Гость
Статьи
Странная дружба

Странная дружба

Всем привет! У меня такая странная ситуация. В том году поступила в вуз, понравился одногруппник. Нашла его в соц.сети,добавила, он с радостью стал общаться, куча общих интересов, очень легко общаться. НО наше общение проходит только в мессенджах!(телеграм, вк)Я стесняюсь подойти к нему в группе при всех и завязать разговор, и он ко мне не подходит. Бывают переглядки, как-то врезалась в него нечаянно и так молча разошлись. Пару раз получилось общение в группе, делали лабу по 5 человек, он ко мне обратился, что-то там спрашивал, опустив глаза в тетрадь, я тоже как-то засмущалась. И всё! С этого года он в другой группе, общение так же в мессенджах. Я не хочу ему навязываться, оч сильно волнуюсь, когда вижу. Бывает, пишет, что никто его не понимает так, как я. Но нравилась бы, пригласил куда-нибудь. А так.. ерунда какая-то. Подскажите, как поступить? #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да вы просто социофобы дурацкие

Гость
#2
Кореш форумчанок

Да вы просто социофобы дурацкие

За себя скажу точно-мне в прошлых отношениях изменил парень, расстались некрасиво, вообщем, комплексы заработала-с тех пор считаю себя не особо привлекательной, отсюда стеснение.

Кореш форумчанок
#3
Гость

За себя скажу точно-мне в прошлых отношениях изменил парень, расстались некрасиво, вообщем, комплексы заработала-с тех пор считаю себя не особо привлекательной, отсюда стеснение.

Так не фиг с парнями до свадьбы спать

Гость
#4
Гость

За себя скажу точно-мне в прошлых отношениях изменил парень, расстались некрасиво, вообщем, комплексы заработала-с тех пор считаю себя не особо привлекательной, отсюда стеснение.

Девушка, возможно, ты теряешь свое щастье. Напиши ему, что хочешь чаще общаться в реальности. А на прошлого "парня" - забей. Он не достоин хороших отношений.

Гость
#5

Милая, вы девушка,он парень. Ну цветы ему купите! Утка не охотится на охотника. Пусть парень ждёт пока рак на горе свистнет.

гендерное преступление🍎
#6

Напишите, спросив -- "Завтра (или выберете другой день) после учебы не хочешь прогуляться, обсудим при встрече ....(что обсуждаете на текущий момент и обоим интересно)?
Согласится, ответите -- встретимся тогда на проходной (или где удобно рядом с вузом) во столько.
Смайлики на выбор, но не переборщите с количеством)

#7

К 5му курсу пригласит Вас в кафе.

Он вообще как - целеустремленный по жизни?

Гость
#8
AnnA

К 5му курсу пригласит Вас в кафе.

Он вообще как - целеустремленный по жизни?

Не особо, всё в каких-то мечтах, в себе. Больше по течению плывёт, я б сказала. Из группы только с парочкой парней общается, но больше сам по себе.

#9
Гость

Не особо, всё в каких-то мечтах, в себе. Больше по течению плывёт, я б сказала. Из группы только с парочкой парней общается, но больше сам по себе.

Решать Вам.
Я думаю, Вам нужен умный, уверенный в себе, перспективный парень.
А этот мечтатель пусть плывет мимо.
Можете дружить с ним, но успешных отношений с ним не получится

Гость
#10
AnnA

Решать Вам.
Я думаю, Вам нужен умный, уверенный в себе, перспективный парень.
А этот мечтатель пусть плывет мимо.
Можете дружить с ним, но успешных отношений с ним не получится

Вот мне тоже кажется, что если у нас и завяжутся романтические отношения, это мне придётся его "пинать" (((

#11

два стеснилельных это печалька...

#12
Гость

Вот мне тоже кажется, что если у нас и завяжутся романтические отношения, это мне придётся его "пинать" (((

Определенно. Будете его на садовой тачке всю жизнь везти перед собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: