Гость
Статьи
Не дала 100 рублей

Не дала 100 рублей

 Встречались с парнем несколько недель. Живет далеко, поэтому переписывались, планировали встречу в ближайшем будущем. В какой-то момент попросил скинуть ему сотку на проезд (сказал что влом идти пешком) . Отказалась, т.к. не было денег на карте в тот момент, а бежать класть наличные ради ста рублей влом. Устроил истерику, требовал обьяснений почему не желаю присылать деньги, кричал что каким образом я буду с ним в отношениях и буду помогать в дальнейшем, если сейчас зажимаю сто рублей. Сказала что я ему не мама чтобы обеспечивать. Забанил. Пытаться ли восстановить общение?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Заяем пытаться восстановить общение? Разве что у вас цель и есть возможности содержать альфонса

#2

Нет. В следующий раз парни будут просить денег, говори прямо: Нет денег, иди воруй или на работу устройся даун и в бан!

Гость
#3

То есть Вам прямо сказали, что планируется, чтобы вы помогали мужчине (читай обеспечивали), наорали, послали, а Вы пытаетесь возобновить общение?
А потом удивляются, почему считается, что бабы дуры?

Гость
#4

таких надо сливать немедленно и даже не париться над этим вопросом обламывая наглость на корню а чтобы не орал и не истерил полезно прогуляться пешком так лучше доходит до таких и пока топает есть время подумать

Трольче деКабана
#5

Будешь гнать такой пурген - и мы тебя забаним.

Гость
#6

Ты серьёзно? 😄

Гость
#7

Господи, если у мужика нет денег на проезд, что там за днище? Шлите его подальше, дальше будет хуже.

Анастасия
#8

Правильно, что отказали. Мужчина, который заинтересован в девушке, не будет просить на проезд, потому что ему идти лень. Это какой-то либо альфонс, либо натурально тупой человек.

Гость
#9
Гость

Господи, если у мужика нет денег на проезд, что там за днище? Шлите его подальше, дальше будет хуже.

это происки и потуги наглого пролетариата

Гость
#10

Нет. Не надо. Он бестолковый.

Гость
#11

Нет. Забыть и найти нормального

Гость
#12
Divanna

Заяем пытаться восстановить общение? Разве что у вас цель и есть возможности содержать альфонса

мужчина всегда отразит большим. Дай ему 100 руб, он потом 120 даст

#13
Divanna

Заяем пытаться восстановить общение? Разве что у вас цель и есть возможности содержать альфонса

Не, это не альфонс, альфонс сделает так, что ты сама захочешь с ним делиться, это будет ненавязчиво. Это похоже на проверку, но почему он выяснять тогда стал отношения после - не понятно. Странное поведение какое-то. Но в общем это какая-то проверка была

Гость
#14
Роман

Не, это не альфонс, альфонс сделает так, что ты сама захочешь с ним делиться, это будет ненавязчиво. Это похоже на проверку, но почему он выяснять тогда стал отношения после - не понятно. Странное поведение какое-то. Но в общем это какая-то проверка была

Неопытный альфонс просто. У меня такие же приколы были на СЗ. "Ты меня очень заинтересовал, скинь мне на телефон 100 рублей, я тебе позвоню вечером". Естественно я ничего не скинул. А потом у попрошайки город в анкете изменился. А раньше был мой.)))

Гость
#15
Гость

Неопытный альфонс просто. У меня такие же приколы были на СЗ. "Ты меня очень заинтересовал, скинь мне на телефон 100 рублей, я тебе позвоню вечером". Естественно я ничего не скинул. А потом у попрошайки город в анкете изменился. А раньше был мой.)))

не, ну это была разводка уровень-бог канешн

#16

У него нет 100 рублей??? Какие ему отношения

Гость
#17
Вау⬜♥️⬜

У него нет 100 рублей??? Какие ему отношения

Какая же Вы, право, меркантильная особа! Всё на рубли меряете, а вдруг это чистая и прекрасная любовь?
🤣

#18
Гость

Какая же Вы, право, меркантильная особа! Всё на рубли меряете, а вдруг это чистая и прекрасная любовь?
🤣

Тогда бы пешком дошел)

Гость
#19
Вау⬜♥️⬜

Тогда бы пешком дошел)

Да я так, постебаться ))))
Но ситуация странная, согласитесь.
Мне было бы стыдно. В молодости, если я не мог в силу финансовых причин пригласить девушку в кафе, придумывал 100500 причин отменить в этот раз свидание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: