Гость
Статьи
Не дала

Не дала

Вот теперь я абсолютно не понимаю девушек. Сначало она флиртовала, показывая свою заинтересованность, уже готова р на свидание была. Да вот только у неё 2 детей в 25 лет. Я не хочу ничего сказать плохого. И я сказал ей как есть. То есть без обмана и использования. Сказал что ничего серьезного к нас не получится. Пригласил на одно единственное красивое романтичное свидание. С интимом. Она резко отказала. Хотя так заигрывала. Так заигрывала. Понятно, что теперь никакого общения вообще не будет с ней. Хотя пересекаемся довольно часто. Ей конечно виднее, что она там ищет и ждёт. Только вот я уже больше полугода без секса. Потому что решил не обманывать и не использовать девушек, и вуаля. Никто просто так не даёт. Все ищут отношений. Я бы мог ухаживать за ней, для вида. И через неделю другую дала бы. Повстречались месяц. Да прекратил отношения. Но почему то не стал обманывать и использовать. И остался без ничего. И вот теперь думаю, ей совсем не нужен секса и она флиртовала только ради отношений? Или она флиртует со всеми, раз переспать с понравившимся мужчиной для неё дикость. Вроде взрослые люди, ничего плохого я ей не предложил. Интересно теперь, почему не дала, когда была прекрасная возможность приятно провести время? А если то что флирт не повод, то смысл тогда флиртовать было.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Некоторые девушки просто любят флиртовать, улыбаться, ну эмоции это у них вызывает позитивные.
Это вовсе не значит, что у них есть потребность в половом акте, и именно с вами.

Гость
#2
500 дней Лета

Некоторые девушки просто любят флиртовать, улыбаться, ну эмоции это у них вызывает позитивные.
Это вовсе не значит, что у них есть потребность в половом акте, и именно с вами.

Флирт который перешёл в обсуждение свидания. Понятно, просто флирт со всеми подряд.

Гость
#3

Во первых, сразу, да, флирт - не повод для секса, никогда не путай.
Во вторых, может она что и хотела, но ты её своей честностью унизил, типа она не ликвид в 25 с двумя детьми, и желание пропало.
В третьих, ну посмотри на себя, ты не Ален Делон. Если тебе, честному, ее дают, тогда ври! Или у тебя нет шансов.

Гость
#4

Рс2п просто обеспечуна искала для своих мелких ашотовичей, вот и подрубала демку.
А когда потрогала за вымя, а оно сухое, не доется, да, вообще, не аленячье поведение, так и свалила в закат
Автору надо поставить свечку в храме, помолиться богам хаоса или черту лысому, на всякий пожарный, ему повезло, легко отделался.

Гость
#5
Гость

Во первых, сразу, да, флирт - не повод для секса, никогда не путай.
Во вторых, может она что и хотела, но ты её своей честностью унизил, типа она не ликвид в 25 с двумя детьми, и желание пропало.
В третьих, ну посмотри на себя, ты не Ален Делон. Если тебе, честному, ее дают, тогда ври! Или у тебя нет шансов.

Я не унижал её. Это вы так посчитали. Я же сказал ничего плохого не говорил и не говорю. Дело в том что она сама должна все понимать.
И да, мне просто так не дают. Я уже проверил. Что надо обманывать и тогда будет секс. Когда я ухаживаю, и говорю про отношения, девушка тает, и даёт через неделю другую. А потом пару месяцев встреч, и я заканчиваю отношения.
Ну если только так я получу секс. То придется вернутся к этому способу. Но я не хотел никого обманывать. И поэтому больше полугода без секса. И если флирт не повод. На кхуя тогда вообще дезориентировать людей?
Эго покормить?

Гость
#6
Гость

Во первых, сразу, да, флирт - не повод для секса, никогда не путай.
Во вторых, может она что и хотела, но ты её своей честностью унизил, типа она не ликвид в 25 с двумя детьми, и желание пропало.
В третьих, ну посмотри на себя, ты не Ален Делон. Если тебе, честному, ее дают, тогда ври! Или у тебя нет шансов.

Автор, смотри, читай и запоминай.
Сейчас бабца начнут тему прокатывать, типа, это был обычный, ни к чему не обязывающий флирт, остальное ты у себя в голове намутил и придумал.
Заодно попытаются завиноватить, не так подумал плохое про нее, не так сказал и т.д. вызвать комплект вины.
Это была обычная демка рс2п (чем больше прицепов и возраст ***, тем глубже демка). Она не видела в вас мужчину, у нее не было чувств к вам. Обычный инстинкт по поиску обеспечуна, из каменного века. их ей где-то в Турции мойщики туалетов накончали, скорее всего, а вас воспитывать и содержать припахать собиралась

Гость
#7

Она просто ходит на свиданки и юзает тебя. Ты у нее 124 в списке. Соедующий.

Гость
#8
Гость

Она просто ходит на свиданки и юзает тебя. Ты у нее 124 в списке. Соедующий.

Да мне покхуй.
Я хотел просто красивое романтическое свидание. С горячим сексом в конце. И всё. Если у неё свои виды на жизнь, это её дело. Но уже не имеет никакого значения. Пусть ходит без секса тогда. Все равно зачешется когда-то. Да будет поздно. Сейчас самый лучший момент для этого. А если кто то у неё есть для этого, или кто то другой с ней флиртует. То тем более *** эту шлюшку. Не *** флиртовать вообще если не согласна

Гость
#9
Гость

Да мне покхуй.
Я хотел просто красивое романтическое свидание. С горячим сексом в конце. И всё. Если у неё свои виды на жизнь, это её дело. Но уже не имеет никакого значения. Пусть ходит без секса тогда. Все равно зачешется когда-то. Да будет поздно. Сейчас самый лучший момент для этого. А если кто то у неё есть для этого, или кто то другой с ней флиртует. То тем более *** эту шлюшку. Не *** флиртовать вообще если не согласна

В тот то и дело, скорее всего она бомжиха и так развлекается, когда делать нех. А ты там чет накрутил в голове. Спустись на землю, олененок.

Гость
#10

Флирт просто означает, что ты ей не отвратителен/нравишься. Но нравиться могут многие, со всеми спать - жизни не хватит. А для отношений ты непригоден. Так что все честно, сиди один.

Марго
#11

Есть такие сайты как например тиндер . Там люди указывают цель знакомства . Секс в целях там тоже есть . Если вы такой бедненький давно без секса ищите там .что мешает ? Не дала и не дала ,смысл сейчас разглагольствовать и придумывать возможные причины ? Да и вообще раз вы часто пересекаетесь возьмите и спросите у нее на прямую .

м
#12

А, что спрашивать!? и так уже ответила, что секс её не интересует!
Она флиртует найти кормильца для ашотиков!

Гость
#13

Просто так , никто не даёт
Типа за правду ноги раздвигать 😂прикалываетесь ???
Если не хотите обманывать , тогда нужно спонсировать , при таком условии женщины с лёгкостью соглашаются на просто потрахаться

🦋
#14
Гость

Да мне покхуй.
Я хотел просто красивое романтическое свидание. С горячим сексом в конце. И всё. Если у неё свои виды на жизнь, это её дело. Но уже не имеет никакого значения. Пусть ходит без секса тогда. Все равно зачешется когда-то. Да будет поздно. Сейчас самый лучший момент для этого. А если кто то у неё есть для этого, или кто то другой с ней флиртует. То тем более *** эту шлюшку. Не *** флиртовать вообще если не согласна

Флиртуют ,чтобы мужчина ухаживал и дарил подарки.
А вовсе не для того чтобы он долбил ей анус или кончал в вагину
Женскую психологию не понимаете вообще

Гость
#15
Гость

Да мне покхуй.
Я хотел просто красивое романтическое свидание. С горячим сексом в конце. И всё. Если у неё свои виды на жизнь, это её дело. Но уже не имеет никакого значения. Пусть ходит без секса тогда. Все равно зачешется когда-то. Да будет поздно. Сейчас самый лучший момент для этого. А если кто то у неё есть для этого, или кто то другой с ней флиртует. То тем более *** эту шлюшку. Не *** флиртовать вообще если не согласна

Ну значит не все готовы спать с малознакомым мужчиной. И "2 месяца ,потом бросаю" это уже болезнь. Лечись.

Гость
#16

Этот де б и л считает, что за его честность она обязана ножки сразу же раздвинуть. Ищи себе подобную и всё. Ты хочешь просто секса, а она отношений. Че ноешь?

Великолепный Вася
#17

никому рспеха ненужна, как можно быть таким дэбиком чтоб связаться с рспехой??!! на пару палок не более потом в мусор только ее, чутка автору не фартануло но ниче найдет другую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: