Гость
Статьи
Продолжение. Разница в …

Продолжение. Разница в возрасте мешает раскрыться. Можно ли это побороть?

Ранее я уже создавала тему) даже опрос проводила) Как оказалось, что многие считают, что девушка 22 лет всё таки способна получить удовольствие от секса с мужчиной которому 53. При условии, что мужчина ухаживает за собой. Сразу я не решалась описывать свою ситуацию, нужен был опрос))
А теперь, соответственно, к моей истории.
В свою 22 у меня роман 53-м мужчиной. ❕Это не имеет никакого отношения к делу. Просто для тех, кому интересно❕1️⃣. За собой следит) пахнет всегда приятно) 2️⃣. Богат. 3️⃣. Любит держать всё под контролем, в том числе и меня 🙄
Разрешает общаться с мужским полом только по учёбе/работе/здоровью и пр. 🤦‍♀️ 4️⃣. Насчёт денег. Он меня не содержит) я учусь, строю карьеру, развиваюсь (нет, я не из богатый семьи, даже не среднего достатка). Он может скинуть мне определённую сумму денег, купить дорогую одежду, украшения, сводить в ресторан,не более того)
А теперь к самому вопросу так сказать. Я не могу раскрыться с ним в постели, мне всегда кажется, что я стесняюсь из-за того, что он намного старше, что его старшая дочь старше меня на 7 лет)) Ему приходится делать всё самому.
Как Вы считаете, можно ли побороть эту стеснительность?

Карина
19 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Зачем он тебе?

Гость
#2

А зачем практически бесплатно ,за пустяки спать со стариком? Вы геронтофилка?

Гость
#3

Мадам, признайтесь. Спать с стариком- омерзительно. В плане удовольствия фаллоимитатор и то лучше.
За его право юзать на старости лет молодое тело, вы имеете право потребовать с него содержания. Или хотя бы подарков, которые можно заложить в ломбард.
О чувствах речи не идёт, вы любовь даже не упомянули ни разу.

Карина
#4
Гость

А зачем практически бесплатно ,за пустяки спать со стариком? Вы геронтофилка?

Он в хорошей физической форме 👌

Я не уточнила))) На самом деле, подарки, которые он мне дарит достаточно дорогие. Например, на День рождения, подарил браслет от Cartier 💎. И драгоценности от Graff дарит (два кольца 💍))

Гость
#5

Почему вы осуждаете девушку? Их все устраивает, она получает защиту и обеспечение, он молодую и красивую девушку рядом. А то что вы немного не уверенны это не страшно, главное доверять партнеру и все получиться. И что плохого ,что взрослый успешный мужчина хочет видеть возле себя молодую девушку, она совершеннолетняя в этом нет нечего плохого!

Гость
#6

Что значит побороть? Его что-то не устраивает? Насколько вы хотите раскрыться, может ему больше и не надо?

Карина
#7
Гость

Мадам, признайтесь. Спать с стариком- омерзительно. В плане удовольствия фаллоимитатор и то лучше.
За его право юзать на старости лет молодое тело, вы имеете право потребовать с него содержания. Или хотя бы подарков, которые можно заложить в ломбард.
О чувствах речи не идёт, вы любовь даже не упомянули ни разу.

Честно? Нет! Он в хорошей форме, в зал ходит) за ночь может по несколько раз 😅

Карина
#8
Гость

Почему вы осуждаете девушку? Их все устраивает, она получает защиту и обеспечение, он молодую и красивую девушку рядом. А то что вы немного не уверенны это не страшно, главное доверять партнеру и все получиться. И что плохого ,что взрослый успешный мужчина хочет видеть возле себя молодую девушку, она совершеннолетняя в этом нет нечего плохого!

В каком смысле защиту? 😅

Гость
#9

Вы почти ровесница его сына?

Карина
#10
Гость

Что значит побороть? Его что-то не устраивает? Насколько вы хотите раскрыться, может ему больше и не надо?

Понимаете, как бы объяснить то 😅
Несмотря на свой возраст, секс ему нужен регулярный) иногда, перед/после каких-то важных встреч с бизнес-партнёрами он может так поиметь, что больно встать. Это напрягает очень.

Карина
#11
Гость

Вы почти ровесница его сына?

Я младше его дочери на 7 лет

Гость
#12
Карина

Я младше его дочери на 7 лет

Вы сказали младше его старшей дочери, ведь у него еще сын есть?

Гость
#13
Карина

Понимаете, как бы объяснить то 😅
Несмотря на свой возраст, секс ему нужен регулярный) иногда, перед/после каких-то важных встреч с бизнес-партнёрами он может так поиметь, что больно встать. Это напрягает очень.

Так больно встать-это не раскрыться и не побороть. Это надо просто терпения набраться. Вы уж определитесь то ли вам больно, то ли стесняетесь. Все в кучу смешали.

Карина
#14
Гость

Вы сказали младше его старшей дочери, ведь у него еще сын есть?

Нет, нету
У него две дочери, старшей 28,младшей 17

Карина
#15
Гость

Вы сказали младше его старшей дочери, ведь у него еще сын есть?

А с чего вообще вы взяли что у него есть сын?

Карина
#16
Карина

Нет, нету
У него две дочери, старшей 28,младшей 17

В этом году исполнится 29)

Гость
#17
Карина

Нет, нету
У него две дочери, старшей 28,младшей 17

Ну вот...а вы средняя получается доченька)

Анастасия
#18

Вы росли без отца?

Гость
#19

автор, советую обратиться к женщине, гадалке, ведьме. посмотрит что у вас и что можно сделать. моей подруге помогла в подобном
380636714528
ее вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: