Гость
Статьи
Как избежать …

Как избежать влюблённости?

После череды неудачных отношений и безответных влюблённостей стараюсь с парнями не общаться и не знакомиться, так как очень сильно боюсь влюбиться вновь. А тут на работе новый мальчик. Говорит, что с первого взгляда влюбился в меня. Еду мне на работу таскает, стреляет у кого-то сигареты для меня. Говорит, что ему плевать на слухи и сплетни обо мне, я ему нравлюсь такой, какая я есть. Его радует, что я девственница в почти 19, говорит, что на таких как я, мужчины ЖЕНЯТСЯ. Когда пьяный был, сказал, что хотел бы отвести меня в ЗАГС лет в 25. Постоянно намекает, что у него ко мне именно ЧУВСТВА, а секс от меня ему не нужен. Даже не знаю, верить его словам или он мне просто «с*ыт в уши» в надежде переспать. Я его пока не люблю, но чувствую, что начала привязываться. Скажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы не влюбиться? Я боюсь, что потом опять буду целыми днями рыдать и пить очень дорогие успокоительные.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Мне 45 и еще влюбляюсь...Это же такой прилив энергии и гормонов, девочка моя...

Гость
#3

И если это важно, мой «ухажёр» другой национальности. Кавказец, но христианин

#4

словам верить нельзя.

#5

Логика и опыт. Холодный рассудок.
Анализ поступающих от него "сигналов" позволит подавить любые твои иррациональные чувства, и понять, чувствует ли он что-нибудь к тебе.
А чтобы знать, как отличить лжеца, почитай статьи. Пикаперы тоже опытом обмениваются.

#6
Гость

И если это важно, мой «ухажёр» другой национальности. Кавказец, но христианин

Вера- мелочь. Пустые слова. Настоящих фанатиков в 21 веке нет.
А вот генетика- дело серьёзное. Я не против "вставить болт шоколадке" ради новых ощущений.
Но ребёнка готов заводить только со славянкой.

#7

Целку он те снести хочет...

Гость
#8
PaцuoHaILbcT24

Вера- мелочь. Пустые слова. Настоящих фанатиков в 21 веке нет.
А вот генетика- дело серьёзное. Я не против "вставить болт шоколадке" ради новых ощущений.
Но ребёнка готов заводить только со славянкой.

Я имела ввиду, что не мусульманин. Т.е. не дагестанец/чеченец и т.п. но кавказской национальности

Гость
#9
Кот Бегемот

Целку он те снести хочет...

Вот этого я и боюсь!!! Что влюблюсь, захочу его и отдамся!

Мэлс
#10
Гость

Вот этого я и боюсь!!! Что влюблюсь, захочу его и отдамся!

Так не общайся с ним и всё, и главное наедине не оставайся.

Гость
#11

Ну так не обращай на него внимание и все. А ему надо было сказать, что есть молодой человек или муж (но поздновато уже)

#12
Гость

Вот этого я и боюсь!!! Что влюблюсь, захочу его и отдамся!

Чего...? Кавказэц...?! Тогда даже не сомневайся...

Гость
#13

Вбей в гугле "Метод забивания болта от Корсара" 😁

Гость
#14
Гость

Вот этого я и боюсь!!! Что влюблюсь, захочу его и отдамся!

а ты в анал дай, твой кавказоид оценит, они привыкли мелкий рогатый скот так пользовать

Вика
#15

Поматросит и бросит.

Гость
#16

Так скажите, что вы как раз только девственницей замуж выйдете, сам сольётся. И как можно верить словам пьяного? А вообще, зачем с кавказцем связываться, у них другой менталитет.

#17
Гость

а ты в анал дай, твой кавказоид оценит, они привыкли мелкий рогатый скот так пользовать

С каких пор ослицы относятся к мелкому рогатому?

Гость
#18

Как создать побольше мужиков чтобы не зацикливаться на одном. Вот видел бы он что мужиков полно! Ценил бы больше! Вот так 🦋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: