Гость
Статьи
мама возненавидела …

мама возненавидела моего парня — как мне это исправить?

встречаемся с парнем уже год, многое случилось, была 1 измена в начале, которую я простила ему и все вроде наладилось. Но после постоянно ссорились, и эти ссоры я часто обсуждала с мамой, вскоре, она решила, что он меня не любит. И с одной стороны, я тоже так думала, потому что наши отношения в целом похожи на эмоциональные качели. Но моя мама говорит, что он не поддерживает меня, не показывает любовь, не слушает меня, не увлечён мной в общем. Однако сейчас все в отношениях у нас хорошо, и я думаю как вновь наладить между ними контакт.

ВАЖНО: сначала они очень подружились, до того как моя мама узнала некоторые события. #отношения

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ОН должен думать, "как наладить между ними контакт". А не Вы.
А вообще - мама обычно права. 😉

#2

Мать ОДНОЗНАЧНО права.
Если кто-то считает допустимым изменять, то будет изменять и дальше. Уроды и лжецы не меняются.
Вам решать, расстаться с ним, или носить рога и бояться, что убежит к любовнице.

Гость
#3

Прислушайтесь к маме. Со стороны виднее, да и плохого она не посоветует

Облачко
#4

А нечего обсуждать с мамой парней, с которыми вы не планируете разходиться раз и навсегда.
Если вы планируете серьезные
отношения или ещё не уверенны, что потом не захотите с ним быть не надо обсуждать с мамой и подругами проблемы в ваших с парнем отношениях, надо обсуждать друг с другом, а не с остальными

Гость
#5
Облачко

А нечего обсуждать с мамой парней, с которыми вы не планируете разходиться раз и навсегда.
Если вы планируете серьезные
отношения или ещё не уверенны, что потом не захотите с ним быть не надо обсуждать с мамой и подругами проблемы в ваших с парнем отношениях, надо обсуждать друг с другом, а не с остальными

Грамотный комментарий, прислушайтесь автор. Я не оправдываю вашего парня, но выносить сор из избы и правда не стоит. Я свои отношения так прокукарекала, тоже вечно плакалась подружкам, да маме. Осознала все ошибки, да поезд ушёл уже

#6

Тупая курица,как можно простить измену?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: