Гость
Статьи
Стоит ли продолжать ?

Стоит ли продолжать ?

Ему 40,мне 25, живем 3 год, собираемся пожениться в этом году, но в последнее время слишком много ругани и словах о "разойтись " я работаю 5/2 с 9 до 20.00 а когда и дольше, он 2/2Я готовлю убираюсь на выходных, он в течении недели, но все ровно что то ему не хватает. Один выходной ни чего не сделаю ,он начинает скандал. Ты нужна если ты ни че не делаешь ...Я так не считаю ,что я ничего не делаю, я и готовлю и убираюсь, у меня есть подруги которые реально ни че делают ,еще это как ругаемся постоянно шлет тип все расходимся ,обидно так.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Наверное вы все равно разойдетесь.

Гость
#2

Пусть обеспечивает вас, а вы дома все делайте

Гость
#3

Во первых у вас уже скандалы, после свадьбы будет только хуже. А во вторых у вас серьезно разница в возрасте. Бывают конечно пары с большой разницей которые живут душа в душу, но видимо это не ваш случай.

Гость
#4
Гость

Пусть обеспечивает вас, а вы дома все делайте

Ипотеки ,кредиты, не получится

Гость
#5
Гость

Во первых у вас уже скандалы, после свадьбы будет только хуже. А во вторых у вас серьезно разница в возрасте. Бывают конечно пары с большой разницей которые живут душа в душу, но видимо это не ваш случай.

Раньше гуляла ,тусила , теперь все встречи с девочками через него , раз 2 в пол года встречаемся , постоянные упреки,что я все не так делаю

Гость
#6

Вы очень прогнулись под него. Он вас уже подмял и ему не интересно с вами больше.
Вас не надо больше добиваться и вы позволяете от вас что-то требовать.

Любовь она безусловная обычно. Если кто-то предъявляет за быт - он так показывает что его не устраивают ваши отношения. То, что он не ценит вас больше и не особо уже любит.

То, что он решает идете вы с подругамм куда-то или нет - тоже из той же степи. Вы отдали поводок ему, вы больше не та недоступная женщина, которую нужно всю жизнь завоёвывать, холить и лелеять.

Вам или начать отвоевывать границы надо или уходить. Если отвоюете, то и уважение его к вам вернётся и любовь.

Гость
#7
Гость

Раньше гуляла ,тусила , теперь все встречи с девочками через него , раз 2 в пол года встречаемся , постоянные упреки,что я все не так делаю

Так и на кой вам х он нужен?

Гость
#8

У него комплекс жертвы. Жертва всегда недовольна. Даже если нет серьезной причины, она найдет повод. И часто манипулирует расставанием. Дальше будет хуже, с возрастом это обостряется.

Гость
#9

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: