Гость
Статьи
Мч пригласил на …

Мч пригласил на свидание и не звонит

Девушки,SOS! Мужчина пригласил на свидание,до этого мы несколько раз виделись,но общение было деловым. Переписывались,созвонились,пригласил на свидание. И сегодня,в день встречи молчание,к тому же не проигнорировал мое последнее смс,я думала что занят работой на что там на самом деле хз. Что делать? Стоит ли тратить время или же остаться дома?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумайте себе другие планы и сходите куда-нибудь без него.

Если объявится так и скажите, ты не подтвердил что идём. Я уже другое наметила. В следующий раз.

Гость
#2

наверно забыл - радуйтесь что не надо тянуть инфантила

Гость
#3

То что вы не смогли его наоборот подстегнет. И он не будет больше пропадать так.

Гость
#4

Дома, конечно )) если в течение дня объявится, то может занят просто был ) такое тоже бывает. А если это слив, то в топку такого, который даже объясниться не может. Презираю трусов.

Интересная мадама
#5

Бросай его

Гость
#6

стоит убедиться самой, чтобы потом себя же не корить. Просто используйте сам поход на свидание с вторичной выгодой

милая девушка
#7

Я бы ушла. Тот, кто вам предназначен судьбой, так вести себя не будет.

Гость
#8

Ну если бы мне парень очень понравился, то я бы сама ему написала и спросила, в силе ли встреча. А если так себе вариант, то нет, не стала бы писать ему и придумала бы себе другие планы.

Ивасик
#9

Нужно написать ему и уточнить все ли в силе.

Гость
#10

Вы же договорились. Если не придешь, то он поймет что ты пистаполка и в тебе женщину видеть не будет

Гость
#11
милая девушка

Я бы ушла. Тот, кто вам предназначен судьбой, так вести себя не будет.

тебе никто не предназначен судьбой

Гость
#12
милая девушка

Я бы ушла. Тот, кто вам предназначен судьбой, так вести себя не будет.

вы реально верите в судьбу?

#13

Вообще надо договариваться так, чтобы мужчина за вами заехал, и если он не заехал в течение 30 минут без объяснений, то дверь не открывать, потом сказать "сорри, я тут так проголодалась, что заказала пиццу и к твоему приходу уже была вся в кетчупе". В следующий раз он научится пользоваться смсками. Это совсем не сложно, даже дети умеют.

гендерное преступление🍎
#14

Сидеть на попе ровно, т.е дома. Можете уже мысленно попрощаться.

марина
#15

это же очевидно.он вами манипулирует..чтобы вы начали о нем думать все больше и больше..

#16

Я обычно тоже пишу уточняющее СМС в день встречи, мол, все в силе?
Если ответа нет, то пишу - "не получил ответа, все в силе? Ответ жду до ХХ.ХХ". Ну допустим забились мы на 19, я работаю до 18, ответ мне нужен до 17.00.
Если до 17.00 ответа нет - я с чистой совестью еду домой.
Главное убедитесь, что сообщение до человека дошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: