика

Гость
#30

"Связь с женатым никогда к хорошему не приводит."

И связь с замужней тоже.

Гость
#31

"Ой, ну опять.... Автор, не надоело еще тему за темой создавать?? В прошлых темах уже все вам разжевали.."

Ангелок
#32

"Красивая? Найди другого! Беги от этого второсортного мужчины! Для меня мужчина с женой неинтересен, а если с ребёнком - так его вообще для меня не существует."

ЧелЛов_★ ★ ★
#33

"[quote="дура"]Унижаюсь перед мужчиной, противно от себя[\/quote]\n
\n
Нормально, нормально, немножко поунижаться это даже хорошо для теток. \n
\n
_"

Aquamarine
#34

"Девушка, вы хоть сами понимаете, что вы лезете к женатому мужчине?! Это ничем не лучше, чем быть воришкой-карманником! Если не стыдно, так хоть подумайте, что в один прекрасный момент и у вас будет семья, и вот такие 18-тилетние дурехи будут путаться с вашим мужем и пытаться урвать его из семьи.. Вы конечно можете мне ответить, что он сам с вами и т.д. и т.п., но тут уж каждый отвечает за себя! Поэтому лично мой вам совет - осознайте вашу ошибку, прекратите отношения с женатым мужчиной, и обязательно найдется кто-то для кого вы будите всем на свете. "

Лиза
#35

"Он твой первый мужчина и понятно, к чему твоя привязанность. Но ты достаешь женатого, ты всегда будешь на втором плане. Да и к чему рушить семью? Надо было раньше думать, мужик больной просто. Забудь про него!"

Гость
#36
Aquamarine

Девушка, вы хоть сами понимаете, что вы лезете к женатому мужчине?! Это ничем не лучше, чем быть воришкой-карманником! Если не стыдно, так хоть подумайте, что в один прекрасный момент и у вас будет семья, и вот такие 18-тилетние дурехи будут путаться с вашим мужем и пытаться урвать его из семьи.. Вы конечно можете мне ответить, что он сам с вами и т.д. и т.п., но тут уж каждый отвечает за себя! Поэтому лично мой вам совет - осознайте вашу ошибку, прекратите отношения с женатым мужчиной, и обязательно найдется кто-то для кого вы будите всем на свете.

Знаете вот эти "женатые мужчины" сами хороши, его никто не заставляет идти гулять от жены, и автор тут не при чем. Жена нашла такого урода, и даже если автор не станет встречаться с женатыми, он пойдет и найдет другую, потому что горбатого могила исправит. Дело в мужике, а не в любовнице!

Гость
#37

Ужас. Но мне кажется почти все в юности через это прошли( Автор, вы расстанетесь в любом случае, лучше сделайте это сама и сейчас, не будет потом стыдно за себя.

Гость
#38
Ангелок

Красивая? Найди другого! Беги от этого второсортного мужчины! Для меня мужчина с женой неинтересен, а если с ребёнком - так его вообще для меня не существует.

++ Мне вообще никогда не понять, как можно связаться с женатым мужиком, да еще с ребенком. Если только ради денег. Они же совсем другие становятся. Меня такие даже в плане секса не привлекают, как подумаю что он со своей старой страшной женой спит, фууууууу

Чаузи
#39

Автор, ты еще маленькая девочка, которая думает, что ЭТО любовь. Не делай глупостей, иди домой и воспринимай этого человека лишь как первую ступеньку на пути постижения взрослой жизни. Со временем ты поймешь, что мольбами и жалобами ты никогда не сможешь выпросить у мужчин ЛЮБВИ, максимум секс. И со временем ты поймешь какой это был паршивенький секс, после того когда встретишь действительно своего мужчину, который сам будет тебя просить остаться хоть на минуточку, который сам все принесет и сложит к твоим ногам.

Гость
#40

Заполни свою жизнь интересными проектами, работой, хобби, общением-и увидишь насколько мир вокруг интересен:) И насколько жалок этот трус, что тайком от жены юзает девок в гостиницах.

вика
#41
Гость

Сколько вам лет? У меня такое было с 16 лет до 21 где то пока свою жизнь не заполнишь так и будет

хороший совет. буду пробовать его воплощать.

Молодость
#42
дура

Я молодая красивая девушка. Он взрослый женатый человек, один ребенок. Он был у меня первым. Привязалась, появилась дикая зависимость. Сходила с ума без него. Длится это месяца 3. Понимаю, что он не достоин и моего мизинца, но, черт, почему меня так к нему тянет?и сегодня унижалась перед ним, когда хотела провести с ним ночь (в плане, просто провести время ). Он говорил, что надо ему домой ( 8 марта + жена болеет ). Я , как дура, просила остаться. Он был очень злой, что я не пошла домой. В итоге, я сижу одна в гостинице , потому что домой поздно идти. Я поняла, что надо его бросать. Решила окончательно. Но так противно от самой себя. Прокручиваю в голове свое поведение и так противно. Мне даже казалось, что он меня приворожил. Потому что сначала он мне совсем не нравился. Поддержите, пожалуйста. Мне очень плохо.

Ты энергетический и социальный вампир.Ты воруеш.Начиная от чужого мужика и заканчивая всем остальным.

Выхода 2

1.Сбалансировать свою энергетику.

2.Найти жертву попроще,которая будет этому рада,еще и цветочки будет дарить.Правда,такая жертва сдохнет лет в 45-50 от инфаркта или цироза печени..

Так что выбирай)))

Всех с праздником)))

Гость
#44

мучаетесь уже от одиночества вот и кидаетесь на первого попавшегося

Гость
#45
*****

Я молодая красивая девушка. Он взрослый женатый человек, один ребенок. Он был у меня первым. Привязалась, появилась дикая зависимость. Сходила с ума без него. Длится это месяца 3. Понимаю, что он не достоин и моего мизинца, но, черт, почему меня так к нему тянет?и сегодня унижалась перед ним, когда хотела провести с ним ночь (в плане, просто провести время .

Унижение - это удел большинства женщин , как бы многие это не скрывали. Поэтому вам надо смириться с этим.

Гость
#46

Проблема рабства женщин и ее платежеспособности - самая острая проблема современности . И это обсуждается на самом высоком уровне.

Гость
#47

Если большинство женщин не желают вести себя достойно с мужчиной , а пресмыкаются на коленях перед ним - достойны ли они равного положения в обществе с мужчиной? Вот над чем надо задуматься.

Гость
#48

Женщины унижаются , потому что не соответствуют своему внешнему виду.

Гость
#49

в унижении женское щастье)

Гость
#50
Гость

в унижении женское щастье)

+100500