Гость
Статьи
Бывало ли у вас такое

Бывало ли у вас такое

Здравствуйте. Вопрос к девушкам...Мне уже 27 лет, но в июне заобщался с девушкой 17ти лет, но уже уже вот в феврале 18 исполняется.. В подробности вдаваться не буду, вообщем влюбился, . Возраст ее не смущал, хорошо общались и т.д и т.п, но это уже не важно.Я за ней ухаживал, цветы , подарки это все понятно. Т.е не просто там секс хотел от нее. Она говорила что любит, но секса у нас не было, но я сам не хотел, чисто психологически не могу с 17 летней. В общем, вот после НГ мы поссорились на почве моей ревности, и она мне присылает фото с другим парнем, как она на нем висит.... ЕЕ подруга говорит что это специально чтобы меня позлить. Окей, думаю 17 летняя, гормоны шалят, творит непонятно что, думаю месяц отдохнем друг от друга, а на 14 февраля я объявлюсь с цветами. Ага . Ну приехал я, подарил цветы, и еще кое какой подарок. В итоге что? А в итоге она вот что говорит: ты мне не нравишься и не нравился, да я тебя использовала, да ты посмотри на себя, ты урод, ты мне нужен был ради денег, ты что правда думал я тебя люблю, да сдохни ты, тебе даже пластика не поможет, меня от тебя всегда тошнило, приходилось терпеть ну и т.д. Но я почему наивно полагаю что это все со зла сказано, не знаю, но она сейчас с этим парнем, с которым была на НГ. Ладно, это все предистория, а вопрос вот в чем:Бывало ли у вас такое, что человек вам не нравился когда то, а потом через какое то время уже были другого мнения о нем? И даже хотели чего то серьезного с ним?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так, чтобы прям чего-то серьёзного с ним хотеть (свадьба, дети, вместе жить), такого не было. Но вот чтобы сперва не нравился, а потом попривыкла, занравился - бывало.

#2

Было. Но что-то серьёзное о человеке должно вскрыться. Это разочарованием называется

#3
Королевишна

Было. Но что-то серьёзное о человеке должно вскрыться. Это разочарованием называется

Не понял. Я должен разочароваться в ней?

Гость
#4

Не готова к серьёзным отношениям.маленькая еще .

#5
Гость

Не готова к серьёзным отношениям.маленькая еще .

Да, она мне говоирла что у нее к егэ сейчас подготовка и ей не нужны отношения. Но почему тогда она с этим? Тем более почему она решила прекратить общениия, да еще с оскорблениями?

Гость
#6
Sam

Да, она мне говоирла что у нее к егэ сейчас подготовка и ей не нужны отношения. Но почему тогда она с этим? Тем более почему она решила прекратить общениия, да еще с оскорблениями?

Не ваш человек

Гость
#7

"ты мне не нравишься и не нравился, да я тебя использовала, да ты посмотри на себя, ты урод, ты мне нужен был ради денег, ты что правда думал я тебя люблю, да сдохни ты, тебе даже пластика не поможет, меня от тебя всегда тошнило, приходилось терпеть ну и т.д."
- Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет (в своем возрасте). Что касается формы. А что касается содержания - послание очевидно. Ваши пути разошлись.

#8
Гость

"ты мне не нравишься и не нравился, да я тебя использовала, да ты посмотри на себя, ты урод, ты мне нужен был ради денег, ты что правда думал я тебя люблю, да сдохни ты, тебе даже пластика не поможет, меня от тебя всегда тошнило, приходилось терпеть ну и т.д."
- Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет (в своем возрасте). Что касается формы. А что касается содержания - послание очевидно. Ваши пути разошлись.

Ну т.е думаете она не изменится и нет смысла через год как то начать с ней общаться.

#9

Действительно ли девушка может полгода притворяться и общаться с тем кто не нравится и зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема