Гость
Статьи
Кто влюбляется в …

Кто влюбляется в строгих и агрессивных?

Думаю в таких женщин влюбляются мужчины, которым хочется, чтобы девушка ко всем относилась плохо, а к нему одному хорошо. Так он чувствует, что он лучше других. И ему нравится подстраиваться под ее требования, ему так интересно ей угождать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пидозра
#1

В строгих может и влюбляются,но в агрессивных первый раз слышу...

Анастасия
#2

Мужчины (и женщины тоже) выбирают в партнёры человека, с которым они смогут воссоздать атмосферу, в которой они росли в детстве.
Если у мужчины была властная и агрессивная мать, его может во взрослом возрасте тянуть к таким женщинам. Потому что для него привычно быть под крылом у неё или привычно, что агрессия направляется в его адрес.

Гость
#3

В таких влюбляются слабохарактерные мужчины,как правило,которым нужна мама

Гость
#4

Рыжие мальчики очень даже ничего. Но я боюсь, что они придут проведать меня. Поэтому, очень строга к ним. У меня есть свои рыжие дети. Мне нравится рыжая, густая шевелюра у мальчишек.

Интересная мадама
#5

Психологиня года. Браво, браво

mynameisinfinityandilovetits
#6

а у меня кстати в детстве была подруга цундере (подруга от слова друг) прям настоящая, она была мила когда не была йобнутой '_'

mynameisinfinityandilovetits
#7
mynameisinfinityandilovetits

а у меня кстати в детстве была подруга цундере (подруга от слова друг) прям настоящая, она была мила когда не была йобнутой '_'

а йобнутой она была почти всегда

Гость
#8
Анастасия

Мужчины (и женщины тоже) выбирают в партнёры человека, с которым они смогут воссоздать атмосферу, в которой они росли в детстве.
Если у мужчины была властная и агрессивная мать, его может во взрослом возрасте тянуть к таким женщинам. Потому что для него привычно быть под крылом у неё или привычно, что агрессия направляется в его адрес.

Не всегда. Иногда ищут противоположностей своим родителям. Например, отец безвольный и тряпичный, а дочь ищет доминанта. И наоборот

Анастасия
#9
Гость

Не всегда. Иногда ищут противоположностей своим родителям. Например, отец безвольный и тряпичный, а дочь ищет доминанта. И наоборот

Я разделяю ваше мнение. Конечно, такое бывает не всегда. Многие выбирают партнёров от обратного. Если у девушки был отец алкоголик, то она будет искать только трезвенника-спортсмена и так далее.
Я выразила один из вариантов, т.к. развёрнутые и подробные ответы тут мало кому нужны.

Гость
#10

*ко всем относилась плохо* - это уже социопатка/психопатка какая-то.
Немного другое, но чем-то похожее наблюдала, когда есть коллектив, есть агрессивная альфа-быдлo-самка, всех чмырит-гнобит, но к ней многие набиваются в друзья, стараются заслужить ее одобрение, мол круто быть избранным. Лучше когда в меру психованная, чтобы другим на нервы не действовала.

Гость
#11
Гость

Не всегда. Иногда ищут противоположностей своим родителям. Например, отец безвольный и тряпичный, а дочь ищет доминанта. И наоборот

Такое бывает оченьредко
Почти никогда

Гость
#12

Отчим мой такой. У него мать умерла, а мачеха была злобной фурией. И вот ему нравятся такие женщины

Гость
#13
Гость

Такое бывает оченьредко
Почти никогда

Часто это бывает, часто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: