Гость
Статьи
Относятся ко мне как …

Относятся ко мне как запасному аэродрому

Сейчас анализируя свою юность понимаю, что все бывшие мерзавцы, относились сверху вниз, держали за временную подстилку, кто-то пытался ещё на шею присесть, да ещё и хуже меня и финансово, и интеллектуально. Сейчас знакомлюсь с мужиками, вижу всё то же самое - высокомерно-корыстное отношение ко мне и хитрую ухмылку, так противно это всё наблюдать, не могу. Всегда мечтала ,чтобы мне хоть один мужик бы честно симпатизировал как человеку и девушке. Но видя их отношение, не вижу смысла начинать с ними хоть что-то, даже какой-то флирт или общение, потому что меня сразу воротит от их ехидного видка ... И такие мужчины не только в интернете, но и в реале везде. Не знаю, что делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать с ними. жить своей жизнью, своими желаниями, как положено здоровому человеку

Гость
#2

Сменить окружение. Подобное притягивает подобное. Но чтобы соответствовать нормальным нужно изрядно попотеть, если не хочешь работать, а ждать, что само всё разрешится, то так и останешься жить на дне.

Гость
#3

Если вам не нравится что то в других,значит это есть в вас!!Работайте над собой и окружение изменится.Начнут притягиваться другие люди!!Вы думаете,что Бог следит за нами сверху?Вы ошибаетесь...Бог видит нас изнутри!!

Гость
#4

Бабы, а что вы удивляетесь?!
Бабы научили Мужчин как нужно быть и в отношениях и проста в жизни!
Потреблять... потреблять... максимально потреблять!!!

Дальше будет ещё лучше - ценизм растёт в геометрической прогрессии!

За ценизмом сладкое будущее - уууРяяя!!! ✌️😁

Гость
#5

Судя по обиде, никто тебя не оценил.... Гарантирую, что дело однозначно в тебе.

Гость
#6
Гость

Судя по обиде, никто тебя не оценил.... Гарантирую, что дело однозначно в тебе.

А что Васьки могут оценить интересную женщину? Для них все "бабы" это дырки которые варят борщи

Гость
#7

Думаю, нет смысла от них ожидать чего-то хорошего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: