Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с заключённым?

Хочу познакомиться с заключённым, свободным, без детей. Срок серьёзный, от 15 до плс. Готова поддерживать, ездить на свидания и так далее. Хочу мужчину, чтобы гарантированно был мой и не изменял, на свободе в России такого не найдёшь. Дамы, кто знакомился с таким, как это сделать, ведь на особом режиме нет интернета?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть. В чатрулетке.

Гость
#2

Разводка?)

Гость
#3

В смысле не изменял? Ты серьезно думаешь, что кто-то сидит 15 лет в тюрьме без секса? 🤡

#4
Гость

В смысле не изменял? Ты серьезно думаешь, что кто-то сидит 15 лет в тюрьме без секса? 🤡

ну, с петушарами то не измена.

Лоухи
#5
Гость

В смысле не изменял? Ты серьезно думаешь, что кто-то сидит 15 лет в тюрьме без секса? 🤡

Вопрос в том, с кем?

Гость
#6

15 лет это срок не за мошенничество,это срок за умышленные убийства, изнасилования и срок для педофилов тебе такое *** нужно?

Гость
#7
Гость

15 лет это срок не за мошенничество,это срок за умышленные убийства, изнасилования и срок для педофилов тебе такое *** нужно?

Почему ***, лично знаю двоих, у одного срок 19, другой на пожизненном, но один нетрадиционной ориентации, а у другого уже есть любимая, и я тоже хочу себе такого, настоящего мужчину!

Гость
#8
Гость

Почему ***, лично знаю двоих, у одного срок 19, другой на пожизненном, но один нетрадиционной ориентации, а у другого уже есть любимая, и я тоже хочу себе такого, настоящего мужчину!

И они никого не насиловали, а убивали только плохих людей, без которых мир стал чище!

Гость
#9
Гость

И они никого не насиловали, а убивали только плохих людей, без которых мир стал чище!

А кто дал право отнимать жизнь у другого человека? Даже у плохого, он эту жизнь дал ему? У вас девушка крыша поехала вы слишком романтизируете преступников. Сходите в суд на уголовный процесс как вольный слушатель, посмотрите как кончятся в слезах и на коленях ваши герои когда слышат приговор.

Жучок
#10

Ооо тут половина форумов заключённые

#11
Моногамус

ну, с петушарами то не измена.

😂🔥

Гость
#12
Гость

И они никого не насиловали, а убивали только плохих людей, без которых мир стал чище!

Если он еще и тебя порешит, то я найму ему хорошего адвоката

Гость
#13

пойди убей кого нибудь и там познакомишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема