Гость
Статьи
Если мужчина отдалился …

Если мужчина отдалился - как себя сдержать, чтобы ему не написать?

Страх, что решил уйти навсегда.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Оглянись,полно мужчин вокруг.Подними свою самооценку,никогда не держись за штаны,которым ты не нужна

Инсайдер
#2

Зачем нужна любовь если себя нужно сдерживать?

Инсайдер
#3

Живи этой жизнью, другая будет нескоро и другой.

#4

Я удалила номер) действенный способ не написать) Пусть отдаляется! Лесом шёл!

Гость
#5

А зачем себя сдерживать? Напишите, спросите, что произошло в вас в отношениях, чо отдалился в конце концов. А там уже по ответу разберётесь, если решил уйти то и скатертью дорожка.

Гость
#6

Молча. просто не писать и всё.

Инсайдер
#7
Гость

Молча. просто не писать и всё.

Детский садик в молчанки играют друг с другом 😁 Сопливые еще))

Афродита
#8

Как сдержать отвлечься на других мужчин

Гость
#9
Гость

И что? Оглянись,полно мужчин вокруг.Подними свою самооценку,никогда не держись за штаны,которым ты не нужна

Иллюзия большого выбора, именно поэтому так дофига одиноких но главное гордых, если автор сама накосячила то пусть пишет, если накосячил парень,то пусть пишет он, иначе так никакие отношения не построить

Рина
#10

Не бойтесь потерять мужчину/муд@ ака, бойтесь потерять себя.
Знаю, что заезженная цитата. Но блиииин если реально осознаете, что вы единственный человек, который с вами будет всегда, то возможно начнёте в себя ограждать от всякой грязи и любит себя в первую очередь!

Инсайдер
#11
Рина

Не бойтесь потерять мужчину/муд@ ака, бойтесь потерять себя.
Знаю, что заезженная цитата. Но блиииин если реально осознаете, что вы единственный человек, который с вами будет всегда, то возможно начнёте в себя ограждать от всякой грязи и любит себя в первую очередь!

Зачем мужчине женщины не боящиеся его потерять?) Вы в своем уме?)

Рыба
#12

Я сегодня жестко не выспалась///*(

Рыба
#13
Рыба

Я сегодня жестко не выспалась///*(

Поэтому весь день только и делаю что ем, тянет то на пельмень то на вишню

Гость
#14

Не бойтесь потерять мужчину, бойтесь потерять себя!

Рина
#15
Инсайдер

Зачем мужчине женщины не боящиеся его потерять?) Вы в своем уме?)

Я в своем. А вы в чьем?:)

Гость
#16
Гость

Иллюзия большого выбора, именно поэтому так дофига одиноких но главное гордых, если автор сама накосячила то пусть пишет, если накосячил парень,то пусть пишет он, иначе так никакие отношения не построить

Лучше быть одиноким, чем нервы мотать.
Отношения не надо строить, они сами или складываются или не складываются.

Инсайдер
#17
Рина

Я в своем. А вы в чьем?:)

У вас нет ума. Вы пакостите сами себе.

Гость
#18
Инсайдер

Зачем мужчине женщины не боящиеся его потерять?) Вы в своем уме?)

Только таких мужчины и ценят.

Гость
#19

Если хочет уйти - пусть уходит. Не держи, автор. Твой мужчина не уйдет, хоть как его прогонять будешь, будет ночевать у твоего дома, пытаясь тебя вернуть.
Не твой - уйдет легко.

Рина
#20
Инсайдер

У вас нет ума. Вы пакостите сами себе.

Та есть у меня ум.
Идите мимо. Я отвечала автору. А с такой быдлотой, как вы мне общаться не угодно:)

ЛУТО
#21
Фрау Пофиг

Я удалила номер) действенный способ не написать) Пусть отдаляется! Лесом шёл!

По боевому настроены) а если сам напишет?

Рина
#22
Гость

Только таких мужчины и ценят.

Вот именно!

Инсайдер
#23
Гость

Только таких мужчины и ценят.

Это заявление уровня женщины ценят только тех кто их бьет. Слава богу нам хватает ума не выдавать это за истину. Иначе быть вам битой.

Гость
#24
ЛУТО

По боевому настроены) а если сам напишет?

Надо ему ответить:
Если хочешь идти - иди
Если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути
Никого уже не вернуть.

Рина
#25
Гость

Надо ему ответить:
Если хочешь идти - иди
Если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути
Никого уже не вернуть.

Я это пропела:)))

Инсайдер
#26
Рина

Та есть у меня ум.
Идите мимо. Я отвечала автору. А с такой быдлотой, как вы мне общаться не угодно:)

Вас не спрашивают, будете общаться с кем дадут.

ЛУТО
#27
Гость

Надо ему ответить:
Если хочешь идти - иди
Если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути
Никого уже не вернуть.

Аххах)) точно)

#28
ЛУТО

По боевому настроены) а если сам напишет?

"Привет. Как дела?" - удалить!)
Если решил, иди!
Если мужчина не может определиться, отдалился, какие-то сомнения гложат - пусть идет с миром!
Тяжело, больно, обидно, но себя я люблю больше!

Гость
#29
Гость

Если хочет уйти - пусть уходит. Не держи, автор. Твой мужчина не уйдет, хоть как его прогонять будешь, будет ночевать у твоего дома, пытаясь тебя вернуть.
Не твой - уйдет легко.

А ночевать у дома то зачем?

ЛУТО
#30
Фрау Пофиг

"Привет. Как дела?" - удалить!)
Если решил, иди!
Если мужчина не может определиться, отдалился, какие-то сомнения гложат - пусть идет с миром!
Тяжело, больно, обидно, но себя я люблю больше!

Правильная позиция). Уважаю.

))))
#31
Гость

Не бойтесь потерять мужчину, бойтесь потерять себя!

Умные слова очень! И правельные🥰🥰🥰🥰

Гость
#32

Лошадь сдохла - слезь. Стал морозиться и отдаляться- пора попрощаться. Даже если будет писать, то уже как запасному аэродрому. А вы хотите быть запасным аэродромом?

Рина
#33
Инсайдер

Вас не спрашивают, будете общаться с кем дадут.

Вы забавный

Инсайдер
#34
Рина

Вы забавный

Вы глупая.

Гость
#35
Инсайдер

Детский садик в молчанки играют друг с другом 😁 Сопливые еще))

А вот Инанна не сдерживала своих чувств, со всем пантеоном переспала.

Гость
#36
Инсайдер

Зачем мужчине женщины не боящиеся его потерять?) Вы в своем уме?)

А как же мнение, что мужчины не ценят дам, которые носятся с ними, бегают за ними и боятся потерять? Наоборот же, считается, что мужчины ценят стерв, за которыми надо бегать и перед которыми надо прогибаться.

Гость
#37
Инсайдер

Это заявление уровня женщины ценят только тех кто их бьет. Слава богу нам хватает ума не выдавать это за истину. Иначе быть вам битой.

Я скажу на своём опыте большее из того, что я видела из жизни: мужчины ценят стерв, а не подрядных честных девушек, которые себя хранили для одного единственного. Чем больше у девушки было мужчин, чем больше она сделала абортов и совокуплялись со всеми подобрал, тем больше она становиться наглой и стервозной, а мужики это ценят, потому что стали «женоподобными» в наш век.

Инсайдер
#38
Гость

А как же мнение, что мужчины не ценят дам, которые носятся с ними, бегают за ними и боятся потерять? Наоборот же, считается, что мужчины ценят стерв, за которыми надо бегать и перед которыми надо прогибаться.

Олени не ценят. Настоящий мужчина всегда ценит свою хранительницу очага.

Инсайдер
#39
Гость

Я скажу на своём опыте большее из того, что я видела из жизни: мужчины ценят стерв, а не подрядных честных девушек, которые себя хранили для одного единственного. Чем больше у девушки было мужчин, чем больше она сделала абортов и совокуплялись со всеми подобрал, тем больше она становиться наглой и стервозной, а мужики это ценят, потому что стали «женоподобными» в наш век.

Я не понял почему вы их мужчинами считаете до сих пор? Это же не уважающие себя дурачки готовые бежать за вашей попкой на край света, что они хотят сами, они не знают.

Гость
#40
Инсайдер

Олени не ценят. Настоящий мужчина всегда ценит свою хранительницу очага.

А много ли этих самых «настоящих мужчин», ну вот скажите честно?)

Гость
#41
Инсайдер

Я не понял почему вы их мужчинами считаете до сих пор? Это же не уважающие себя дурачки готовые бежать за вашей попкой на край света, что они хотят сами, они не знают.

Я их и не назвала «мужчинами», сказала же, что «женоподобные». И если честно, мне кажется, мало кто об этом задумывается. Большинство девушек видимо все устраивает, раз готовы даже сожительствовать с такими. Ещё эта мода на корейские Жорами и «сладких» мальчиков по типу Дэймон Сальваторе из «Дневников вампира». Да и девушки не лучше, оголяются, носят обтягивающие, так как боятся, что не понравятся этим «женоподобным», и останутся одними. Лично я ношу обычную удобную одежду, обтягивающее не люблю, каблуки тоже, даже косметикой не пользуюсь, однако чистоплотная и ухоженная.

Инсайдер
#42
Гость

А много ли этих самых «настоящих мужчин», ну вот скажите честно?)

Их и не нужно много, нормальных женщин то же сразу много не будет. Просто подобное должно быть с подобным чтобы не страдать.

Гость
#43
Инсайдер

Их и не нужно много, нормальных женщин то же сразу много не будет. Просто подобное должно быть с подобным чтобы не страдать.

Наверное потому мне 32 года, и я до сих пор одна... Чтобы не страдать! И чистота моя так никому и не нужна была. Умру значит чистой!

Инсайдер
#44
Гость

Наверное потому мне 32 года, и я до сих пор одна... Чтобы не страдать! И чистота моя так никому и не нужна была. Умру значит чистой!

Опять кому то нужна, она тебе в первую очередь нужна. Другого выхода нет. Научитесь себя ценить.

Гость
#45
Инсайдер

Опять кому то нужна, она тебе в первую очередь нужна. Другого выхода нет. Научитесь себя ценить.

А мне зачем? Смысл в ней? Хранить себя для кого-то, а этот кто-то так и не появляется. А все, кто появляется, хотят быстрого секса, причём на один раз или несколько, чтобы не заморачиваться. Я вроде бы не произвожу впечатление шл.юхи, одеваюсь закрыто, одежда свободного покроя, не обтянутая, волосы собранные, макияжа минимум, как правило нюдовый или дневной. А иногда вижу девушек, которые одеваются как на продажу, но они и то в длительных отношениях и даже замуж выходят, причём явно не девственницами. Значит, никому моя девственность и не нужна, если никто не готов оценить мою чистоту. А если не нужна, то это значит, надо понять, как ее продать, а просто отдать косу попало, чтобы хоть что-то от данной сделки получить, а не совсем уж ни с чем остаться.
Разместила на днях анонимно ВК объявление о продаже девственности, сразу куча уродов набежало, начали требовать справки, данные, фотки. Но это я им сообщила, что при встречи только и после предоплаты, иначе как свои личные данные в интернете на такое дело я точно не оставляю. И все, слились. Если им так нужно было купить девственность, то почему бы сразу встречу не назначить? Хотя бы предварительную встречу, чтобы детали обговорить, что и как происходить будет, какую цель покупатель преследует при пропуске девственности, и какую цель я преследую при ее продаже. Ну, я преследую цель денег, так как меня кинули на зарплату в очередной раз, мне жить не на что. Так что логично, почему я начала подумывать о ее продаже. Что вы скажете на это?

Инсайдер
#46
Гость

А мне зачем? Смысл в ней? Хранить себя для кого-то, а этот кто-то так и не появляется. А все, кто появляется, хотят быстрого секса, причём на один раз или несколько, чтобы не заморачиваться. Я вроде бы не произвожу впечатление шл.юхи, одеваюсь закрыто, одежда свободного покроя, не обтянутая, волосы собранные, макияжа минимум, как правило нюдовый или дневной. А иногда вижу девушек, которые одеваются как на продажу, но они и то в длительных отношениях и даже замуж выходят, причём явно не девственницами. Значит, никому моя девственность и не нужна, если никто не готов оценить мою чистоту. А если не нужна, то это значит, надо понять, как ее продать, а просто отдать косу попало, чтобы хоть что-то от данной сделки получить, а не совсем уж ни с чем остаться.
Разместила на днях анонимно ВК объявление о продаже девственности, сразу куча уродов набежало, начали требовать справки, данные, фотки. Но это я им сообщила, что при встречи только и после предоплаты, иначе как свои личные данные в интернете на такое дело я точно не оставляю. И все, слились. Если им так нужно было купить девственность, то почему бы сразу встречу не назначить? Хотя бы предварительную встречу, чтобы детали обговорить, что и как происходить будет, какую цель покупатель преследует при пропуске девственности, и какую цель я преследую при ее продаже. Ну, я преследую цель денег, так как меня кинули на зарплату в очередной раз, мне жить не на что. Так что логично, почему я начала подумывать о ее продаже. Что вы скажете на это?

Скажу что при таком подходе она вам явно не нужна. Вы предадите любого мужчину потом за гроши ну или не за гроши что роли не играет.

Гость
#47
Инсайдер

Скажу что при таком подходе она вам явно не нужна. Вы предадите любого мужчину потом за гроши ну или не за гроши что роли не играет.

Если мне попадётся настоящий мужчина, который способен на любовь, тогда я даже не подумала бы об этом, отчем написала. Но мне за все эти годы ни разу такой не попался, а я ждала его. И теперь я озлоблена на мир, на жизнь, на людей вокруг, разочарована в себе, в жизни, в мужчинах, в мироздании, во всем! Что на это скажете?

Гость
#48
Инсайдер

Скажу что при таком подходе она вам явно не нужна. Вы предадите любого мужчину потом за гроши ну или не за гроши что роли не играет.

Знаете, я бы не предала одного, кого ждала всю жизнь. Я за него жизнь отдала бы! Я визуализировала его. А он так и не появился. Я хранила себя для него. Он не появился.

Теперь я всех вокруг ненавижу и хочу нести страдания миру также, как мне нанёс страдания мир!
Что на это ответите?

Инсайдер
#49
Гость

Знаете, я бы не предала одного, кого ждала всю жизнь. Я за него жизнь отдала бы! Я визуализировала его. А он так и не появился. Я хранила себя для него. Он не появился.

Теперь я всех вокруг ненавижу и хочу нести страдания миру также, как мне нанёс страдания мир!
Что на это ответите?

Сознание то у вас не меняется что толку ждать? Вы до сих пор не смирились все хотите сделать на зло отомстить. Ну зачем мужчинам такая? Только как наказание, не как счастье.

Гость
#50
Инсайдер

Сознание то у вас не меняется что толку ждать? Вы до сих пор не смирились все хотите сделать на зло отомстить. Ну зачем мужчинам такая? Только как наказание, не как счастье.

Я изначально была добрая! Любой может перейти черту, если будет доведён до отчаяния. Странно, что вы этого не понимаете!