Гость
Статьи
Ситуация с бывшей

Ситуация с бывшей

Общались с бывшей, у нее есть парень, но мы дружим, без намеков на интим. В один день нарисовался ее парень и буквально приказал мне с ней не общаться, меня это сильно задело. Он на 5 лет меня младше и такое себе позволяет. Я не хочу гадить ей начав воспитывать ее парня и на нее не претендую. Как можно мирно выйти из ситуации не ударив в грязь лицом? мне моя самооценка тоже важна. Спасибо.

Мурат
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"баивой пастук аленей срети юдишек"
Довольно распространенное явление. Мне не понять людей подобного сорта. Ровно, как и причины дружиться с БЖихой (или БД). Профита не вижу. Такая даже подруг не подгонит на проеп

#2

Мирно ?))) Правильно, он тебе сказал.

Гость
#3

Поговорить с ней и спросить согласна ли она не общаться.
Если да, то оставить их в покое. Не выходить на связь самому, но отвечать если она будет инициатором.

Парень не при чем, это же ее отношения, пусть сама решает.

Гость
#4

А зачем ты общаешься с бывшей? Нафига? Самому то понравится,когда твоя девушка будет с бывшим общаться? Себя воспитай.

Гость
#5

прекратить с ней общаться. Вы не друзья, Вы бывшие. А ее парень молодец, охраняет свою территорию.

гендерное преступление🍎
#6

Задело, то, что он как раз верно рассудил? Младше, а толковее Вас. Бывает и такое, просто признайте это и прекратите общение. Так будет правильней для всех.

гендерное преступление🍎
#7
Гость

"баивой пастук аленей срети юдишек"
Довольно распространенное явление. Мне не понять людей подобного сорта. Ровно, как и причины дружиться с БЖихой (или БД). Профита не вижу. Такая даже подруг не подгонит на проеп

😄

Гость
#8
Гость

прекратить с ней общаться. Вы не друзья, Вы бывшие. А ее парень молодец, охраняет свою территорию.

Хреновая территория, сразу видно, не одно стадо там уже потопталось и пощипало свежую травку, так сказать)
Не вижу смысла в приобретении, вложениях и охране... Заповеднике такой дичи)

Гость
#9
Гость

Хреновая территория, сразу видно, не одно стадо там уже потопталось и пощипало свежую травку, так сказать)
Не вижу смысла в приобретении, вложениях и охране... Заповеднике такой дичи)

что-то есть в Ваших словах. Я никогда не общаюсь ни с бывшими, ни с прошлыми, ни с позапрошлыми, когда я в отношениях с мужчиной. Мне это просто не нужно...

Гость
#10

мирно продолжать делать то, что Вы считаете нужным.
почему Вы считаете, что обязаны как-то реагировать на требование этого человека?
он пришел не за себя лично что-то требовать, а за другую, за её спиной и без её ведома. подобное можно вежливо проигнорить и всё.

Мурат
#11
гендерное преступление🍎

Задело, то, что он как раз верно рассудил? Младше, а толковее Вас. Бывает и такое, просто признайте это и прекратите общение. Так будет правильней для всех.

Может мне вещи надо было забрать у нее, а он проявил агрессию, в чем он прав? я не могу проглотить это, жалко их, речь об этом

гендерное преступление🍎
#12
Мурат

Может мне вещи надо было забрать у нее, а он проявил агрессию, в чем он прав? я не могу проглотить это, жалко их, речь об этом

Вы действительно забирали вещи? Потому что это его уже женщина, не Ваша. Я не понимаю "дружбы" между бывшими, особенно, если нет детей. Воспринимайте это как жизненный урок - не надо водить дружбу с бывшими. Вы не можете проглотить, потому что чувства как к своей женщине остались. Просто перестаньте себе врать и закройте уже эти прошлые отношения. Закончится всё иначе конфликтом и, главное, не будет счастливого будущего уже с БЖ, просто примите это.

Мурат
#13
гендерное преступление🍎

Вы действительно забирали вещи? Потому что это его уже женщина, не Ваша. Я не понимаю "дружбы" между бывшими, особенно, если нет детей. Воспринимайте это как жизненный урок - не надо водить дружбу с бывшими. Вы не можете проглотить, потому что чувства как к своей женщине остались. Просто перестаньте себе врать и закройте уже эти прошлые отношения. Закончится всё иначе конфликтом и, главное, не будет счастливого будущего уже с БЖ, просто примите это.

Не убедительно, человек впринципе не может кому то пренадлежать, а проглотить я не могу потому что плюнули в мой огород. Да, чувства есть, но жениться я на ней не намерен, это не значит что я никто в ее жизни все равно.

Гость
#14
Мурат

Может мне вещи надо было забрать у нее, а он проявил агрессию, в чем он прав? я не могу проглотить это, жалко их, речь об этом

Ну так разберись с ним по-нормальному, начнёт быковать - в морду дай, не ccы,кто он такой тебе указывать, с кем тебе общаться.

гендерное преступление🍎
#15
Мурат

Не убедительно, человек впринципе не может кому то пренадлежать, а проглотить я не могу потому что плюнули в мой огород. Да, чувства есть, но жениться я на ней не намерен, это не значит что я никто в ее жизни все равно.

Ещё раз - хотите конфликта и чтобы никому не было покоя?
У Вас два пути - сделать выводы и закрыть отношения, что и нужно было сделать ранее и прошлое останется в прошлом или настоять на своем, но закончится это хpeново для Вас же. Вы просто теряете время и лишаете себя же счастливого будущего.

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Ну так разберись с ним по-нормальному, начнёт быковать - в морду дай, не ccы,кто он такой тебе указывать, с кем тебе общаться.

А смысл драчки? Нет уже отношений. Вот уж действительно махать руками после драки.

Гость
#17
гендерное преступление🍎

А смысл драчки? Нет уже отношений. Вот уж действительно махать руками после драки.

При чем тут отношения с ней? У него уже с новым йобырeм отношения случились, когда тот к нему полез с претензиями

гендерное преступление🍎
#18
Гость

При чем тут отношения с ней? У него уже с новым йобырeм отношения случились, когда тот к нему полез с претензиями

Надо для полноты картины БЖ опросить. Часто бывает, что бывшие мужья откровенно навязываются с "дружбой". Но это уже не важно, важен результат. Назревает конфликт, а зачем он? Отношения с бывшими действительно выглядят странно и новые нормальные партнёры их не одобряют. Я на стороне нового мужчины, никаких "дружб". Дружите тогда без меня.

Скот.
#19
Мурат

Не убедительно, человек впринципе не может кому то пренадлежать, а проглотить я не могу потому что плюнули в мой огород. Да, чувства есть, но жениться я на ней не намерен, это не значит что я никто в ее жизни все равно.

агрессивная мартышка. ха. Интеллект как у насекомого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: