Гость
Статьи
Подсознательное …

Подсознательное чувство что это не мой человек, продолжать общение?

Стоит ли продолжать общение и пытаться строить с ним отношения? Вроде бы хорошо общаемся и хорошее отношение ко мне, но как то дискомфортно во время и после общения, чувство что то не так, что ничем хорошим не закончится, какая то тяжесть на душе. Все вокруг говорят что мы подходим друг другу и плохо с моей стороны будет разорвать эти отношения.

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего не нужно. Вам виднее , а не другим

#2

У вас же нет никаких отношений. Живите сама по себе. А он пусть добивается или учится оставлять после себя правильное впечатление.

Гость
#3

Да,я думаю вы просто не пр выкли плка к нему

Гость
#4

Поменьше слушайте всех вокруг.

Гость
#5

Я думаю,пообщайтнсь еще немного,не стоит рубить с плеча

Август
#6

Это зависит от того, впервые вы испытываете эти чувства, или подобное было с вами раньше. Если впервые - это может быть интуиция, если нет, это скорее всего последствия перенесенного ранее травмирующего опыта из предыдущих отношений или родительской семьи.

Чюкчя
#7

наверное у твоего мэна бабок нет, вот ты и терзаешься
были бы бабки, вопросов бы не было
делай выводы, нужен тебе этот нищак-пополамщик или нет

Гость
#8

Ммм, автор, а жить с этим человеком будут окружающие или вы? Или ваш выбор партнера основывается на том, что скажут окружающие?

Гость
#9

Если у вас уже такие сомнения, то не стоит и начинать)

Гость
#10

Интуиция вам подсказывает, лучше послушайте ее, а то потом будете жалеть. А других не слушайте.

Гость
#11

Долго не теряйте времени

Алла
#12

У меня так было. Вроде бы неплохой мч, симпатичный, но как-то не то, еще и смски мне часто писал, а меня это раздражало от него почему-то. Не мой человек. Нет химии. В тот день когда я сказала ему нет , я встретила своего энергетического.

Гость
#13
Опыт женщины

У вас же нет никаких отношений. Живите сама по себе. А он пусть добивается или учится оставлять после себя правильное впечатление.

Добьётся не он, а она. И я уже знаю какая будет следующая часть сериала. Я здесь каждый день читаю продолжения на тему "помогите вернуть" и "почему он меня бросил".

Гость
#14

Если молоды и красивы, то не нужно, рвите, будет следующий. Если уже не очень молоды, то сто раз подумайте, мужиками не разбрасываются, потом сильно пожалеть можете. Ну а если молоды, то конечно ищите любовь, если там не сложится, то такого вот "не совсем то" найдете и потом. В юности нужно любить так уж влюбляться и не тратить ее на "не совсем то", а вот после 30 или когда с ребенком останетесь вот тут "несовсем то" и найдете. Мое мнение такое.

Падший ангел
#15

Вам интуиция подсказывает, что ничем хорошим это не закончится. Зачем начинать отношения, если Вы чувствуете дискомфорт рядом с этим мужчиной. Не обманывайте себя

Гость
#16

как только он засветится с другой, ты начинаешь кусать локти и думать, что он твой человек, просто не разглядела, классика)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: