Гость
Статьи
МЧ пригласил на …

МЧ пригласил на свидание

До этого общались только по переписке.Ему 25 лет.Он пришел с мамой и был в форме там было написано "охрана",я так поняла он телохранитель.Пригласил он меня в кафе,но мы ничего не заказывали так как он пришел со своей едой.Пока если он рассказывал что у него есть 3 разряд по шахматам,а мама его рассказала что он хороший помошник,полы моет,трусики стирает,пыль протирает.Потом мне зачем то предложили разгадать судоку,я не смогла, трудно.У меня никогда еще не было телохранителей да еще и в шахматы играет ,значит не глупый,мама любит,значит нормальной не будет гулять.Девочки меня его мама пригласила к ним кино посмотреть,у дениса большая коллекция кинофильмов,я сказала что не определилась с жанром,что думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не в обиду , мама будет у вас при сексе каждый раз инструктируя сына или вас ? Это не нормально , по крайней мере у нас , что родители ходят вместе с ребенком (взрослым мужиком который работает) , это показывает его привязанность и ценности , он больше будет на ее стороне чем на вашей и ничем хорошим не закончится, либо пусть как то самостоятельным будет или уходи.Иметь ум и правильно им пользоваться не одно и то же.

Гость
#2

Правильно. Хороший воспитанный мальчик. Из хорошей семьи. Если маму зовут Сара Абрамовна, а мальчика Ёся или Мойша - то можно сразу брать и не раздумывать. Таки лучшего варианта вам всё равно не светит.

Гость
#3

Пока что ничего вы о нём не знаете. Еда своя в кафе - денег нет или жалко?
Мама хвалит сына, не удивительно. А вот то, что пытается пристроить 25 парня - странно. И тут стоит насторожится.

Гость
#4

Тупейшая разводка. Это даже не женщина сочиняла. Так на вскидку девушки по другому пишут. Да еще на стадии переписки ни одна не пойдет. Скорее дама убежит как только увидит издалека чудо в куртке охрана с мамашей и пакетом. Сейчас девочки поумнели. В общем проснитесь автор!

Авиатор
#5

Зачёт за дежурство по сайту! У вас оплата по количеству постов за сутки, или по активности темы?

#6

если это не юмор то вас точно в детстве уронили

#7
Авиатор

Зачёт за дежурство по сайту! У вас оплата по количеству постов за сутки, или по активности темы?

Активность , у некоторых темах более 100 комментариев , и не стыдяться даже политику всунуть.

Гость
#8

Думаю, что разводка. Причём не остроумная...ту-пая.

Гость
#9

Автор, Вы же понимаете, что это очень нездорОво, с парнем явно что-то не так. Создается впечатление, что он какой-то умственный инвалид - не явный, но все же. Не связывайтесь.

Автор
#10
Гость

Автор, Вы же понимаете, что это очень нездорОво, с парнем явно что-то не так. Создается впечатление, что он какой-то умственный инвалид - не явный, но все же. Не связывайтесь.

Почему вы так думаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: