Гость
Статьи
Парни, как вас понять …

Парни, как вас понять ?

Всем привет. Иду за объяснением к мужской половине, потому что сломала голову от мыслей.
На протяжении 2х месяцев общались с парнем, я была влюблена в него, говорила ему о своих чувствах. Он пропадал, игнорил, манипулировал, но использовал для секса. Я всегда готовила завтраки, ужины, готова была на все ради человека. Потом общение сама прекратила. Устала от такого отношения. Он в конце сказал, что не видит меня в роли его девушки для серьезных отношений. На протяжении полугода смотрит мои истории с фейка ( сам его засветил когда то). Удалила. И вот он снова кинул заявку. Я написала, что знаю что это он и если хочет что то узнать- пусть пишет со своей страницы. Ответил, сказал что ему неловко от ситуации. Я предложила пообщаться, сказал не видит смысла. На вопрос зачем следит за мной полгода, сказал что интересно чем живу.
Что у вас в головах, мужчины?

30 ответов
Последний — Перейти
Афродита
#1

Найти другого нормального

Гость
#2

Халявный секс убег :(

Интересная мадама
#3

Ты ему для потрахушек только нужна

Гость
#4
Интересная мадама

Ты ему для потрахушек только нужна

Именно

#5

Вы получили к себе то отношение, которое заслужили.

гендерное преступление🍎
#6

А он ещё Вас помаринует, до нужной кондиции. Будет огромной ошибкой снова с ним вступать в общение. Он нарц, но Вы, походу, ещё не достатосно хлебнули с ним горя, мало Вам было, раз решили вступить в игру. Блочьте его сразу и забудьте.

Гость
#7

Что тебе обьяснять?
Совсем тупая или что?
Тебе же русским языком сказали, что ты ему не нужна. Но так случилось, что другой для слива у него не имеется, поэтому вспоминает о тебе.
Боже. Почему женщины в этой стране такие тупые? Об нее на прямую ноги вытирают, а эта еще живет надеждами, что вдруг у него любовь к ней проснется.
Выйди на улицу, пообщайся с людьми, найди парня который будет тебя ценить. Или один только этот на весь город?

Гость
#8
Гость

Что тебе обьяснять?
Совсем тупая или что?
Тебе же русским языком сказали, что ты ему не нужна. Но так случилось, что другой для слива у него не имеется, поэтому вспоминает о тебе.
Боже. Почему женщины в этой стране такие тупые? Об нее на прямую ноги вытирают, а эта еще живет надеждами, что вдруг у него любовь к ней проснется.
Выйди на улицу, пообщайся с людьми, найди парня который будет тебя ценить. Или один только этот на весь город?

Так устроена их физиология.
Если к ней хорошо то она плохо.
Если к ней плохо то она к нему хорошо.

Смотрит историю так как просто интересно.
Мне вот интересно как поживают мои старые знакомые.
И да я не хочу его даже трaxнуть)

#9

Видимо в то время , когда смотрит у него никого нет. Считает тебя неплохим вариантом для секса и тяжелым для отношений. То что ты его послала не значит , что он не может так считать. Увидит вдруг , что тебе "плохо". Ну и прибежит подставить плечо и член. Заодно проверить изменилась ли ты.

Гость
#10

Вы слишком много ему давали взамен на ничего. Мужчинам надо добиваться девушку. Им так просто даром с завтраками и ужинами никто не интересен.
Вот сейчас вы интересны потому что недоступны.
Идите дальше, знакомьтесь с другими, наслаждайтесь жизнью.
Придет - помучайте его, пусть добивается. Не говорите ни да ни нет. Проверяйте отношения.

Не придет - и пофиг. Пробуйте отношения с другими, но не будьте удобной, не обхаживайте пока не случились серьезные отношения с жизнью вместе и обязательствами.

Гость
#11

Сказочный далбаеб, гони его, не общайся, уважай и люби себя. Мое субъективное мнение как мужчины.

Пидозра
#12

Даже если есть у Вас близкие отношения,зачем Вы открываетесь партнеру полностью,в чем загадка ваша,он уже знает все ваши слабости,видит,что Вы неровно дышите и будет вить веревки.
В будущем будьте похитрее,встречайтесь на здоровье ,но не
показывайте своей заинтересованности ,тем более привязанности.

=)
#13

Все люди очень разные. Ты по одному человеку судишь всех мужчин. Мы не можем знать, что у него в голове

Гость
#14

Просто у него серьëзное влияние знака Скорпион в гороскопе. Они все так себя ведут.

Серьëзных чувств у него к Вам нет, просто ему хочется получить контроль над Вами, чтобы у Вас к нему были чувства, а у него к Вам - нет. А сталкерит он, возможно, не только Вас.

#15
Гость

Вы слишком много ему давали взамен на ничего. Мужчинам надо добиваться девушку. Им так просто даром с завтраками и ужинами никто не интересен.
Вот сейчас вы интересны потому что недоступны.
Идите дальше, знакомьтесь с другими, наслаждайтесь жизнью.
Придет - помучайте его, пусть добивается. Не говорите ни да ни нет. Проверяйте отношения.

Не придет - и пофиг. Пробуйте отношения с другими, но не будьте удобной, не обхаживайте пока не случились серьезные отношения с жизнью вместе и обязательствами.

Он ей дал секс . а она всякую фигню в ответ подсовывала.

Гость
#16

Автор сейчас люди Дно. Вы посмотрите на комментаторов, даже они говорят что Вы это заслужили своей любовью и открытостью. Это больные люди, у которых все отношения сплошная симуляция. Строить из себя что-то, не быть собой, притворяться. А жить то когда??????????????????????? Всю жизнь потом вспоминать что во всем себе отказывал, прожил в маске.
Раньше захотел поцеловал, захотел позвонил, захотел позаботился, пришел, подарил. А Вам все какие-то сложности подавай, загадки, ужимки, пикаперство, психология. Автор вот в таком ритме мы сейчас живем

#17
Гость

Просто у него серьëзное влияние знака Скорпион в гороскопе. Они все так себя ведут.

Серьëзных чувств у него к Вам нет, просто ему хочется получить контроль над Вами, чтобы у Вас к нему были чувства, а у него к Вам - нет. А сталкерит он, возможно, не только Вас.

Конечно, не только меня.
У него очень много девушек. На него даже женщины в возрасте ведутся, очень привлекательный внешне

Гость
#18
Milana

Вы получили к себе то отношение, которое заслужили.

Умничка, Милана.)

Гость
#19
Гость

Что тебе обьяснять?
Совсем тупая или что?
Тебе же русским языком сказали, что ты ему не нужна. Но так случилось, что другой для слива у него не имеется, поэтому вспоминает о тебе.
Боже. Почему женщины в этой стране такие тупые? Об нее на прямую ноги вытирают, а эта еще живет надеждами, что вдруг у него любовь к ней проснется.
Выйди на улицу, пообщайся с людьми, найди парня который будет тебя ценить. Или один только этот на весь город?

Парни ценят только уважающих себя девушек.

Гость
#20
Гость

Сказочный далбаеб, гони его, не общайся, уважай и люби себя. Мое субъективное мнение как мужчины.

От таких они и текут как правило.

Пидозра
#21
Гость

Автор сейчас люди Дно. Вы посмотрите на комментаторов, даже они говорят что Вы это заслужили своей любовью и открытостью. Это больные люди, у которых все отношения сплошная симуляция. Строить из себя что-то, не быть собой, притворяться. А жить то когда??????????????????????? Всю жизнь потом вспоминать что во всем себе отказывал, прожил в маске.
Раньше захотел поцеловал, захотел позвонил, захотел позаботился, пришел, подарил. А Вам все какие-то сложности подавай, загадки, ужимки, пикаперство, психология. Автор вот в таком ритме мы сейчас живем

Не открываться манипуляторам особо хитрожопым!
Мужьям любимым можно доверяться,даже нужно. Взяли весь смысл перевернули с ног на голову, разве Вы с каждым знакомым мужчиной в доверительных отношениях?Или вы мужчина и вас задело,что Вас могут раскусить и обезвредить,когда Вы женщину решите обмануть?Честная женщина не может позволить себе быть дурой.

#22
Гость

Автор сейчас люди Дно. Вы посмотрите на комментаторов, даже они говорят что Вы это заслужили своей любовью и открытостью. Это больные люди, у которых все отношения сплошная симуляция. Строить из себя что-то, не быть собой, притворяться. А жить то когда??????????????????????? Всю жизнь потом вспоминать что во всем себе отказывал, прожил в маске.
Раньше захотел поцеловал, захотел позвонил, захотел позаботился, пришел, подарил. А Вам все какие-то сложности подавай, загадки, ужимки, пикаперство, психология. Автор вот в таком ритме мы сейчас живем

Ничего мы не больные. Если женщина терпит по отношению к себе скотское отношение, значит к ней и будут так относится. И ситуация изменится только тогда, когда автор начнёт видеть проблему в первую очередь в себе и научится ценить больше, чем всяких проходимцев.

Гость
#23
Milana

Ничего мы не больные. Если женщина терпит по отношению к себе скотское отношение, значит к ней и будут так относится. И ситуация изменится только тогда, когда автор начнёт видеть проблему в первую очередь в себе и научится ценить больше, чем всяких проходимцев.

"Вы получили к себе то отношение, которое заслужили." Это как простите? Вы сейчас конечно же перефразировали свою мысль. Как это можно заслужить плохое отношение, безразличие, использование? Он его била или изменяла? Согласна с постом что люди дно, потому как когда ты хороший, тебя тапачком. Заслужила же, нельзя быть хорошей ух!

#24
Гость

"Вы получили к себе то отношение, которое заслужили." Это как простите? Вы сейчас конечно же перефразировали свою мысль. Как это можно заслужить плохое отношение, безразличие, использование? Он его била или изменяла? Согласна с постом что люди дно, потому как когда ты хороший, тебя тапачком. Заслужила же, нельзя быть хорошей ух!

Так и понимайте. Если женщина не останавливает неугодное по отношению к себе поведение и не бросает мужчину, который ведёт себя с ней непорядочно, значит молча соглашается, что с ней так поступать можно и дальше и её устраивает.
Поведение бывшего парня автора я ни в коему случае при этом не одобряю. Вообще неприятно видеть, когда к женщине относятся настолько потребительски. Но низость его поведения это в первую очередь его проблема, а у автора проблема в том, что у неё нет чувства собственного достоинства.

#25
Milana

Так и понимайте. Если женщина не останавливает неугодное по отношению к себе поведение и не бросает мужчину, который ведёт себя с ней непорядочно, значит молча соглашается, что с ней так поступать можно и дальше и её устраивает.
Поведение бывшего парня автора я ни в коему случае при этом не одобряю. Вообще неприятно видеть, когда к женщине относятся настолько потребительски. Но низость его поведения это в первую очередь его проблема, а у автора проблема в том, что у неё нет чувства собственного достоинства.

В целом вы правы, я понимаю что это основания проблема. Работаю над ней.
Очень тяжело , когда к человеку чувства. Хотя головой понимаю, что у него ко мне нет.

#26
jonalina

В целом вы правы, я понимаю что это основания проблема. Работаю над ней.
Очень тяжело , когда к человеку чувства. Хотя головой понимаю, что у него ко мне нет.

Люди могу меняться, мы живём, чтобы становится лучше каждый день. Главное извлекать из ошибок полезные уроки и не быть женой для человека, который не зовёт вас в брак.

#27
Milana

Люди могу меняться, мы живём, чтобы становится лучше каждый день. Главное извлекать из ошибок полезные уроки и не быть женой для человека, который не зовёт вас в брак.

Очень мудрое высказывание!
Спасибо Вам

Гость
#28

мое мнение он любит но хочет только секс, давай ему его вот и все не забивай голову разными думами

Гость
#29

Он шизоид. Ничего больше.

#30
Гость

мое мнение он любит но хочет только секс, давай ему его вот и все не забивай голову разными думами

Никакая эта не любовь, когда любят - так себя не ведут.
Тут я трезво оцениваю ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: