Гость
Статьи
Кто должен мириться …

Кто должен мириться первым?

Нужен совет по поводу отношений с парнем. Встречаемся два месяца, сначала все было классно, много общения, заботы, но потом я стала чувствовать, что общения стало меньше и какое-то поверхностное. Я написала парню, что мне это не нравится и я чувствую, что теряю интерес к нашему общению, он спустя час написал, что подогревать мой интерес не намерен и если я не хочу, то нам лучше не общаться. Я заблокировала его везде. Потом успокоилась и разблокировала. Прошло уже 3 дня, оба сидим и молчим. Подскажите, как выйти из этой ситуации, кто должен писать первым?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как часто он с вами общается? Если 2-3 раза в неделю, то это нормально.
Знаете, у нормальных людей отношения ещё не вся жизнь. Работа, друзья, хобби также много времени занимают.
А мирится первой та, кто не права.

#2

Да ну его, уйдите в свои дела и увлечения) может вообще лучше найдёте)

Гость
#3

Бросйегоонтебянедостоин

Гость
#4

Судя по всему он не заинтересован в отношениях. Поэтому зачем писать? Вы обозначили проблему в отношениях, он не собирается над отношениями никак работать - ему проще уйти. Это говорит о многом. Даже иначе - обо всем! Любви нет. А что за отношения без любви? Намучаетесь, если будете тянуть и отодвигать неизбежное. Наплачетесь. И конец в итоге будет тот же, но через слезы и страдания. Лучше конец ужаса, чем ужас без конца.

Гость
#5

Сама придумала - сама обиделась. Попыталась сманипулировать парнем- он не повелся. Обиделась второй раз. Заблокировала. Прошло время - одумалась. Разблокировала. Теперь сидит ждет, что ОН извиняться начнет.
Все что надо знать о современных ТП.

Марк
#6

Это адекватная реакция любого нормального парня. Наведи порядок в своей голове, а потом думай как мириться.

#8
Гость

Сама придумала - сама обиделась. Попыталась сманипулировать парнем- он не повелся. Обиделась второй раз. Заблокировала. Прошло время - одумалась. Разблокировала. Теперь сидит ждет, что ОН извиняться начнет.
Все что надо знать о современных ТП.

Лучше и не скажешь!

Гость
#9

Первым должен прийти спам с рекламой по наращиванию члена.

Гость
#10
Гость

Сама придумала - сама обиделась. Попыталась сманипулировать парнем- он не повелся. Обиделась второй раз. Заблокировала. Прошло время - одумалась. Разблокировала. Теперь сидит ждет, что ОН извиняться начнет.
Все что надо знать о современных ТП.

Ага, феерическая дурочка.)))
Автор, может вам уже бросить этих парней?

Рыба
#11
PaцuoHaILbcT24

Как часто он с вами общается? Если 2-3 раза в неделю, то это нормально.
Знаете, у нормальных людей отношения ещё не вся жизнь. Работа, друзья, хобби также много времени занимают.
А мирится первой та, кто не права.

А неправ ТЫ..///
Потому что ты мог бы сразу дать мне понять, что к чему. А не так себя вести, прятаясь. А я тогда в первой половине года ведь вообще хррен знает что тольео про тебя думала////((
Всю башку сломала((

И вот даже Татьяна назвала тебя трусом, в конце года уже. По твоему поведению.

А сейчас-что?.
Ты же сам меня 5раз заблокировал, со всех моих тел, какие были у меня. Так что теперь, ждать то от меня. Смешно.

Рыба
#12

Вот. )
Но на самом деле, это всё уже по-моему не имеет никакого значения- то, что было той весной. Оно ушло уже..

Теперь самое главное- это чтоб я себя привела в порядок. Это очень сложно для меня. И от этого целиком зависит всё остальное.
Не стоит сейчас куда то перескакивать, в намерениях, целях. Я даже на тему кв теперь забила.
Так что нам надо сосредоточить все силы над тем, чтоб меня привести в порядок.

Гость
#13

ответ очевиден - та что накосячила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: